Крем-шампунь Shokonat Шоколадный для волос любого типа - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 15.10.2016 - 19:47
    Эффективен, хоть и тяньши
    К Тяньши всегда относилась с предубеждением, но подарили на 8 Марта, и он долго стоял на полке. Тут недавно зачесалась голова, и после мытья покрылась перхотью. Решила попробовать этот шампунь, и О ЧУДО - помог !
  • 02.09.2018 - 10:41
    Крем-шампунь с экстрактами: мать-и-мачехи, череды, облепихи, лопуха и добавкой в виде сухого красного вина! Аромат винограда, кремовая нежнейшая пенка. Подойдет дял смешанного типа волос: жирные корни, сухая длина.
    Всем привет!)   Гелевый шампунь, твердый шампунь, а теперь крем-шампунь! Чем еще я готова Вас удивить? А пробовали ли Вы шампунь с винной добавкой? А кремом волосы когда-нибудь мыли? Ох, в этом мире так много интересной и оригинальной косметики, что хочется пробовать ВСЕ и сразу!   Объем - 200 мл.
  • 24.04.2015 - 16:05
    Почти идеальный шампунь с сюрпризом. И что такое напар?..
    Если бы аннотацию к этому шампуню писали внуки маркетологи Бабушки Агафьи, то разгулялись бы они вдоволь и описание продукта звучало бы примерно так: « Коли волосы глаз не радуют, возьми фиалку лесную, да ночь цельную в печке потоми, добавь пиона и ромашки не пожалей.
  • 04.07.2018 - 21:49
    Как будто я пью какао из детства 😊 Вкусная маска, как ее правильно применять? Кому может не подойти?
    Добрый день, девушки! Люблю я уход за волосами, и особенно тестировать разные масочки. В связи с тем, что структура волос у меня пористая, волосы сухие и волнистые, часто применяется утюжок, я делаю маску при каждом мытье. И вот моя последняя находка: Где купить и сколько стоит?
  • 22.10.2012 - 21:28
    Когда закончился шампунь Natura Siberica... (фото)
    Сначала мне жгли волосы злые парикмахеры, следом за ними я сама издевалась над собой разными красками. И вот настал момент, когда жечь стало почти нечего. Стоял только один вопрос: как оживить "то самое мертвое, свисающее с головы".
  • 07.06.2013 - 07:56
    неплохо
    На этот шампунь я наткнулась совершенно случайно в маленьком отделе большого посудного магазина) Как раз тогда у меня сильно выпадали волосы, я перепробовала кучищу средств, поэтому решила, что еще один шампунь мне не помешает.
  • 15.06.2020 - 12:42
    Шампунь с настоящим женьшенем. Волосы в восторге!
    Приветствую, дорогие читатели! У меня всегда на полочке в ванной есть несколько видов шампуней: натуральный шампунь, шампунь для глубокой очистки, шампунь от перхоти...
  • 20.09.2015 - 15:55
    ✳✳✳ Ещё один китайский шампунь для роста волос ✳✳✳ Мне всё больше начинает нравится косметика Поднебесной! ✳✳✳
    Приветствую!   У меня закончились мои имбирные шампунь и бальзам , которые отлично сработали на моих волосах, и дали хороший прирост волос, и я уже скучаю по этим средствам, заказала новые бутылочки, но они пока в пути. Поэтому я открыла новую парочку.
  • 02.11.2017 - 13:57
    Просто стремный шампунь, ничего интересного.
    Уф, всегда грустно писать отзывы на такие откровенно неудачные средства, а я еще и как обычно в своем репертуаре, купила сразу всю линейку. (И шампунь в ней оказался еще не самым худшим средством). Но по порядку. О бренде DR.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 31.07.2020 - 16:34
    Мягкое окрашивание корней с сохранением их здоровья |Глубокий оттенок 4/7 Мокко | Результат сразу после и через 2,5 недели.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для тех, кто давно читает мои отзывы, Америку я совсем не открою у меня от природы довольно светлые русые волосы и О БОЖЕ я не натуральная брюнетка Хотя я не вижу себя уже с иным цветом волос, и воспринимаю и чувствую его…
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 20.08.2020 - 14:30
  • Inc аватар
    20.08.2020 - 16:44
    Глазирование волос в домашних условиях: от пакли до блестящих и здоровых волос меня разделяла всего одна баночка из Фикс Прайса
    Одно время, помню, было просто помешательство на ведёрках Фитокосметик, их хвалили если не все, то многие. А что я... У меня, как обычно в таких ситуациях, сработало очень позднее зажигание. Если что-то хвалят все и отовсюду, у меня словно срабатывает блок, я не бегу с толпой, а... стою, как столб.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 12.10.2020 - 09:32
    Очередная краска для осветления волос 💇🏼‍♀️ Результат на темно-русых волосах с сединой. Есть плюсы, но и без минусов не обошлось 💇🏼‍♀️ Оттенок 9.1 - "Серебристый блонд" (+ пошаговые фото плюс ДО и ПОСЛЕ)
    Седина у нас в семье бывает с ранних лет, и если сначала седые волоски не так заметны, то потом ее становится все больше и больше. Мой родной цвет волос - пепельный, потому мне было одинаково, что к темному цвету, что к светлому.