Крем-скраб для лица Мирра увлажняющий для сухой и норм. кожи - отзывы

• Раньше я брала это скраб на пробу сам по себе, а сейчас взяла в наборе, чтобы проверить обещание Мирры, что совместное использование трех продуктов (скраба, маски и фитобальзама) прямо меня преобразит. Итак, типовой белый диспенсер с зеленой крышечкой. Мне это нравится, потому что гигиенично.
  • 24.03.2015
    Это одно из тех средств, которое не оставило никакого впечатления, уж простят меня производитель и дистрибьютеры, - НИКАКОЙ ! По консистенции - это, как крем с мелкими скрабирующими гранулами. Запах легкий, травяной. Вот в принципе и всё.
  • 07.04.2011
    Мне этот скраб подарили, и должна сказать, что я от него не в восторге. Во- первых, частички в этом скрабе достаточно колючие (я больше люблю пилинги с круглыми гладкими гранулами, которые не травмируют кожу), во время его использования не особо-то и приятно они царапают кожу .
  • 17.10.2013
    Давно пользуюсь косметикой Mirra, но крем-скраб попробовала не сразу. У меня чувствительная кожа, поэтому всегда с осторожностью покупаю скрабы и пилинги. Но этот крем-скраб очень хороший, после его применения кожа свежая и мягкая.
  • 10.12.2012 - 13:56
    Восхитительный новый крем от "Мирры" - редко удаётся насладиться столь удивительным кремом, почти как крем Азазелло! + фото и состав
    Этот крем мне достался за 99 рублей по какой-то промо-акции от Мирра (обычная его цена - около 430 рублей). Сразу хочу сказать всем: если у вас получится найти этот крем у консультантов (возможно, акция уже закончилась) - берите не раздумывая!
  • 16.04.2017 - 11:36
    Золотые патчи под глаза мы все уже видели, теперь же любуемся скрабом для лица с частичками золота ★ Знакомьтесь, Khadi - косметика из Индии с шикарным ароматом и натуральным составом
    Всем доброго дня! Вчера я писала отзыв о подводке для глаз с россыпью звезд внутри, а сегодня хочу показать вам еще одну красивую штучку - золотой скраб для лица.
  • 27.01.2020 - 23:06
    Упаковка потрясла больше, чем содержимое
    Крем-скраб Нугуш с прополисом и пергой. Производится в Башкортостане Производитель ООО Урал. Предприятие изначально занималось производством мёда. Затем, в том числе, продуктов пчеловодства. А с каких то времён, решили создать косметическую линию Altyn Solok Выбор был случайным.
  • 04.04.2013 - 13:29
    Отлично увлажняет, борется с прыщами и жирным блеском! (фото)
    Довольно долго я искала увлажняющее средство для лица. Кожа у меня жирная, склонная к появлению прыщей. Все средства, которые попадались до покупки этого увлажняющего крем-геля либо вообще не увлажняли кожу, либо вызывали нашествие прыщей.Около 2х лет назад я приобрела по совету подруги новое…
  • 10.06.2016 - 17:23
    Гламурный скраб с органическим составом.
    СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА НА ОСНОВЕ МОЛОЧНЫХ АМИНОКИСЛОТ И ПЕПТИДОВ ЗОЛОТА С БИО-МАСЛОМ ПЕРСИКА 100 АКТИВАЦИЯ РЕГЕНЕРАЦИИ КОЖИ     Объём 75 мл. Страна производства производитель: Россия Первое решение Цена 89.90 рублей Срок годности после вскрытия 12 месяцев ГОСТ   Упаковочка:   Продаётся без коробки.
  • 24.02.2017 - 13:40
    Фито-скраб или нежный пилинг? В любом случае его стоит купить хотя бы из-за запаха! + фото, состав, мои варианты применения
    Всем привет!   После знакомства с тоником Добрые Травы , который произвел на меня самое приятное впечатление, мне захотелось попробовать и другие продукты данного производителя. А почему бы и нет, ведь серия нереально бюджетная.
  • 14.06.2020 - 22:31
    Новинка от Green MAMA - Крем-эксфолиант 2 в 1 - сначала разочаровала, а потом привела в восторг! Опыт использования на комбинированной кожи с расширенными порами и склонностью к куперозу. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Очищение кожи - очень важный ритуал в моей жизни, без него мое лицо превращается за пару недель в нечто ужасающее. Я пробовала различные средства для очищения кожи лица, но крем-эксфолиант, новинка от бренда Green Mama, стал для меня первым в своем роде.
  • 24.03.2015 - 17:51
    Увлажняющий крем с SPF, но есть минусы. Состав, фото, свотчи.
    Моя кожа чувствительная, склонная к сухости в зимние периоды. Поры очень узкие. Комедогенные компоненты в косметике и недостаточное увлажнение часто провоцируют появление раздражений и воспалений, которые проходят достаточно болезненно.
  • 12.08.2011 - 18:01
    Жирный скраб для лица из Индии
    Скраб имеет насыщенную жирную консистенцию с дроблеными косточками миндаля и персика, аромат неприятный,ожидала явно не такого от состава в котором должны(но не обязаны )присутствовать сушеные персики, абрикосы,мед,лайм,дробленый миндаль...
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 03.06.2021 - 20:54
    "Мы не знали друг друга до этого лета!". Жаждоутолитель кожи с функциями базы под макияж.
    Всех приветствую! В теплое время года кожа просит увлажнения и легких текстур. Тепло, правда, запаздывает, а вот с легким кремом "Витэкс" уложился ровно в срок! Новая линейка продуктов "Живительное увлажнение ULTRA LONG 45+" появилась на полках в магазине незадолго до наступления лета.
  • Очень Eveline люблю, Что с этим кремом не пойму: Дружить со мной не хочешь ты...За отзыв, крем, меня прости🤔😜
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Крем или сыворотка для лица является обязательной составляющей моего ежедневного ухода за кожей. Я ценю легкие текстуры и нежный ненавязчивый аромат в таких средствах.
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32