Крем-щербет Белита-Витэкс для снятия макияжа "Spa-очищение" (Spa Salon) - отзывы

• 18.07.2012 - 23:39
    Нежное снятие макияжа (+фото салфеток и покупок:)
    Выбралась я наконец-то в фирменный магазин Белиты-Витекс в городе-герое Минске Нужен был бальзам для волос и влажные салфетки, а в итоге получился мешок покупок Фото покупок прилагаю, на всякий случай (фото 2).Так как скоро уезжаю в тур-поездку на автобусе, возникла конкретная необходимость во…
  • 01.11.2020 - 14:17
    Супер бюджетное средство для удаления макияжа, цена вопроса 2$
    С момента появления этой новинки в моем уходе я спокойно могу отказаться от аналогичных средств от L’Oréal и Garner в поддержку белорусского производителя, так как новинка от Белита-Витекс ничуть не уступает зарубежным производителям Линейка Micellar cleansing содержит в себе четыре вида…
  • 26.11.2018 - 08:39
    Смываю макияж слизью белорусских улиток🐌 Дороговата? Да! Но как на счёт эффективности? Всё в отзыве! До и после.
    Приветствую!   Очень люблю у Белиты средства с муцином, покупала много чего и вот добралась до мицеллярки! Я сразу скажу, что не делаю инста-макияж! Не покрываю лицо тонной тоналок и праймеров. Особых требований мало.
  • 19.06.2020 - 19:23
    Новый Крем-бустер Белита-Витэкс Для лица ночной Коррекция морщин. Разгладить, выровнять и подтянуть.
    Я даже не ожидала, что крем-бустер способен заставить мое лицо выглядеть свежим и бодрым с самого утра, а что он делает с морщинами.... Новинка Белита-Витэкс.   Отдохнувший вид, ровный тон кожи - вот такой результат дает данный продукт.
  • 15.04.2014 - 20:47
    Чудесное средство для снятия макияжа
    Я никогда не пробовала белорусскую косметику, но многие так хвалят их средства для волос и прочее, что я решила зайти в магазин и купить-таки самые простые вещи. Кстати цены у них очень низкие. Это средство я купила за 70 рублей, а привычные Garnier или Lumene стоят 150-200 рублей.
  • 21.02.2018 - 18:57
    Что лучше: мицелярная вода или молочко для снятия макияжа? Я для себя всё решила! Обновление от июня 2018: за что я снизила оценку?
    Всем привет!   Не так давно подошло к концу моё молочко для снятия макияжа , а потому из резерва в основную команду вошёл новый игрок - мицелярная вода. До этого я всё как-то молочками пользовалась, наверное, из-за привычки.
  • 15.10.2018 - 23:48
    Не стоит от мицеллярки ждать эффект филлера, но лично я в восторге. Чем подкупило меня молочко от Белиты? Неожиданно позитивный опыт
    Магазин восточно-европейский косметики в моем городе Екатеринбурге проводил аттракцион неведомой щедрости - дарил подарки при покупке белорусской косметики. Так в мои руки попало мицеллярное молочко от Белита-Витэкс .
  • 09.10.2020 - 19:27
    Новинка, достойная внимания! 💡 | Очищающее масло для снятия макияжа с лица и век Satin Skin Атласная кожа | Подробно о + и - масла | Расшифровка состава | Свотчи | Фотопроцесс удаления косметики
    Гидрофильное масло является продуктом 1 в моем уходе за кожей лица, поэтому я не смогла отказать себе в удовольствии попробовать новинку Белита-Витэкс - ОЧИЩАЮЩЕЕ МАСЛО для снятия макияжа с лица и век Satin Skin Атласная кожа, а заодно и рассказать о ней вам. Объем - 95 мл.
  • 🌹НОВИНКА от Белита🌹Лосьон-гидратор с критическим составом🌹А как в деле? Первая провожу CRASH-тест на своем лице 26 ФОТО + ДО-ПОСЛЕ , делюсь впечатлениями в обзоре на Мицеллярный лосьон «Очищение и увлажнение» для снятия макияжа серия Розовая вода
    Всем привет Рада приветствовать вас и всех-всех, кому интересны белорусские новинки уходовой косметики! Вы точно попали по адресу   Сегодня у меня на разборе - Мицеллярный лосьон-гидратор из новой серии отечественного бренда Белита-Витекс под названием "РОЗОВАЯ ВОДА"   Из этой серии вы так же…
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 20.06.2021 - 14:08
    Пользоваться можно, а нужно ли?
    В основном вся моя косметика из каталожных магазинов (Oriflame, Avon, Faberlic), иногда могу найти что-то интересное в Фикс прайсе, но в Магнит Косметик я забрела в первый раз и увидела данное средство от Le Petit Marseillais .
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.
  • Купила все три вида этих масок! Наконец-то добралась и по последней в коллекции- " очищение и питание"!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску - жёлтосерая из Фикс Прайс всего за 77 рублей! В магазине я проверяла и брала только ту баночку, у которой не нарушен контроль первого вскрытия. Найти такую было нелегко - все любят открыть, понюхать, сунуть туда нос...
  • Очень хорошо очищает кожу - до скрипка. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на желе для очищения лица и кожи вокруг глаз " Розовая вода". Покупала в магазинчике Белорусской косметики, который не далеко от моего дома. Цена порадовала - всего 160 рублей.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 16.05.2021 - 12:47
    Отличный CICA крем со своими особенностями, подходит для сухой кожи, прекрасно увлажняет ее, к тому же есть защита SPF 30.
    Всем привет! Сегодня я с очень актуальным и своевременным отзывом. Думаю, многие знакомы с белорусским производителем "Белита", но не все знакомы с их относительно новой линий средств Satin Skin. Я уже писала отзыв об одном из средств: Маска-патч для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс "Стоп морщины".