Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 21:10

Мне нравиться корейский бренд Eyenlip, много чего успела попробовать и поняла, что косметика то мне и подходит и улучшает внешний вид, собственно для этого то она и создана, чтобы поддерживать красоту.

Крем для лица Peptide cream P8

Где купить: ВБ

Цена: 860 за 50 грамм

Артикул 257321321

Корейский Крем для лица Peptide p8 cream - ампульный крем с высоким содержанием пептидов 8ми типов.

Очень красивое и эстетичное оформление, по бокам можно прочитать информацию о креме, производителе, составе, способ и область применения.

Свержу имелась лопатка для использования, очень удобно.Сама баночка выглядит прекрасно.Она довольно увесистая, внутри есть пластиковая защитная мембрана, крышка винтовая в цвет баночки.Оформление мне понравилось прям выглядит дорого-богато, такой кремушек и на подарок подойдет.

Пептидный крем для лица с высококонцентрированным Три-пептидным нанокомплексом, обладает высокой проникающей и сасывающей способностью.

Сам крем белого цвета, очень приятный по текстуре и консистенции, кремовая текстура на самом деле легкая, хоть возможно и выглядит на фото плотной, при этом она не оставляет липкости, хорошо распределяется по коже, хватит такого крема на долго.

На руке показываю побольше крема чтобы было понимание какой он, на кожу лица и шею, а так же на область декольте на одно применение много не требуется крема, он не оставляет пленки, кожа дышит.Что касается аромата, он наверное больше травяной, не насыщенный, мне это нравиться, быстро выветривается, тут прям все ок и по мне.

О моей коже:

Т зона жирнится, щеки нормального типа, в области носа могут появляться шелушения, есть первые признаки купероза на крылья носа, неровный цвет лица, бывают небольшие восполнения (простудные), присутствует последнее время сухость.

Мне нравиться, что крем хорошо увлажняет кожу, как собственно и заявлено, того чего я и ожидала от данного крема, обезвоженной коже такой крем будет прям кстати, моей комбинированной коже такой крем подошел вполне. После использования чувствуется увлажненность и как упругость кожи, до и после крема определённо есть разница в лучшую сторону.Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Повышает упругость
  • Увлажняет
Пепи Нрекомендует
Неплохой крем
Хочется попробовать
Отличный
Поищу такой для себя!
Стоит попробовать
24.09.2024
Надо попробовать, увлажнения не хватает ни летом, ни зимой Sad(
24.09.2024
Красивое оформление у крема и текстура такая приятная Smile
Отличный
Нежнейшая текстура Love
24.09.2024
Марка мне еще не знакома
26.09.2024
Хороший крем, но подойдёт ли мне такой...