Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 16:43

Признаться честно, я не так много пробовала кремов для кожи вокруг глаз. До 22 лет проблемы с сухостью кожи в этой области вообще не было. Хотя с приходом отопительного сезона, я все же стала ощущать дискомфорт, а год назад обнаружила еле наметившуюся сеточку (дружно вспомним мой консилер Dior, благодаря которому и были обнаружены морщинки), вызванную именно обезвоживанием. В этом году я, не особо ожидая результат, приобрела гель планета органика, а также заказала Eye Complex Firming Cream от Reviva Labs, на который возлагались большие надежды, так как в сети полно положительных мнений на этот крем.

От производителя:

Крем призван бороться с темными кругами, мешками под глазами и морщинками. Предназначен для деликатной области вокруг глаз и содержит травяной комплекс с растительным экстрактами, улучающий кровообращение и устраняющий сухость. Объем: 21 гр.

Состав: Water, glycerin, sorbitol, whole wheat protein, compound of (red vine, St. John's Wort, arnica, witch hazel, horse chestnut, ivy), wheat germ oil, sweet almond oil, calendula oil, carbomer 934, castor oil, cornflower extract, potassium sorbate, sodium benzoate, citric acid, fragrance.

Ссылка на iherb.

Подробнее о качествах крема:

• Крем приходит в картонной коробочке, в самой обыкновенной пластиковой баночке вполне внушительных размеров. Баночка имеет защитную крышку.
  • Крем легкой текстуры, неплотный, немного гелеобразный.Очень легко распределяется, буквально скользит по коже. Так, что кажется, что в нем присутствуют силиконы.
  • Запах ненавязчивый, не раздражающий.
  • Замечательный состав. Немного смущал глицерин на втором месте, но судя по тому результату, который я наблюдаю после применения крема, он совершенно не опасен.

Результат:

После применения крема мгновенно чувствуется комфорт. Кожа становится мягкой и нежной. Кремом пользуюсь утром и вечером. Причем после него отлично ложится консилер и не скатывается в течение дня. Главное не переборщить, крема нужно совсем немного. На 3 день я заметила, что морщинки от обезвоженности пропали совсем. С обычными морщинками крем, наверное, не справится, но с неглубокими – вполне. Рекомендую его для девушек от 20 до 25-27 лет, хотя все зависит от состояния вашей кожи. Насчет припухлостей ничего сказать не могу, у меня их нет, но вот синяки мои мне кажется стали меньше (а может я больше высыпаюсь?).

Вывод:

Отличный крем, результат от которого виден невооруженным взглядом. Обязательно приобрету еще раз или не раз). На сегодняшний день Eye Complex Firming Cream от Reviva Labs – лучшее из того, что я пробовала. Рекомендую и ставлю твердую 5.

*** Девушки, вопрос к вам! А у вас есть фаворит среди кремов для кожи вокруг глаз? Напишите, пожалуйста, в комментариях. Думаю всем будет интересно и полезно почитать о реально работающих кремиках***

Будьте красивыми внутри и снаружи =)

miamiolgaрекомендует
17.02.2014
Мне вообще нравятся продукты этой фирмы, присмотрюсь при следующем заказе к этому крему.
17.02.2014
DDarya, это пока первый продукт это марки, но мне очень понравилось =) надо попробовать что-нибудь еще Laughing out loud
Ну вот просто огромнейшее спасибо Вам за отзыв!!! Все смотрела на этот крем, думала, брать-не брать, а тут такой отзыв. Возьму теперь обязательно. Есть для него работка!
17.02.2014
неплохие результаты, судя по отзыву Smile
17.02.2014
Мне по возрасту уже не подойдет Smile
18.02.2014
и я пролетаю со своим возрастом относительно данного крема Big smile
давно это было, когда через три дня после использования крема все проблемы исчезают Big smile

интересно было почитать!
Спасибо, девушки! Smile
18.02.2014
Очень "вкусно" описали! Мой фаворит Devita с того же IHerb, мне 26, но мимические уже конкретные, сразу сказывается недостаток увлажнения. Хороша еще и сыворотка от Andalou Naturals (надеюсь правильно написала).
19.02.2014
очень нужная штучка! особенно зимой, ведь кожа вокруг глаз такая тоненькая...
21.02.2014
У меня такой же)) тоже под впечатлением от него)
22.02.2014
Вот теперь точно закажу Love
18.10.2014
Закажу и я, спасибо, Оля. На хербе у меня с кремами пока не сложилось, но очень хочется, чтобы Big smile
  • 04.03.2016
    Позарилась на "натуральный" крем с сайта iHerb, хотя косметика на этом сайте далеко ненатуральная. Срок тестирования: примерно полгода, с перерывами, но вот уже месяца три практически каждый день использую его на ночь. Цена: 622.76 рублей. На момент написания отзыва на сайте со скидкой.
  • Всем привет! Сейчас я нахожусь в поиске своего идеального крема для кожи вокруг глаз. У меня уже был неудачный опыт использования крема вокруг глаз , который мне ничего не дал, вообще ничего! Сегодня речь пойдет о Креме вокруг глаз Reviva Labs, Eye Complex Firming Cream.
  • 16.03.2014
    Здравствуйте, милые девушки Сегодня я расскажу вам о креме для кожи вокруг глаз от Reviva Labs, который заказала на iherb Прочитав много положительных отзывов в сети, я решила что он мне просто необходим) А необходим он мне для устранения намечающихся морщинок и увлажнения кожи.
  • 13.02.2014
    Заказала этот крем для век на Iherb за 8,60$. Мне понравился его состав в котором много хороших натуральных компонентов, таких как масло миндаля, календулы, гамамелис, виноград и прочие. На данный момент пользуюсь им уже 1,5 месяца.
  • 14.05.2017 - 22:45
    Всего 5-минут в день для избавления от МОРЩИН. Reviva Labs крем для глаз, по-настоящему питательный и эффективный. ФОТО ДО И ПОСЛЕ +несколько секретов продления молодости.Достоинства и недостатки крема.P.S.Загадочный фейсбилдинг)
    Всем привет! Частенько при тщательном уходе за кожей лица и кожей вокруг глаз мы почему-то напрочь забываем о шее. Это чревато тем, что в будущем, при подтянутой упругой коже лица мы будем иметь испещренную морщинками шею, которая выдаст возраст ее обладательницы.
    Это мой первый крем, перед покупкой много просмотрела отзывов. Который в свою очередь как обычно расходятся кардинально, так как это первый крем для век хотелось подойти серьезно, по цене масмаркет (в рив гош допустим) не очень радовал.
  • 02.07.2018 - 23:38
    Я могла бы найти лучшее применение трем тысячам рублей, покупка о которой жалею(
    Всем привет! К покупке этого крема, я никак не готовилась, не искала отзывов. Срочно нужен был хороший крем для кожи вокруг глаз. Консультант нахваливала эту французскую марку, говорила, что есть какие-то чудодейственные крема от растяжек, от которых все без ума.
  • 13.07.2014 - 10:41
    Крем для век хороший, но не панацея. К тому же имеет свои особенности.
    Я положила глаз на этот крем давно: у меня были жуткие мешки под глазами. В результате проблему я решила кардинальным образом с помощью липофиллинга 5 месяцев назад. Небольшое отступление: мешки под глазами разными бывают.
  • 02.04.2014 - 17:02
    Хороший крем
    В общем-то, крем как крем. Не могу сильно похвалить, но и ругать не за что. Мне 29 лет, есть небольшие морщинки в уголках глаз, кремом пользуюсь уже месяц, но разницы в плане уменьшения морщин не вижу. Не считаю, что крем плохой, потому что месяц - это не показатель.
  • 18.10.2015 - 19:52
    Мои надежды на крем для кожи вокруг глаз Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream
    Всем заглянувшим большой привет! Вот и закончился у меня крем для кожи век от Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream и я готова поделиться с Вами своим мнением о нём и о его результатах на моей коже. Одним из важных факторов к покупке для меня была упаковка этого крема.
  • 07.01.2013 - 18:13
    Дневной - обнять и плакать, ночной - отличный
    Нужен был крем для век, в каталоге эйвон этот кремик был как раз по хорошей скидке. Вот и взяла. Надо было начинать с пробников, тогда было бы меньше проблем.Коробочка запакована в пленку. Сама баночка разделена на два отсека - с дневным и ночным кремом.
  • 17.09.2010 - 21:05
    Особенное средство..
    Иногда требуется особенное средство для того, чтобы срочно привести себя в порядок, вот у меня такое средство есть - это крем для кожи вокруг глаз "Terme di Saturnia Gentle Eye Mask", мне привезли его в подарок в виде сувенира.
  • 17.08.2011 - 13:50
    легкий крем-гель, убирает мелкие недостатки
    Первое мое средство из RoC, его порекомендовала фармацевт в аптеке, когда я искала увлажняющий крем для кожи вокруг глаз. По текстуре это нечто среднее между кремом и гелем, довольно легкое средство. Имеет тающую и скользящую консистенцию. Запаха нет, хотя нет скорее парф.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 06.10.2020 - 12:22
    Классный формат, крем для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором увлажняет и освежает внешний вид кожи
    Здравствуйте. Крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно, но вот вариант с шариковым аппликатор не покупала давно. И вот у марки Innisfree в линейке Green Tea Seed я нашла увлажняющий крем, который надо наносить как раз при помощи шарикового аппликатора и мне стало интересно его попробовать.
  • 26.10.2020 - 09:52
    Мультикорректирующий крем для век EcoCraft «Французский шелк» соответствует своему названию. У него нежная текстура, натуральный состав и неплохая эффективность
    Всем привет!   О косметике бренда EcoCraft я была наслышана, но сама не пробовала до недавних пор. Сейчас же у меня есть два очень интересных средства: Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк», Натуральный серум для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой EcoCraft …
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 17.08.2020 - 13:22