Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 10:50

Всем привет. 🤗

В компании Siberian wellness я уже пробовала несколько кремов и все они мне понравились, особенно приятно удивил интеллектуальный крем для лица.

В этот раз я приобрела насыщенный крем для лица Siberian Wellness из серии Bionética.

Крем для лица Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Насыщенный Bionética

Серия Bionética считается люксовой, поэтому и цены на крема из этой серии высокие, но хорошо, что компания заботится о своём потребителе и выпускает миниатюры объёмом в 7 мл, очень удобно, что можно протестировать средство перед покупкой полноразмерной версии. А такого объёма хватает, чтобы понять подходит вам средство или нет, нравится - не нравится.

🔴 Описание от производителя:

Уход, который считывает историю вашей кожи, – инновационное клеточное восстановление!
ТОНУС, УПРУГОСТЬ, КОРРЕКЦИЯ МОРЩИН
Крем с насыщенной текстурой улучшает микрорельеф кожи: контуры лица становятся более четкими, цвет лица – более ровным. Восстанавливает архитектуру коллагеновых и эластиновых волокон, возвращая коже плотность, смягчая и моделируя контуры лица. Революционный компонент PhytoCellTec™ защищает стволовые клетки, продлевая их молодой режим работы, ориентируясь на генетическую программу, индивидуальный статус и потребности вашей кожи.
98,73% ингредиентов природного происхождения

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
• КОНЦЕНТРАТ РАСТИТЕЛЬНЫХ КАЛЛУСНЫХ КЛЕТОК PhytoCellTec™: восстановление и защита механизмов регенерации и обновления клеток.
• БИОДОСТУПНЫЙ ГЛИКОГЕН PhytoSpherix™: источник биологической энергии для синтеза собственной гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина.
• БИОДОСТУПНЫЙ КРЕМНИЙ Algisium: поддержание тонуса и упругости кожи.
• НИЗКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА: увеличение запаса влаги в коже.
• ЭКСТРАКТ ГРИБА СПАРАССИСА: внутрикожная УФ-защитанового поколения.

Как мы видим, в составе внушительное количество полезных и нужных компонентов 👍, все они направлены на омоложение, поддержание упругости кожи и степени увлажнённости на должном уровне. Привлекло, что в составе есть компонент PhytoCellTec™, который защищает стволовые клетки от старения.

🔴 Общая информация:

Артикул: 410241(полноразмерная версия), 410283 (миниатюра).

Цена: 5890 рублей или 790 рублей за миниатюру.

Объём: 50 мл или 7 мл за миниатюру.

Серия: Bionética.

Производитель: ООО "Лаборатория современного здоровья", ООО "Лаборатория красоты".

Где купить: на официальном сайте компании Siberian Wellness, у представителей, в магазинах-офисах (в некоторых городах они есть).

🔴 Состав:

aqua (water), glycerin, butyrospermum parkii (shea) butter, C15-19 alkane, glyceryl stearate citrate, coco-caprylate/caprate, maltodextrin, hydrogenated ethylhexyl olivate, inulin, polyglyceryl-3 stearate, propanediol, stearyl alcohol, cetyl alcohol, vaccinium macrocarpon seed oil, malus domestica fruit cell culture extract, methylsilanol mannuronate, hydrogenated lecithin, sparassis crispa extract, phospholipids, glycogen, alpha-glucan oligosaccharide, glycine soja (soybean) oil, menthyl PCA, sodium hyaluronate, potassium ascorbyl tocopheryl phosphate, hydrogenated olive oil unsaponifiables, lysolecithin, sclerotium gum, pullulan, tocopherol, glycolipids, parfum, sodium stearoyl glutamate, xanthan gum, swertia chirata extract, palmitoyl hexapeptide-19, benzyl alcohol, glyceryl laurate, sodium anisate, sodium levulinate, glycine soja (soybean) sterols, sodium phytate, silica, sodium benzoate.

Я проверила состав на сайте "Экоголик" и он забраковал всего лишь один компонент, опасность его в том, что он может вызвать аллергию. Ну у меня ничего подобного не было. Состав отличный, богатый и натуральный.

🔴 Упаковка.

У меня миниатюра, поэтому могу рассказать лишь про неё.

Крем продаётся в прямоугольной картонной коробочке светлого, почти белого цвета, которая была дополнительно была защищена плёнкой. На ней есть название крема

состав,

Крем для лица Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Насыщенный Bionética

описание основных компонентов, способ применения и информация о производителе.

Срок годности.

Крем для лица Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Насыщенный Bionética

Внутри сам крем в маленькой мягкой тубе в 7 мл, тюбик выполнен в той же цветовой гамме, что и коробочка. В целом дизайн простой и лаконичный.

Крем для лица Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Насыщенный Bionética

На тюбике есть защитная фольга.

Крем для лица Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Насыщенный Bionética

А внутри есть инструкция к кремику.

🔴 Консистенция, цвет.

Крем белого цвета, средней плотности. Он не растекается - держит форму,

Крем для лица Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Насыщенный Bionética

но в то же время с лёгкостью распределяется по лицу.

🔴 Запах.

Мне понравился аромат от крема, он нежный, пудровый и притягательный, я люблю ощущать как от меня пахнет, когда я наношу его. Правда запах очень быстро выветривается и минут через 15 я его уже не ощущаю.

🔴 Что я ожидаю от крема.

В первую очередь я хочу увлажнения (у меня сейчас очень сохнет кожа лица и рук). Также для меня важно, чтобы крем впитывался быстро и не конфликтовал с тональным кремом или кушоном, ну и чтобы не давал жирного блеска, а наоборот делал кожу чуть матовой. Если он уменьшит морщинки, то будет просто отлично.

🔴 Выводы.

Крем отлично подошёл моей коже (у меня комбинированный тип с повышенной жирностью в Т-зоне, а сейчас ещё сильно сушится в районе носа и под ним). Насыщенный крем хорошо распределяется по всей области нанесения, впитывается достаточно быстро, не оставляет жирного блеска. Минут через 15 можно наносить тональный крем, если пользуетесь. Средство увлажняет и питает кожу. Тон лица становится более ровным и свежим.

По поводу уменьшения морщин - тут я ничего не могу сказать, мне кажется всё осталось без изменений, но чтобы получить такой значительный эффект нужно использовать не 7 мл средства, а как минимум одну баночку в 50 мл, поэтому я на исчезновение морщинок даже и не надеялась. Разве что мелкие мимические морщинки на лбу слегка разглаживались на время после каждого применения. Я не могу сказать, что я от крема в полном восторге, ставлю ему твердую четвёрку, тут нужно учитывать соотношение цена-качество-эффект.

Крем рекомендовать буду, но советую начать с миниатюры, всё-таки все мы индивидуальны и что хорошо одному - другому может быть совсем наоборот, тем более цена у крема прямо скажем высокая, будет очень обидно если вдруг не подойдёт или не понравится.

Мои отзывы на другие продукты от компании Siberian Wellness

1. Крем для век с жирными кислотами омега-3, -6, -7, -9 -.

2. Шампунь с конопляным маслом.

3. Восстанавливающий ночной крем для лица.

4. Напиток для похудения с полезной клетчаткой.

5. Бальзам широкого спектра действия "Корень".

Всем спасибо.

Достоинства
  • Богатый насыщенный состав
  • Впитывается быстро
  • Натуральный состав
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Дорогой
Anniamiaрекомендует
любопытный крем).
02.04.2022
Это да, хороший, мне понравился
Состав и правда отличный! 👍 Но цена не бюджетная, конечно
Да, цена "кусачая"
Официальный представитель SiberianWellness
14.04.2022
Добрый день! Мы признательны вам за подробный отзыв о Насыщенном креме для лица серии Bionetica из ассортимента Компании. Рады, что крем вам понравился и вы с удовольствием им пользуетесь. Что касается оценки сайта Экоголик, то мы доверяем прежде всего действующим нормам, а также международной независимой системе оценки компонентов SkinDeep: [ссылка]. Также хотим ответить по поводу цены, что с картой Компании вы можете получать кэшбэк до 25 % и существенно экономить свой бюжет.
Благодарим за вашу оценку и за то, что рекомендуете нас.
С уважением, команда Siberian Welness.
14.04.2022
Спасибо за информацию)
  • 08.10.2014 - 15:14
    Хороший легкий крем для лица... НО с изюминкой.. Подойдет не для всех. + фото
    Всем привет! Сегодня я расскажу про крем для лица, который я, как оказалось, давно искала. Начну с того, что каждый из нас знает, что нашей коже нужно питание и увлажнение. Вот и я знать знала это все, но никак не могла подобрать себе крем. Почему? Потому что мое лицо ни один крем не принимало....
  • 29.06.2020 - 17:46
    Свежесть и легкий холодок приятно ощущаются на коже.
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв посвящен Крему для лица Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Обновляющий , его я купила по акции за 385 рублей 50 мл, обычная цена около 600 рублей. Упакован крем в яркую малиновую коробочку. Мне очень нравится такой цвет.
  • 01.02.2021 - 16:24
    Ультралегким я бы этот крем не назвала, но для смягчения и увлажнения кожи он хорош: крем Bionética с насыщенным составом из Сибири для поддержания молодости и красоты кожи
    Миниатюру ультралегкого крема Bionética от компании SIBERIAN WELLNESS я получила в составе набора от сервиса KryginaBox "Сделано в России 2": я всегда покупаю бьютибоксы такого плана, потому что мне нравится знакомиться с новыми отечественными брендами и всегда есть шанс обнаружить что-то необычное …
  • 14.11.2013 - 13:04
    Ласковый - удачное название для крема, тем более он его оправдывает + фото
    Питательный крем «Ласковый» от фирмы «Сибирское здоровье» подарили мне на Новый год, поэтому, цены я не знаю, и сравнить с подобными аналогами не могу. Производитель обещает восстановить иссушенную, поврежденную кожу рук. По своему действию крем понравился, не жирный и быстро впитывается.
  • 22.04.2017 - 01:30
    А так ли нужен тоник, как о нем толкуют? Тоник с налетом натуральности и мятно-цветочным ароматом в моей коллекции ухода.
    Набирая полный уход для лица от "Сибирского здоровья", помимо всего нужного и важного, также в корзину отправился и тоник, как неотъемлемая его составная. Признаюсь честно, какие-то лет пять назад, тоники полностью игнорировались в моей жизни, и в принципе, все и без них, вроде как было нормально.
  • 10.02.2019 - 01:06
    Средство не о чем.
    Всем Привет! Отзыв будет сегодня о матирующей маске с "Сибирского здоровья",приобрела я маску соответственно в корпорации "Сибирского здоровья",поскольку у меня кожа жирного типа то я купила матирующую маску,возлагая на нее надежду что она будет матировать и все больших чудес в принципе мне и не…
  • 15.12.2020 - 23:45
    Хорошо увлажняет кожу
    Хочу показать, а так же рассказать вам про "Фитоактивную сыворотку Experalta от Сибирского здоровья". О упаковке Сыворотка принадлежит не мне, я лишь решила попробовать и поделится мнением.
  • 09.07.2021 - 19:00
    Самое большее чего можно ожидать - Эффект увлажнения.
    Приобрела его в комплексе с кремом для лица этой же серии. На продукте было написано: Как всегда безупречная упаковка от Siberian Wellness доставила эстетическое удовольствие. Вся информация по составу и способе применения на упаковке имеется. Тюбик небольшой - 15 мл .
  • 31.10.2011 - 16:45
    Уникальный уход для зрелой кожи
    Когда у меня закончился мой дневной крем, не могла решить какой взять на замену. И вот чудо, мне дарят Биору-розу, я ничего не знала об этом креме но решила попробовать. Крем мне понравился. Он хорошо впитывается и не оставляет блестящих следов, очень нежно увлажняет и тонизирует кожу лица и шеи.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 07.12.2022 - 18:32
  • Почему я не люблю люксовый уход. Estee Lauder DayWear для комбинированной кожи, до/после нанесения, кому подойдет. Израсходовала крем полностью, но рекомендовать не буду.
    Приветствую всех заглянувших Ох, этот отзыв висел у меня в черновиках неприлично долго, я приобрела кре м для лица Estee Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant 24H-Moisture Creme SPF 15 еще в прошлом декабре, а закончила в мае этого года, оставив на пару применений для написания отзыва.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.