Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 23:54

Увидела отзывы и решила даже зарегистрироваться, чтобы написать свой отзыв. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ КРЕМ!!!! В 27 лет мне перестал нравится свой цвет лица - казалось тусклым и вялым и я решила , поверив в рекламу, попробовать этот крем. Цвет лица посвежель и кожа стала попухлее, но не надолго. Кожа у меня жирная и через какое-то время я заметила, что кожа стала сильно грязниться- буквально вся в угрях. Угри росли буквально не по дням, а по часам - утром я килограмм выдавлю- к вечеру снова все забито, аж торчит. Я поняла что это от этого крема и перестала им пользоваться. И тут ....

К моему ужасу у меня появилась носогубная складка и весь лоб покрылся морщинами. Хотя ничего такого не было ДО использования этого крема. Я так понимаю что это крем содержит некие вещества. которые ЗАМЕНЯЮТ собственный коллаген. Борюсь с этими морщинами вот уже 7 лет - ничего не помогает они только усугубляются- только филлеры колоть. Виню себя, что повелась на теле рекламу, а ведь его рекламируют и до сих пор.

ПОЭТОМУ НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ КРЕМ - ОН ИМЕЕТ ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ, когда вы решите его заменить. Такого обратного эффекта я нигде не встречала. Сейчас пользуюсь только профессиональными кремами. Цвет лица хороший и никаких обратных эффектов.

karina662не рекомендует
24.05.2014
Зачем эксперементировать и самостоятельно подбирать себе какие-то средства? Почему Вы не спросили совета у того же косметолога? Или консультанта, который стоит в аптеке? Все люди разные, типы кожи и проблемы у каждого свои. Только профессионал может дать вживую, видя Вашу кожу, рекомендации по выбору косметики. Лично мне Vichy Liftactiv pro подходит идеально, но я его покупала с консультацией, плюс брала очищающий лосьон и терминальную воду. Нельзя так эксперементировать, а после удивляться, что эффект не тот, который ожидался
06.03.2023
Заметила, что этот крем хвалят возрастные женщины 40+ и женщины, имеющие увядающую кожу.
Возможно, Вы просто купили крем не по возрасту. Для какой возрастной категории рекомендован данный крем?