Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 10:51

Хочу поделиться мнением о данном креме. Несколько месяцев назад я заказала в Oriflame 2 крема для тела Paradise и Embrace. Первый решила открыть вчера. Еще раз повторяю сама себе, что нужно тщательно просматривать товар, который ты приобретаешь. На самом деле, мне нужно было запечатлить баночку с инородным телом еще до вскрытия (чтобы никто не подумал, что это подстава), но к сожалению телефона рядом не было.

Что могу сказать про крем. Он достаточно густой, приятный на ощупь, ощущается тонкий нежный аромат, но есть 2 вещи которые омрачили мое хорошее впечатление о нем:

1) Когда крем находится в банке он пахнет замечательно, но как только я наношу его на тело, запах становится отвратительный, тухлый. Я не знаю с чем это связано. Возможно на воздухе крем каким-то образом окисляется.

2) После того как крем впитался остается налет, как-будто я подержала в руках парафиновую свечу. Очень неприятное ощущение.

Я очень рада за тех кому этот крем понравился и подошел. В моем случае 150р полетели на ветер, да еще и этот "сюрприз" испортил настроение и подорвал доверие к фирме. Жаль, что так получилось Sad Надеюсь второй крем будет получше.

Alice Haleне рекомендует