Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 11:30

Здравствуйте. Одно время средства с муцином улитки были так популярны, что наверняка многие успели их попробовать. Я же с тех пор до сих пор положительно отношусь к таким средствам и часто обращаю внимание на уход за кожей в составе которого есть муцин улитки. Так я обратила внимание на крем от производителя Elizavecca, в его составе муцин улитки стоит на первом месте, да и сам крем на 90% состоит из этого компонента.

Крем можно купить в розничных магазинах или заказать в таких популярных интернет- магазинах как Озон и Wildberries.

Прямая ссылка на крем для лица улиточный антивозрастной-Elizavecca.

Стоимость 1490 рублей. Объём 50 мл. Производитель Корея.

Регенерирующий крем для лица на 90% состоящий из муцина улитки и содержащий в своём составе более 16 экстрактов и натуральных масел. Крем глубоко увлажняет, питает и омолаживает кожу, обладает лечебный действием, является отличной профилактикой мимических и возрастных морщин. В результате регулярного применения средства значительно улучшается цвет лица и улучшает общее состояние кожи.

Крем был упакован в картонную коробку. Оформление не типичное для этой марки, упаковка выглядит лаконично в бело- золотых тонах. И конечно же на упаковке изображена улиточка.

На упаковке можно найти информацию о составе.

Сам крем находится в баночке выполненной из стекла. Баночка выглядит дорого и презентабельно. Сама баночка была защищена от первого вскрытия при помощи прозрачной плёнки. Также крем был защищён мембраной.

Крышечка винтовая, закручивается плотно. Сама баночка не смотря на объём компактная. Единственный момент что в комплекте ещё не хватает специальной ложечки для крема, чтобы было удобней и гигиеничней его дозировать. Горлышко у крема не широкое и сам крем тягучий поэтому пальчиками его извлекать из баночки не совсем удобно. Поэтому я приспособила под этот крем небольшую ложечку, которая осталась у меня от другого средства.

Способ применения:

Нанесите крем на очищенную кожу лица, после использования пенки и тоника, используйте ежедневно утром и/или вечером.

Крем белого цвета. По консистенции он средней густоты. Консистенция у крема нежная, немного склизкая и слегка тягучая.

Аромат у крема не ярко выражен, я ощущаю его только если начинаю принюхиваться к самой баночке. Во время применения крема я аромат не ощущаю.

Крем можно использовать два раза в день. Но я использовала его именно как утренний вариант. Мне понравилось что он хорошо подходит в качестве основы под макияж. Тональный крем поверх крема ложится ровненькой.

Сам крем распределяется по коже чуть дольше чем обычно за счёт своей текстуры, он будто скользит по коже. Впитывается крем быстро, на коже не остаётся ощущения плёнки и вообще никакого дискомфорта после применения нет.

Крем отлично подходит для ежедневного применения.

Крем увлажняет кожу, моя кожа склонная к сухости чувствует себя комфортно на протяжении всего дня. Шелушений на коже во время применения крема замечено не было не смотря на переменчивую погоду. Сразу после нанесения крема кожа гладкая на ощупь.

Также применяя этот крем хочу отметить лёгкий лифтинг- эффект.Регулярное применение хорошо сказывается на тон кожи. Кожа выглядит более свежей. Мелкие морщинки визуально не так заметны, потому что кожа не испытывает сухости.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
08.12.2021
обожаю такие улиточные текстуры у ухода Love
возьму на заметку)
Чудесный крем с нежной текстурой Innocent
08.12.2021
приятная консистенция, думаю мне бы тоже такой подошел)
Было бы интересно затестить Smile
Выглядит очень круто!
08.12.2021
По описанию мне понравился!
описание мне понравилось
08.12.2021
Записан у меня в хотелки)))
08.12.2021
Надо бы попробовать при случае
Как классно он выглядит. Обожаю улиточные средства 😍
красивые фотографии
08.12.2021
Очень нравится мне и подходит моей коже средства с муцином улитки! Обязательно нужно будет попробовать этот крем
08.12.2021
Люблю такие текстуры, главное, чтобы впитывались полностью. 👍
Мне должен подойти
приятная текстура)
Я сейчас как раз жду этот крем) надеюсь понравится
08.12.2021
Я прям довольна, интересно будет прочитать ваши впечатления Smile
08.12.2021
Вот этот крем прям по мне Love
хотела испытать этот крем, но побоялась что для моей кожи будет тяжелым
Прекрасный крем!
08.12.2021
Какой тут богатый состав) Вполне верю что рабочий))
Супер!!!
08.12.2021
Хорошо, что и под макияж подходит)
08.12.2021
Замечательные свойства у этого крема!👍
08.12.2021
Недавно видела зубную пасту с муцином улитки Wink
09.12.2021
Приятный крем и от фото так уютом веет Smile
09.12.2021
Ммм, представляю как он комфортно наносится
Хочется попробовать
Мне их кремы тяжелыми показались, а вот сыворотки классные
09.12.2021
Я по-моему ещё пользовалась этой маркой. Заглядывалась на пузырьковые их маски, да и от такого средства бы не отказалась, улиточную косметику люблю
09.12.2021
Хорошие свойства у крема, мне бы такой подошел!
09.12.2021
У Elizavecca дизайн, как всегда, бесподобный!
09.12.2021
беру в закладки, такой крем хорош на зиму!
Хороший кремик всегда нужен Wink
10.12.2021
Люблю их крема)
Мне такой на зиму надо😍
12.12.2021
С интересом прочитала ваш отзыв. Спасибо за рекомендацию.