Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 14:55

Данный Крем после загара — это находка для тех, кто обгорел на солнце. Он очень хорошо обезболивает и помогает восстановится коже после солнечных ожогов.

В состав крема входит ледокаин и алое и вера.

Ледокаин запрещен был на Бали так на упаковке заклеено это.

Крем очень экономичен. Мы израсходовали только 1/10 часть от этой банки.

Действие наступает почти мгновенно в течении пары минут, и эффект сохраняется на продолжительное время.

Всем рекомендую данный крем и продукцию данной фирмы.

А главное не находитесь слишком много на солнце и используйте защитный крем, когда загораете.

Спасибо за внимание, всем удачи).

Достоинства
  • Заживляет кожу
  • Снимает боль
Недостатки
  • Дороговат порядка 20 долларов
Roman_78рекомендует
  • 08.03.2021 - 17:07
    Запах дешевого автозагара за 12000
    Ох, Сислей-Сислей! Сколько раз меня разочаровывали твои продукты, а я все покупаюсь! В этот раз консультанты разрекламировали мне солнечную линию, и я приобрела масло для загара с спф 15 (должна отметить, что масло отличное: удобно в использовании, хорошо впитывается, защищает и увлажняет) и…
  • 18.07.2016 - 11:26
    Спас мое лицо!
    Хочу рассказать о том, как этот крем спас мое лицо! Так как сейчас лето, и находясь в отпуске я частенько загораю на пляже. И вот в один день мы просто провели там весь день. Придя домой и посмотрев в зеркало я пришла в дикий ужас! Лицо было просто как помидор.
  • 28.12.2013 - 15:24
    Закрепляет загар.
    Хочу рассказать об еще одном продукте COLLISTAR флюиде после загара After Sun Fluid Soothing Refreshing. В его составе бисаболол, гамамелис, мальва, алоэ, глицерол, ментил лактат и витамин Е.Что говорит нам COLLISTAR - мягчающий и освежающий флюид после загара After Sun Fluid Soothing Refreshing…
  • 07.08.2015 - 21:08
    Мой спаситель после того как я сгорела на пляже
    Добрый день уважаемый читатели! Я , как постоянный житель Абу Даби , ОАЭ, с солнцем совсем не дружу. За 2 года я не загорала ни разу , так как однажды, после 2 часов проведенных на пляже утром, мое лицо шелушилось две недели.
  • 03.02.2016 - 17:40
    Идеальный для меня крем после загара Mineraliq от Mineral Care
    Обожаю этот крем после загара от израильского бренда Mineral Care. Этот крем из их линейки Mineraliq. Все средства из этой линейки имеют легкую приятную текстуру и чудесный аромат. Этот крем после загара - мой самый любимый. Он очень легко впитывается, не оставляет разводов.
  • 01.10.2013 - 17:25
    Для сгоревшей кожи это просто спасение!
    Частенько дорвавшись до солнышка мы обгораем. Как максимально комфортно пережить это время? на помощь приходит бальзам после загара от Коластина. Помогает как сразу после обгорания, так и через некоторое время. Буквально через 10 минут после нанесения кожу перестает печь и исчезает боль.
  • 23.07.2017 - 19:48
    Отличный бюджетный крем-мусс, который дарит комфорт моей коже. Удобно пользоваться благодаря специальному дозатору,но содержит опасный компонент в составе. Подробнее в тексте отзыва
    Во время летнего отдыха всегда возникает необходимость использования средств для восстановления и охлаждения кожи после интенсивного загара. После случайного обгорания (как говорится, дорвалась до солнца), я зашла в ближайший супермаркет и долго не думая, поскольку выбор средств был не особо…
  • 11.06.2020 - 08:41
    Детский крем после загара: эффективный, но с недостатками.
    Всем привет!   В качестве средства после загара для полуторагодовалой дочки я приобрела Детский крем- бальзам с успокаивающем эффектом от российского производителя Наша Мама.   Место покупки: Детский мир Объём: 60 грамм Цена: 150 рублей О товаре:   УПАКОВКА.
  • Хорошее средство для заботы о коже после загара
    Приветствую) Не так давно я писала отзыв на солнцезащитный крем Cafe mimi . К нему в пару идет отличный увлажняющий гель после загара алоэ вера. О нем и пойдет речь в моем отзыве. Гель запакован в такой же пластиковый пакет как и крем Cafe mimi.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 26.08.2022 - 11:21
    Очень интересный способ сэкономить на тканевых масках из магазина - это заказать на AliExpress 100 сухих масок и сделать их такими, как хочется именно Вам.
    Индустрия красоты не стоит на месте. Каждый год на beauty-рынке появляются какие-то новые ухаживающие средства и аксессуары.   Ухаживающая косметика есть в доме у каждой женщины. Она помогает дольше сохранить молодость и красоту. Особенно ухаживающая косметика для кожи лица.
  • 13.09.2022 - 20:15
    Очень жаль, что я не оценила этот крем раньше, он бы сэкономил тысячи.
    Этим кремом лечили подростковые угри моему родственнику 12 лет назад, этим кремом «исцелялись» от всех бед, судя по отзывам, но я к нему пришла только сейчас. Несмотря на мою любовь к натуральному, в частности аюрведе и гомеопатии, этот крем я никогда не рассматривала всерьёз.
  • 27.09.2022 - 06:54
    Мощная новинка от Tresemme. Пух превращается в шёлк и невозможно перестать трогать волосы. Крем Curls and Waves - стайлинг или просто несмывашка?
    Всем привет! Наконец-то, я купила, испробовала и пишу отзыв на новинку от Tresemme крем Curls and Waves. Меня многие о нем спрашивали, да я и сама сгорала от любопытства. Увы, это не совсем то, чего я ожидала, но всё же продукт мне скорее понравился, чем нет.
  • 18.09.2022 - 16:36
    Маска для лица от бренда NSC с центеллой азиатской. Покупала её для спасения кожи после того, как меня обсыпало. Но справилась ли она? Мои впечатления и сравнительные коллажи "до-после" 🌿
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Если посмотреть на все мои отзывы, то можно заметить, что отзывы на тканевые маски по пальцам пересчитать можно.
  • 03.09.2022 - 02:35
    О нем говорят во всех бьюти пабликах! Одна из кварц новинок, которая резко пополнила список моих «хочу»
    В очередной раз я поняла что люблю себя меньше чем лет 9 назад и нужно что то менять. Точнее что то вернуть, я доехала до косметолога, заколола лоб ботоксом. Переделала ногти, убрав длину вообще. Коррекция волос конечно же и… решила что пора менять уход.
  • 04.10.2022 - 23:00
    Восточное баловство и уход. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli - жаркий помощник с пряным, густым ароматом.
    Здравствуйте! Я, всегда нахожусь в поиске приятного и эффективного крема для рук. Решила попробовать что-то новое для себя в восточном направлении и не прогадала. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli продавался отдельно, не в наборе.
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.
  • 06.10.2022 - 14:18
    Я не ожидала такого эффекта от крема за 130 рублей. Дешевый крем и жирная проблемная кожа. Отзыв той, кому ни один другой крем от НК не подошел.
    Привет! Кто из нас не пробовал знаменитые дешевые крема от Невской косметики в привычных белых тубах? Я не стала исключением, вот правда есть одна загвоздка: ни один из кремов от НК ранее мне не подходил. Я пробовала Алоэ, пробовала Морковный, Миндальный..