Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 15:13

Заказала его, чтобы пополнить свои запасы в ванной. Увидела его в интернет магазине озон, на тот момент его не наблюдала у нас в городе. Вообще, получается выгодная покупка, потому что за 150 рублей вы получите целых 450 мл этого крема.

Крем упакован в прозрачную банку из толстого пластика с отворачивающейся крышкой. Мне удобно набирать его из банки. По консистенции он достаточно плотный, маслянистый, бежевого цвета. Подойдет скорее на прохладное время года. Запах очень приятный, пахнет кофе с карамелью. Когда его наносишь на кожу запах держится около часа. После его использования кожа мягкая, гладкая, впитывается очень хорошо. Конечно, он не моментально впитывается, но около 5 минут, никаких липких пленок и белых разводов не оставляет.

В составе органические масла и экстракты, указывают даже карамель. Крем позиционирует себя как подтягивающий, но я в таком качестве его не использую, так что не могу не подтвердить и не опровергнуть это заявление. Объем уж очень большой при его экономичности, мне кажется, что он мне быстрее надоест, чем закончится.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет и смягчает
megan123рекомендует