Крем-шампунь Bonacure repair rescue creme shampoo - отзывы

• Привет, солнышки! Сейчас на каждом углу газеты, журналы о красоте, бьюти блогеры кричат о пользе всего натурального и по моему только ленивый не говорит о вреде ПАВ, силиконов и т. д.
  • 02.04.2014
    Этот шампунь, как и многие средства Bonacure, я купила как "восстановительное" средство для своих осветленных волос. Собственно, именно так и позиционируется линейка Repair Rescue - "Спасительное восстановление". Т.к.
  • 30.12.2012
    Дорогущий шампунь, а скорее всего придется выбросить. Промывает волосы он очень плохо. Несмотря на затраченное время и огромное количество воды, волосы как грязные.
  • 01.07.2011
    Был куплен для пробы,я уже пользовалась irecommend.rucontentluchshee-vosstanovlen... ... Посмотрела в сети, некоторые используют как маску, караул) Граждане, вроде бы по русски написано шампунь) Это не маска, это шампунь, но более насыщенный.
  • 30.03.2013
    Решила найти шампунь без лаурил и лаурет сульфатов.Выбор пал на бонакур так как некоторыми средствами этой марки пользовалась и раньше,доверяю ему. Начитавшись отзывов о том,что он не промывает как следует волосы насторожил,но я рискнула)) о чем и не жалею.Со своей задачей справляется…
  • 01.07.2011
    Покупала этот крем-шампунь себе для спасегия моих волос. Как-то я решила сделать себе мелирование в парикмахерской, и до такой степени волосы были исорчены... Они стали очень сухими,исчез напрочь блеск, стали даже ломаться.
  • 10.04.2018 - 08:35
    ✦ Шикарная маска для повреждённых волос. ✦ Кому подойдет и как эффективнее применять? ✦
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Свой юбилейный сотый отзыв я решила посветить одной из моих любимиц... Некогда моей мечтой было стать платиновой блондинкой аля Мэрилин Монро и ради цели я искала мастера, который смог бы сделать подобный цвет.
  • 09.09.2010 - 16:16
    Я в восторге!!!!!!! ФОТО
    Этот беларусский шампунь ни как найти не могла, в отличии от бальзама вот отзыв irecommend.rucontentchudesa-da-i-tolko , который тоже хорош! Заайдя случайно в один большой супермаркет я увидела этот шампунь да еще и на выбор разные, взяла кефирный с крапивой, 600 грамм стоят 65 рублей!!!!!!!
  • 16.12.2011 - 23:39
    наконец-то он закончился! (+ фото)
    Читала про него хорошие отзывы. Купила, решила попробовать. Ну... Для меня в нем сплошные недостатки. Один плюс - цена маленькая. Перечислю что не понравилось:1) запах. какой-то приторный конфетно-молочный. Что-то непонятное. Этот недостаток субъективен, на вкус и цвет... 2) льётся как вода.
  • 30.01.2016 - 19:01
    Откуда в Белоруссии Верблюды? + много фото!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу оставить свой отзыв о Крем-шампуне Верблюжье молоко из серии белорусской косметики «Эксклюзив косметик».
  • 21.08.2015 - 16:23
    Шампунь, который действительно работает. Результат заметен с первого применения. А можно ли его использовать на натуральные неокрашенные волосы? Я использую.
    Я пробовала много разных шампуней, которые не просто направлены на очищение, а на комплексный уход. Иногда кажется, что нанёс шампунь, вспенил, вымыл волосы и кожу головы, смыл пену, и всё, на этом действие шампуня закончено. Этот крем-шампунь выполняет более весомую роль и причём заметно.
  • 03.04.2014 - 00:16
    Пустышка, а никакое не восстановление
    Обычно я бываю довольна продуктами от Бонакур, но конкретно этот разочаровал. Я купила это "экспресс-восстановление" для своих волос, которые подверглись осветлению и стали ломкими и сухими. Вся серия позиционируется как "скорая помощь" для поврежденных и ослабленных волос.
  • 04.12.2012 - 03:08
    1 - 2 раза в неделю (фото)
    отлично, когда в вашем водопроводе чистая вода, без примесей, но когда в ней присутствует ржавчина - для мелированных и блондированных волос - чистый ахтунг))перепробовала много всего и профессионального и масс-маркета и народных средств и остановилась на Bonacure COLOR Silver, который замечательно …
  • 22.10.2018 - 07:30
    ✾ Желтые волосы превращаются, превращаются... в элегантный нейтральный блонд. ✿ Мой первый шампунь для сохранения холодного оттенка фиалкового цвета. ✾
    …::: Добрый час! :::…   Ранее я писала про шампунь против жёлтого нюанса из петербургской фирмы Estel , а сегодня хочется совершенно погрузиться в первые дни моего блонда и представить знакомый многим девушкам Bonacure Color Save Silver Shampoo . Он же мой первый тонирующий шампунь для волос.
  • 17.05.2019 - 12:39
    Bonacure Repair Rescue – отличный работающий кондиционер для поврежденных волос. Однако, без нюансов все же не обошлось. Фото волос после применения, сравнение с другими известными средствами
    Приветствую! Нахожусь под впечатлением от кондиционера Repair Rescue от Schwarzkopf, у меня еще не было кондиционеров, которые по эффекту превосходили бы некоторые маски. Спешу поделиться с вами впечатлениями от полностью использованного флакона.
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • 27.06.2020 - 14:40
    Шампунь, оттенок "Шокирующий розовый". Шокировал ногти, а не волосы. Результат на волосах после 5 и после 30 минут.
    Привет всем! Не так давно я решила поэкспериментировать с цветом для волос. Всю жизнь проходила блондинкой, а тут перекрасилась в малиновый цвет. Мне понравилось! Потом попробовала розовый цвет, но оттенок вышел немного не тот, что я хотела.
  • 30.06.2020 - 10:26
    Хороший кремик, но не волшебная пилюля для кожи. Эктоин 2,06% спустя 3 недели
    На протяжении 3-х последних недель я использовала комплексный уход для кожи True Alchemy с эктоином. Сейчас готова поделиться состоявшимся мнением об этой натуральной косметике! Вэлком Приобрести можно на оф. сайте Леврана Стоимость 680 руб. Объём 30 мл.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.