Крем-скраб Биокон STOP целлюлит - отзывы

• Привет всем читателям) В последнее время стала причислять себя к скрабоманкам)) Сегодня расскажу о новом своем любимчике на каждый день.     Покупала не я, а мама, поэтому каких-то особых критериев отбора перед покупкой не было, взяла что было. Объем 150мл, цена в районе 30грн.
  • 26.03.2015 - 21:22
    Антицеллюлитный недо-скраб для тела "MICHEL LABORATORY". Расскажу как сделать его эффективнее++++ФОТО
    Чем ближе весна,тем больше девушек начинают усиленную борьбу с "проблемой 1" - ненавистным целлюлитом или "апельсиновой коркой". Чаще всего эта самая борьба начинается с похода в магазин или аптеку за косметическими антицеллюлитными средствами, и у многих на этом же этапе и заканчивается.
  • 02.02.2016 - 21:02
    Позвольте своей коже быть красивой! О шелковой коже и массаже стоп. Приятный бонус в конце отзыва – без подарков не останется никто.
    Этот скраб с нежной консистенцией я получила в подарок на Новый год. Прошел месяц, и я делюсь с вами своими наблюдениями по поводу косметического средства, обновившего мою кожу и подарившего ей незабываемые ощущения, которые можно сравнить с гладкостью и нежностью шелковой ткани, когда проводишь по …
  • 09.12.2010 - 13:20
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    До этого средства пользовалась каким-то недорогим эйвонским скрабом. Купила этот, рассчитывала на чудо))). Наиииииивная!!!!))). Сколько стоит не помню, около 200-250 рэ. Вообщем, беру скраб и иду в ванную. Думаю, сейчас с новой, бархатистой кожей оттедова выйду). Ан нет! Не угадала(.
  • 12.10.2012 - 22:47
    Если пользоваться правильно - 100% результат!!! (много фото)
    Всем доброго времени суток! Итак, девчонки, если вы ищите волшебный гель или крем, который можно будет просто «размазать по ляжкам и булкам» и избавиться от апельсиновой корки - сразу бросайте эту затею и продолжайте «взращивать» свои целлюлитные залежи!!!
  • 10.01.2012 - 23:49
    Хороший скраб для мужчин
    Отлично прослушивает верхний слой кожи, очищает поры, убирает черные точки. Покупала мужу. Очень доволен. Лицо выглядит более здоровым, ухоженными, гладким, без воспалений, черных точек, убирает жирный блеск, устраняет следы усталости, сужает поры.
  • 11.05.2015 - 13:13
    Плацентарный крем-скраб - откупоривает поры?! Опыт и Результаты применения на ФОТО
    Вы верите, что поры можно очистить без выдавливания? Вот и я не верила! Пока не познакомилась с плацентарным крем-скрабом для лица PLAZAN. Что собой представляет крем-скраб: Это белый крем с мелкими, но ощутимыми частичками, который легко и мягко наносится на кожу, не стекает.
  • 27.09.2018 - 23:19
    Маленький, но такой нужный помощник в путешествиях. Красивые ухоженные ручки и ногти даже в отпуске
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Сегодня хочу рассказать вам о дорожном наборе для ухода за руками и ногтями - Дорожный СПА набор InGarden «НЕЖНАЯ ДЫНЯ»: крем, скраб, масло + пилочки. Магазин находится тут . Ссылка на набор здесь . Этот набор я брала с собой в отпуск.
  • 11.12.2015 - 11:18
    Не буду заманивать вас в отзыв обещаниями рассказать о "ложке дёгтя", поскольку эта "ложка дёгтя" решается настолько легко, что я и сама удивилась! Этот скраб волшебный, но как и всякое волшебство требует умелого подхода.
    Скарб для тела Natura Siberica Anti-Age купила скорее из чистого любопытства чем по необходимости т.к пока не представляю, где на теле могут находиться те самые морщины с которыми нужно бороться, да ещё с помощью скраба?Вот с лицом на счёт локализации морщин всё понятно, а тело наверное только…
  • 08.08.2014 - 18:57
    Заманчивая упаковка, привлекшая мое внимание. Но все же, это НЕДОскраб, с ним хорошего очищения кожи вы не дождетесь.
    Всем здравствуйте! Не так давно наткнулась в "Мозаике" на такую вот прелестную баночку с чудо-средством под названием "Крем-скраб" и ароматом земляники и сливок. Вид этой баночки заставил меня поставить обратно на полку уже было купленный скраб от Планеты Органики.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • Естественный загар за 2 часа. Особенно рекомендую обладателям сосудистых звездочек на теле.
    Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 05.04.2021 - 12:48