Крем Schering AG Элобейз увлажняющий для сухой кожи - отзывы

Тип товаров: Крем
Бренд: Schering AG

• 10.02.2012
    Этот крем мне посоветовал врач-дерматолог. Я показала ему сыпь на теле у ребенка, врач поставил диагноз "себорейный дерматит" и выписал этот крем, а также сказал, что элобейз поможет мне избавиться от раздражения и шелушения у меня на руках.
  • 27.03.2014
    Сестра у меня врач, хорошо разбирается в медицинских препаратах, составах и прочем. Посоветовала мне этот крем, после моих многочисленных жалоб на сухую кожу рук. По ещё словам он очень хорошо подходит для сухой кожи любых мест: локтей, рук и прочее.
  • 27.03.2012
    Прочитала предыдущий отзыв и решила тоже написать свое мнение.Начиная с осени кожа на руках у меня стала очень сухая, что я только не делала, какими кремами не только пользовалась ничего не помогало. После мытья руки становились очень сухими, так что кожа просто болела.
  • 24.11.2012
    Великолепный крем! Купила случайно в аптеке для рук! Да, запах не очень приятный но это говорит лишь о натурально ти компонентов! Быстро впитывается и главное лечит сухость а не убирает ее на время! У меня атапический дерматит и очень сухая кожа в принципе!
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 15.12.2021 - 03:15
    Подсмотрела как крем для лица Геронтол от фабрики Свобода использует блогер и теперь покупаю его всегда. Фишечки для сухокожих
    Приветствую!   Зима - самое время писать про суперпитательные кремы. Особенно если они еще и копеешные: рабочее средство в пределах 100 рублей это подарок судьбы, верно?     Вообще о существовании этого крема я знала давно и немного подхихикивала над названием. "Геронто" - старый.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 04.01.2022 - 20:53
    Самая липкая и самая противная маска на моем опыте. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор!Он посвящён тканевой маске для лица Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer увлажняющей. В обзоре я постараюсь максимально подробно рассказать о маске, ее характеристиках, также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и…
  • 20.12.2021 - 09:15
    Мой любимый зимний вариант ❤️ Нежнейший крем для ухода за кожей, нуждающейся в дополнительном увлажнении. Подскажу, где выгодно приобрести, и расскажу, почему на протяжении нескольких лет, я приобретаю именно его ✅
    Здравствуйте! Уже не помню, при каких обстоятельствах я приобрела первую баночку этого крема. Вероятно, покупка была спонтанной. Зимой моя кожа становится безумно капризной, и найти средство, которое будет полностью удовлетворять её потребности, бывает очень сложно.
  • 13.01.2022 - 15:21
    Шампунь Deep Moisture мгновенно увлажняет сухие волосы, придает мягкость, блеск и облегчает расчесывание. Есть некоторые замечания! Показываю на осветленных волосах с жирными корнями!
    Привет! Я в поиске своего идеального шампуня, который бы продлевал свежеть волос хотя бы на денек. На этот продукт я обратила внимание после рекомендации в обсуждении в группе ВК, девушка, чей отзыв первый в ветке сообщала что мыть голову стала реже, и вот я уже заказываю данный продукт.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 12.12.2021 - 17:32
    Мой ИДЕАЛЬНЫЙ базовый крем для комбинированной и чувствительной кожи ☁ Подробно о Hydreane Legere и немного сравнений с другими кремами бренда
    Привет! В последнее время я успела устать от постоянных неудачных покупок кремов для лица. Конечно же, подобрать оптимальное средство для чувствительной кожи, которая жирная в Т-зоне и сухая на щеках, очень непросто.