Опубликовано 12 Январь, 2020 - 09:49

Мульти-крем для лица Funny Organix «Сырная луна» с сырными ферментами находился в подарочном наборе «Мышиные Love Story», который я купила в канун нового года, поэтому уже успела распробовать все средства.

И хочу поделиться своим мнением на очень необычное средство с сырными ферментами.

Крем находится в дой-пак пакете, подобная упаковка стала популярная в последнее время не только для корейских, но и для российских производителей.

На упаковке изображены влюбленные мышата, которые есть на всех средствах из серии Мышиные Love Story. Дизайн напоминает вкладыш из жвачки Love is...

Производитель не обещает многого:

Комплексный уход.

Для всех типов кожи.

На обратной стороне упаковка находится подробное описание средства и способа применения.

Упаковка корейских дой-пак пакетов имеет необычную крышку. Она запаяна и чтобы крышку открыть нужно сломать её в самой тонкой части, просто повернув крышку так, как будто хотите открутить ей.

Крышка прикреплена к упаковке, поэтому исключается риск её потери. К тому же, такую крышку можно закрыть вставив тонкую часть внутрь.

Крем белого цвета, имеет легкую и неплотную консистенцию.

Сначала может показаться что у средства практически нет аромата, пахнет чем-то кремовым, но когда наносишь его на лице раскрывается вся «прелесть» аромата.

Первая мысль...ммм как вкусно - пахнет сыром, со следующим вздохом мысли полностью противоположные...бэээ какой аромат, чем-то схожий на запах чипсов с сыром...и эти мысли и ощущения чередуются....

Аромат своеобразный и скорее отталкивающий и понравится точно не всем. Хорошо, что после нанесения он не чувствуется и остаются только легкий кремовые нотки.

Средство легко распределяется по коже, расход небольшой. Сразу после нанесения ощущается легкая липкость, которая мгновенно проходит и кожа становится увлажненная и мягкая, выравнивается тон лица.

До / После
До / После
Крем хорошо подойдет в качестве дневного и ночного ухода, кроме того он отлично увлажняет и подготавливает кожу к макияжу.

К слову, за 200 руб (минимальная цена в сети - 150 руб) мы получаем 20 мл крема, которого легко может хватить на месяц использования, особенно такой формат удобно брать в поездку.

Крем противоречивый, необычный и немного странный, но уход он дает вполне неплохой, поэтому если сырная тема вам близка, то обязательно попробуйте новинку от Funny Organix.

От производителя:

Питательная ценность сыра известна во всем мире, а во многих странах он считается настоящим деликатесом! Для того, чтобы порадовать себя сырным лакомством, лететь на луну не обязательно. Мульти-крем деликатно заботится о коже лица, шеи и зоне декольте. Сырные ферменты, входящие в состав крема, глубоко питают кожу, придавая ей сияние и свежесть. А витаминный комплекс сохраняет упругость кожи и защищает её от вредного влияния окружающей среды.

Применение:

Легкими движениями нанесите крем тонким слоем на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Дождитесь полного впитывания. Может применяться как дневной или ночной уход, не требует смывания.

Состав:

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Cetyl Ethylhexanoate, Triethyl Citrate, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, Beeswax, Behenyl Alcohol, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Dipropylene Glycol, Hydroxyacetophenone, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Cyclohexasiloxane, Sorbitan Stearate, Isohexadecane, Carbomer, Caprylyl Glycol, Tromethamine, Fragrance, Niacinamide, Polysorbate 80, Divinyldimethicone/Dimethicone Crosspolymer, Dipotassium Glycyrrhizate, Disodium EDTA, Sorbitan Oleate, Adenosine, Allantoin, Quark Cheese, 1,2-Hexanediol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Propolis Extract, Caprylhydroxamic Acid, Tocopherol, Thiamine HCl, Pantothenic Acid, Carnitine HCl, Ascorbic Acid, Niacin, Retinyl Palmitate, Riboflavin, Biotin, Folic Acid.

Страна производства: Корея.

Объем средства: 20 мл.

Стоимость: около 200 руб.

Liloonrusрекомендует
Сырный уход....😋 люблю сырррр...😊
Оформление очень мимимишное Love
Интересно))
Сыыыыырр Big smileLove
12.01.2020
Машиные... сырные.. несколько раз перечитала!))) Думала глюки😆😆😆
12.01.2020
С сыром крема у меня ещё не было Big smile
С ума сойти! Сыр!)))
13.01.2020
Какое милое оформление!) Крем для лица с сыром, это что-то новое) очень символично
13.01.2020
Жаль, аромат не совсем такой, как хотелось бы. но какое же забавное оформление упаковки!
  • 04.12.2019 - 19:43
    Так долго берегла ее у себя на полке на особый случай, очень красивая упаковка l Актуальная тема дизайна мышек в преддверии 2020 года l Как подарок подруге - идеальный вариант
    Привет! Тканевые маски для лица последнее время очень редко использую. Да и вообще не стоит возлагать больших надежд на маски если кожа в ужасном состоянии. Маска максимум что сделает с кожей - увлажнит, придаст упругости и немного снимет покраснения. Моя кожа комбинированного типа.
  • 19.12.2019 - 01:13
    Крем из бабушкиного сундука по космической цене и с чудовищным запахом. Я давно не встречала такой кошмарный крем!
    В очередной раз блуждая по просторам интернет-магазинов в поисках крема для лица, обнаружила, как мне показалось, чудо чудное. Прям ни в сказке сказать, ни пером описать А именно, набрела я на скидку до 89 на дорогую израильскую косметику. Например, крем за 19 960 рублей, можно купить за 2 714.
  • 15.01.2020 - 16:42
    Питательный крем для рук с любимым ароматом кокоса!) Что понравилось, какие есть недостатки и фото внутри)
    Всем привет!)) Я думаю, что в этом случае никому не нужно длинное вступление- зимой наши руки нуждаются в особенном уходе и питании. Морозы, ледяной ветер, прогулки с ребёнком, зимние виды спорта- причин обветренных и потескашейся кожи рук может быть великое множество, а вот средств, способных…
  • 31.03.2020 - 18:16
    Шаг 4: крем. Воспаления на коже? Не надо сушить их спиртом, нужно ввести в свой уход всего четыре средства. Рассказываю про лучший крем для проблемной кожи лица. + ФОТО КОЖИ после четырёхступенчатого ухода
    Всем доброго времени суток! Я не знаю как раньше жила без четырех ступеней в уходе. Очень благодарна своему косметологу за то, что она внедрила в меня любовь к такому уходу. Я начала с такой вот недорогой марки, но сейчас перешла немного на другие средства, гораздо дороже.
  • 22.04.2020 - 19:49
    Не тяжелый, в меру увлажняющий Крем для лица Funny organix Secret Snail для нормальной кожи.
    Добрый день . Сегодня последний этап в уходовом цикле от Funny organix. Все мои 4 продукта. 1. - Foam cleansing - пенка для умывания. 2. -Toner - booster - тоник - бустер. 3. - Face serum - сыворотка для лица. 4. - Face cream - крем для лица.   Этап 4. Крем дя лица с муцином улитки.
  • 04.05.2016 - 19:30
    От неприязни до любви
    Этот крем достался мне с хорошей скидкой (по цене в пределах 200р.) и, начав писать отзыв и погуглив цены на сей продукт, я была очень удивлена его стоимости. Сразу скажу - по 500-800 рублей что просят за него в интернет-магазинах - я бы не стала покупать этот крем.
  • 20.01.2012 - 19:00
    Крем хороший, но каких-то чудес от него ждать не стоит ( + фото крема)
    На этот крем обратила внимание несколько месяцев назад. Изучила описание, поняла, что это не сильнодействующий крем от морщин ( мне такой пока не нужен), а скорее для профилактики их появления и поддержания кожи в хорошем состоянии.
  • 11.12.2011 - 16:51
    Кожа как попка младенца + Фото состава, текстуры
    Люблю я израильскую косметику очень сильно, почти все,что пробовала,от всего в восторге. Купила я этот крем потому что очень ждала,когда же от этой фирмы,кроме шампуней,появится в наших магазинах и уход.Да и к крему шел подарок-100 мл маски ,которую я тоже очень хотела попробовать.
  • Baba de Caracol - идеальный увлажняющий крем для лица из Доминиканской республики.
    Около месяца пользуюсь новым для себя увлажняющим кремом, привезённым подругой из поездки в Доминикану. Но привезла она его не случайно, а по моему заказу, коллега ранее пользовалась и очень нахваливала. Поэтому, как только я узнала, что моя подруга едет туда отдыхать, естественно, сделала заказ.
  • 24.11.2020 - 09:55
    Хочу крем с таким составом и действием!
    Доброго времени суток! Вот решила испробовать третью из имеющихся у меня в наличии тканевых масок "Mediva". Ну интересно же! Ведь первая маска - увлажняющая, произвела очень приятные впечатления. Вторая - с омолаживающим эффектом, привела в тихое бешенство несмотря на неплохой результат.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 12.10.2020 - 16:38
    😭 Гонялась за этим кремом, как Шарик за зайцем в "Простоквашино", а по итогу... Прекрасный крем для сухой и откровенно повреждённой кожи, но с таким огромным недостатком для меня
    Доброго времени суток! Атопичная кожа требует деликатного и бережного ухода. Поняв это, я пришла к средствам, которые работают на восстановление и поддержание защитного барьера.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • Нежный кремик прямо с Кипра эффективен - это факт. Кожа стала нежной, гладкой... и тому виной гранат)).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня мы поговорим о красоте….о красоте и здоровье кожи лица. В отделе косметике я приобрела крем дневной для лица с гранатовым маслом фирмы Decostalabs. Я очень люблю гранат, как в свежем виде, так и сок из этого плода.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 26.10.2020 - 22:39
    Органический крем в деле: разглаживающий морщины немецкий крем. Подходит для чувствительной кожи и реально работает. Переносится лучше Weleda.
    Я не представляю свой уход за лицом без крема особенно осенью, межсезонье и зимой. Летом легкие флюиды достаточны для защиты и восстановления. А вот с похолоданием моя кожа требует защиты. Базовым кремом этой осени стал дневной крем марки DR.SCHELLER.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 25.09.2020 - 07:18
    Небюджетный уход за лицом! Но я от него в восторге.
    Всем привет! Одно время я постоянно попадала на рекламу "Крема невесты" в инстаграм или на YouTube. И, конечно, я безумно хотела его попробовать. Еще бы, ведь обещания были крайне заманчивые, а восторженные отзывы только подкрепляли мое желание обзавестись очередной заветной баночкой.
  • 11.11.2020 - 02:00
    Именно эту двухфазку покупаю снова и снова уже 4 года.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Если вы не первый раз читаете мои отзывы, то наверняка заметили, что я люблю макияж, и далеко не нюд. А значит, каждый вечер передо мной встаёт задача качественного удаления макияжа и очищения кожи. Все же уже не девочка и спать накрашенной не есть хорошо.