Опубликовано 11 Январь, 2016 - 12:08

С этим кремом я знакома довольно таки давно, найти его - огромный труд, но вновь через много лет я увидела его в магазине.

Объем всего 25 мл- но хватает на долго.

Продается он в такой небольшой коробочке, в которой имеется небольшая инструкция.

Сам тюбик небольшой. И цвет у него приятный.

Но как видно на фото, производили этот тюбик опустив рукава, благо сам крем- по совести. Не ровные штампы, какие-то вмятины..

Крем правда универсален.

Он имеет очень резкий своеобразный запах, именно поэтому ему 4-ка. Тяжеловато дышать, очень тяжелый запах ( благодаря травам в составе). Но через несколько минут после нанесения запах становится легче и намного приятнее.

Этот крем идеально подходит для сухой кожи- питает и увлажняет. Снимает зуд с кожи, при любом дискомфорте на коже- пользуюсь им.

Иногда после длительных походов в магазин или прогулке на лыжах- гудят ноги- тут тоже этот крем приходит на помощь, он тонизирует кожу, освежает и придает чувство бодрости.

Раз уж сказано в инструкции что можно наносить его при трещинах на губах- попробовала. Правда сразу запах в нос, но эффект того стоит. Губы моментально становятся мягкими и шелковистыми, а к утру уже от трещин - ни следа.

У меня грубая кожа на локтях - работа сидячая и локти постоянно соприкасаются со столом- отсюда грубость кожи и покраснения. совсем немного крема и чудо- грубая кожа становится мягкой и покраснения уходят.

Никто не застрахован от порезов на кухне или же удариться об мебель на ровном месте- и снова он. Любые порезы, ссадины и царапинки я обрабатываю этим кремом. Такие случаи у меня бывают часто, поэтому этих 25 мл мне хватает не на долгий срок, т.к. использую ежедневно, а иногда по несколько раз в день.

Заметив морщинки под глазами решила тоже помазать этим кремом- была не была, кто знает. Мелкие морщинки разгладились!

Так же подошел для обработки кожи ребенка под подгузником. Для детской кожи подошла идеально, ничего у ребенка не высыпало, кожа переносит спокойно.

После стирки, мытья пола- снова этот крем,ведь он обладает противобактериальной защитой. Иногда и сыну руки им мажу после песочницы.

Живу в местности где комары круглый год- наконец то нашла средство от зуда при укусах комаров- проходит моментально.

Этот крем натурален и имеет невероятно широкую сферу применения и стоит то всего 60 рублей.

В любом случае наносить нужно очень тонким слоем.

Состав у него 100 % натуральный

Лакринчик. 3,0% : смегчает, очищает и отбеливает кожу.

Фикус красительный 3,0% : лечит мозоли, бородавки, пипалломы. Рассасывает гемотомы.

Индийский ним 2,0% : обладает антисептическим действием и противогрибковым действием. Снимает кожный зуд и раздражения.

Кассия Тора 2,0% : содержит много белков и сапонимов. Способствуе размягчению и отделению мертвых клеток кожи.

Семена Понгамии 2,0% : увлажняют, защищают и питают кожу.

Саловое дерево 2,0% : очищает и лечит раны. Предотвращает морщины.

Древогубец метельчатый 0,3% : антиоксидант и иммуномодулятор.

Тальк. 0,3% : применяется как дезодаратн. Смегчает кожу, предохраняет от раздрожения.

Не видела никогда такого универсального крема- в составе есть все, что может понадобится коже в различных случаях.

Возможно у некоторых может вызвать аллергию некоторые растения в составе крема, но все индивидуально.

Такого количества крема хватит, чтобы увлажнить кожу рук. Крем моментально впитывается, что еще один плюс.

Производят его в Индии. Вот и цена 60-70 рублей за 25 мл.

Слышала от кого-то, что это дорого. Я бы и 200 рублей не пожалела для такого крема.

Подарила однажды его бабушке- ни про одного человека не слышала столько хорошего, сколько об этом креме ))

Alenushaрекомендует
11.01.2016
свойства прекрасные, надо попробовать Love
11.01.2016
Такой кремик будет не лишним на полочке)
Этот крем и в нашем доме поселился! Хорошее средство! Smile
12.01.2016
Хороший крем, особенно для рук и для локтей выручает
14.01.2016
Боро просто отличный крем, всегда есть у меня в запасе! СУПЕР ВЕЩЬ!
какой универсальный кремчик!!!
29.01.2016
люблю их крема))) Не дорогие и действенные Smile Помню ещё маленькой была мазалась ими Crazy
15.02.2016
очень хороший крем, отлично заживляет, всегда такой про запас лежит.