Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 13:08

Извиняюсь, что порчу статистику, но не оставить свой отзыв не могу. Сразу скажу, что это не первая моя покупка Виши, есть и другой крем, мама очень любит их "возрастную" косметику.
Но этот продукт вызвал у меня жуткую аллергию, лоб высыпало мелкими белыми отвратительными прыщиками, потом они расползлись по всему лицу, причем произошло это не с первого применения. И я категорически отказалась верить, что именно этот крем стал причиной неприятностей со мной. Замечу, что никогда и ни на что у меня не было аллергии за все мои 29 лет. Крем я отложила на время.
Ужас, но я взяла его в поездку в Египет, т.к. удобная дорожная упаковка (легкая и практичная), и еще я с первого раза так и не поверила, что именно на него была аллергия, думала, что-то съела тогда.
Но в этот раз, сразу после нанесения, лицо зачесалось, я умылась, но это не спасло меня от сыпи, правда ее было чуть меньше. Но отдых я себе подпортила.
Смешно, но мой муж, воспользовался этим кремом, т.к. не взял на отдых крем после бритья. Я его отговаривала, т.к. у меня уже проявилась аллергия. Он решил, что ему с его бегеможьей кожей ничего не будет. Как бы не так обсыпало и мужа....
Так что думайте сами, решайте сами....
Покупала я крем в аптеке.
Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Можно использовать как основу под макияж
Недостатки
  • Вызвал аллергию, причем очень сильную!!!
ЯЕленарекомендует
22.04.2012
У меня это нечто, также вызвало первую в моей жизни аллергию. Лицо распухло, особенно опухли щеки и под глазами. Уже прошло 3 дня, а припухлость полностью не сошла Sad
  • 09.11.2012
    Покупала крем в аптеке. Консультант рассказывала, что он хорошо увлажняет, защищает от солнечных лучей и придает коже здоровый цвет.У меня он особо ничего не увлажнил. Защита здесь слабенькая 12 (только для осени годится).А вот на счет здорового цвета лица, тут все интересно.
  • 16.06.2011
    Ожидала от крема намного большего. Пользуюсь третью неделю. У меня нормальная без особенностей кожа, но на лето купила легкий флюид, и все равно кожа после него жирная. Эффект от крема чисто косметический - крем содержит легкую тоналку.
  • Для меня этот продукт оказался очень непонятным. Непонятность его в том, что за ту сумму которую он стоит он должен быть либо хорошим, либо хотя бы просто нормальным, но никак не плохим. Ощущения от него такие: кажется что сделала маску и скоро ее надо будет смывать, просто так все липнет и тянет.