Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 10:47

▫ ▪ ✽ Всем привет! ✽ ▪ ▫

Зона вокруг глаз с возрастом требует особенного ухода.

После 35 лет я выбираю средства с пептидами и на этот раз расскажу о мужском креме для восстановления молодости кожи вокруг глаз. Да, именно мужской, ведь в составе эффективные компоненты для сохранения молодости.

Как-то я покупала крем для мужчин для области век с маслом баобаба, который считается очень ценным компонентом и он прекрасно мне подошел, поэтому я решила продолжить эксперименты.

✦ Мужской крем Kleona для восстановления молодости кожи вокруг глаз

Производитель: ООО "КЛЕОНА"

Где купить: ИМ KLEONA

Прямая ссылка на продукт

Цена: 780 руб.

Объем: 15 мл

От производителя:

мультифункциональный крем для борьбы с первыми возрастными признаками и для восстановления молодости кожи вокруг глаз. Хорошо подходит для ухода за обезвоженной, сухой, ослабленной, вялой кожей. Делает кожу более плотной, упругой и эластичной. Разглаживает мелкие морщинки, уменьшает видимость крупных морщин и их длину, предупреждает образование новых. Интенсивно увлажняет кожу, поддерживает ее нормальное состояние длительное время. Уменьшает признаки усталости. Быстро впитывается, не оставляя ощущений жирности и липкости. Устойчивые результаты от применения крема достигаются через 2 месяца регулярного применения.

По описанию видно, что крем можно применять всем в зависимости от потребностей.

▫ УПАКОВКА

Крем для век Клеона находится в очень стильной упаковке, чёрный тубус выглядит дорого, на ощупь почти как бархат)) Открываем чёрную крышечку, внутри находится крем с помповым дозатором и аннотацией.

Крем Kleona для кожи вокруг глаз с Матриксилом фото отзыв

На тубусе и на этикетке флакона указаны все необходимые сведения о товаре.

От оформления я в восторге! И функциональность на высоте: дозатор защищен плотно прилегающим защитным прозрачным колпачком, а также такой тип дозатора очень гигиеничный.

Крем Kleona для кожи вокруг глаз с Матриксилом фото отзыв состав

Аннотация подробная, указан состав, действие активных компонентов, способ применения и т.д.:

▫ СОСТАВ

вода, композиция тетрапептидов пальмитилтетрапептид-1 и пальмитилтетрапептид-7 (Matrixyl™), масло миндальных косточек, масло зародышей кукурузы, глюкоза, полиглицерил-3-метилглюкозы дистеарат, масло макадамии, касторовое масло, глицерин растительного происхождения, каприлик/каприк триглицериды, масло Ши, сквалан, оливковое масло, экстракт жимолости, стеарат сахарозы, глицерилкаприлат, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, токоферола ацетат (витамин Е), комплекс полиненасыщенных жирных кислот (витамин F), аллантоин, экстракт алоэ-вера, ксантовая камедь.

В составе композиция тетрапептидов Matrixyl:

они помогают сохранять молодость и эластичность кожи.

Также в составе одни из моих любимых масел в косметике:

миндальных косточек, зародышей кукурузы, макадамии, касторовое, Ши, сквалан, оливы - смягчают кожу и повышают эластичность кожи

Мужской крем Kleona для восстановления молодости кожи вокруг глаз фото отзыв состав

Для увлажнения в составе имеются мои любимые компоненты: низкомолекулярная гиалуроновая кислота и экстракт алоэ-вера.

▫ Применение и впечатления

При первом применении необходимо несколько раз нажать на дозатор, в дальнейшем дозатор при первом же нажатии выдаёт оптимальное количество средства.

Мужской крем Kleona для восстановления молодости кожи вокруг глаз фото отзыв

Крем белого цвета, лёгкий по текстуре, почти как флюид, обожаю такую текстуру, не перегружает кожу и легко распределяется.

Крем Kleona для кожи вокруг глаз с Матриксилом фото отзыв

Аромат едва заметный, лёгкий, травянистый, при нанесении на кожу не ощущается.

В аннотации даны отличные советы и рекомендации по нанесению крема:

Крем Kleona для кожи вокруг глаз с Матриксилом фото отзыв

Вечером я удаляю макияж, умываюсь с пенкой или гелем, тонизирую кожу лица и наношу этот крем примерно за 2-3 часа до сна.

Утром наношу его на чистую кожу, после тоника. Утром приятно им пользоваться, так как он быстро впитывается и подготавливает кожу к нанесению макияжа.

Действие крема согласно описанию:

• Хорошо подходит для ухода за обезвоженной, сухой, ослабленной, вялой кожей.
  • Делает кожу более плотной, упругой и эластичной.
  • Разглаживает мелкие морщинки, уменьшает видимость крупных морщин и их длину, предупреждает образование новых.
  • Интенсивно увлажняет кожу, поддерживает ее нормальное состояние длительное время.
  • Уменьшает признаки усталости.

То, что мне необходимо)

Моя кожа вокруг глаз:

есть мимические морщинки (всё же возраст 35+), тонус кожи немного снижен, присутствует "синева" в уголках глаз, кожа не сухая, но требует дополнительного увлажнения, особенно летом.

Пользуюсь кремом 3 недели. Крем по текстуре мне сразу понравился, нежный, лёгкий, но при этом очень хорошо увлажняет и питает кожу.

Мужской крем Kleona для восстановления молодости кожи вокруг глаз фото отзыв

Крем немного маслянистый по текстуре, быстро впитывается, не оставляет плёночки, липкости или жирности, консилер на нём не скатывается.

Крем Kleona для кожи вокруг глаз с Матриксилом фото отзыв

Крем ощущается очень комфортно, даже сейчас летом, в жаркую погоду он приятно ложится. После него кожа на ощупь нежнее и более бархатистая. Он слегка подсвечивает морщинки и они становятся визуально менее заметными.

Мужской крем Kleona для восстановления молодости кожи вокруг глаз фото отзыв

Спустя 3 недели могу отметить, что коже хватает увлажнения и питания. Поры не забивает. В целом кожа вокруг глаз стала более гладкой, взгляд посвежевшим, он уменьшает признаки усталости. Морщинки визуально не так заметны, кожа словно более наполнена и увлажненная.

Расход - совсем небольшой, достаточно одного нажатия на дозатор для разового применения.

Мужской крем Kleona для восстановления молодости кожи вокруг глаз фото отзыв

К плюсам мужского крема Kleona для восстановления молодости кожи вокруг глаз я бы отнесла:

✔ Натуральный активный состав

✔ Флакон с помповым дозатором и роскошное оформление всей упаковки

✔ Очень приятная, легкая текстура

✔ Быстро впитывается, не оставляет липкости и жирности

✔ Не вызвал раздражения, не забил поры

✔ Хорошо питает и увлажняет кожу

✔ Морщинки менее заметны, он уменьшает признаки усталости и взгляд выглядит свежее.

Несмотря, на то, что крем из серии для мужчин он мне отлично подошел. Он прекрасно сочетается с сывороткой Клеона с Матриксилом, создает ощущение комфорта, сглаживает морщинки, увлажняя кожу и напитывая её. Всё вместе придает взгляду более отдохнувший вид и я советую попробовать этот крем!

И советую попробовать новинки Клеона:

Спасибо за внимание!

🌷 Всем здоровья и хорошего настроения 🌷

▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫

Больше отзывов на путешествия, косметику и новинки кино в профиле ▫ ♥ ▫ Irafenty ▫ ♥ ▫

Irafentyрекомендует
25.06.2021
присмотрюсь, как раз крем для век заканчивается
25.06.2021
У него отличная легкая текстура, как раз на лето)
Очень радует состав 👍
25.06.2021
Текстура очень приятная, особенно для лета)
25.06.2021
Интересный эксперимент, 🙈 я даже не знала что есть мужской крем для области во круг глаз
25.06.2021
У некоторых брендов видела, покупала пару раз, особо ничем не отличается) Хорошо, что аромат у этого крема ненавязчивый, легкий))
Захотелось попробовать!
25.06.2021
Оставляет благоприятное впечатление о себе.
06.07.2021
Очень интересный крем