Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 10:19

Привет! В один прекрасный момент мне понадобился новый тональный крем,кожа у меня сухая, есть красные высыпания на лице.Я остановилась на тональной креме AFFINITONE(СОВЕРШЕННЫЙ ТОН) от мэйбелин.Пользовалась я им всю осень. Поначалу он мне нравился, скрывал недостатки, но потом я начала замечать,что уже через 3 часа кожа снова начинает краснеть.Посте 3 месяцев использывания ,мне стало заметно, что моя кожа стала неупругой,выглядила не очень хорошо. После этого крема я всю зиму её востонавливала. После нанесения крема на коже было чувство тяжести , она не дышала, было ощущение липкости,к лицу не хотелосьь дотрагиваться.Крышечека у крема не удобная,он розмазывается,в косметичке вымазыват другие продукты,поэтому надо было после использывания вытирать тюбик спонжиком или ушной полочкой.Стоил он не дорого,где-то 65 грн., в нем 30 мл. У меня тон 24(золотисто-бежевый).Единственный плюс крема-это его легкая текстура,он не очень плотный,но минусов у этого крема больше.Я не советую вам этот крем,так как он имеет больше -,чем +.

сам тюбик
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Закупоривает поры
  • Пачкается
  • Подчеркивает шелушение
Diana240не рекомендует