Опубликовано 29 Июль, 2021 - 11:29

Всем Здравствуйте!

У меня проблемная кожа склонная к жирности и поэтому скрабами для лица я пользуюсь достаточно часто. И для меня важно чтобы скраб деликатно отшелушивал кожу и при этом не вызывал сухости.

Сегодня хочу рассказать Вам о "Крем-скрабе для лица OZ! OrganicZone detox series".

Описание:

Полирующий крем-скраб для лица деликатно отшелушивает ороговевшие частицы, очищает поры и питает кожу. Масло ши содержит жирные кислоты и витамины А, Е, F и благодаря способности глубоко проникать в эпидермис предупреждает первые признаки старения. Масло зародышей пшеницы содержит витамины А, Е, F, которые питают кожу и выравнивают цвет лица. Гель алоэ вера успокаивает кожу, заживляет и снимает раздражение, благодаря содержащимся в нем антиоксидантам.

Это крем-скраб для лица с очень нежной кремовой текстурой. Такой скраб очень мягко и деликатно отшелушивает кожу, очищает её, при этом увлажняет и питает.

Ссылка на крем-скраб

Приобрести крем-скраб можно в таких интернет-магазинах, как ozon, wildberries и так далее.

А также, у представителей в Вашем городе со списком которых можно ознакомиться на сайте Оrganic-zone.

Цена: около 400 рублей.

Объем: 75 мл.

Упаковка:
Крем-скраб для лица продаётся в небольшом пластиковом тюбике.

На лицевой стороне тюбика указана фирма, наименование средства, его основные свойства, а также есть отметка что крем-скраб не содержит fragrance, parabens, mineral oil.

На обратной стороне дана более расширенная информация в которой содержится описание, состав, способ применения, изготовитель, срок годности и так далее.

Открутив крышечку тюбика под ней можно найти фольгированную защитную мембрану.

Такая мембрана защищает от первичного вскрытия.

деионизированная вода, целлюлоза, масло ши, масло зародышей пшеницы, масло рапса, цетеариловый спирт, глицерилмоностеарат, калия пальмитоил протеин пшеницы гидролизованный, гель алоэ вера, глицерин растительный, сквалан растительный, аллантоин, д-пантенол (провитамин В5), цитрат натрия, бензиловый спирт, бисаболол, бензоат натрия, молочная кислота, дегидроуксусная кислота, токоферол (витамин Е), аскорбилфосфат магния, сорбат калия.

Из состава можно выделить:

Масло зародышей пшеницы подходит для увядающей, сухой, потрескавшейся кожи, устраняет шелушение, зуд и раздражение.

Молочная кислота – верный помощник в борьбе с морщинками и вялостью кожи. Она заставляет клетки кожи обновляться, поэтому она становится более упругой и эластичной.

Аллантоин — смягчает, предотвращает обезвоживание кожи.

Гель Алоэ вера — увлажняет и смягчает.

Консистенция:

Несмотря на то что это скраб, в нём не возможно рассмотреть каких-то грубых и больших скрабирующих частичек.

Наоборот консистенция такого скраба больше напоминает какой-то нежный крем.

Аромат:

Аромат у крем-скраба очень приятный со сладкими нотками.

Способ применения:

Крем-скраб необходимо нанести на очищенную кожу лица круговыми движениями помассировать и смыть водой.

Применять такой крем-скраб можно один раз в неделю или реже в зависимости от состояния и типа кожи.

Использование:

Наношу небольшое количество крем-скраба на очищенную слегка влажную кожу.

Крем-скраб очень легко распределяется по коже, при этом достаточно экономично расходуется.

Во время использования можно почувствовать что крем-скраб очень мягко и деликатно отшелушивает кожу, при этом не травмирует ее.

Затем я немного массирую кожу и после смываю крем-скраб обычной тёплой водой.

Он очень легко смывается водой и не оставляет после себя липкости и жирности.

Кожа после такого ухода становится чистой, свежей и приятной на ощупь.

Такой крем-скраб очень хорошо и качественно скрабирует кожу, но при этом не травмирует её. А за счет полезных ингредиентов которые присутствуют в составе, он также отлично ухаживает за кожей насыщая ее полезными веществами.

Итог:

Мне очень нравится этот крем-скраб для лица, так как он отлично полирует кожу, отшелушивает ороговевшие частички, а также увлажняет и питает кожу. При этом он подходит даже для самой нежной кожи, так как работает очень деликатно и бережно.

Выделю основные моменты:

+Хорошая стоимость;
+Удобная упаковка;
+Наличие защитной мембраны;
+Хороший состав;
+Очень нежная консистенция;
+Имеет приятный, сладковатый аромат;
+Хорошо очищает и отшелушивает кожу;
+Питает и увлажняет кожу;
+Снимает раздражение и заживляет.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Безопасный и натуральный состав
  • Деликатный и мелкий абразив
  • Не сушит кожу
  • Питает и увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Tatka9111рекомендует
29.07.2021
Скрабов для лица я побаиваюсь, но, если текстура щадящая, то почему бы и нет? Innocent
Приятная текстура)
Нежнейший скраб!!!
Хороший в нем характеристики
Замечательное средство. Радует, что деликатно относится к коже😊
29.07.2021
Такой нежный для моей кожи бы точно подошел)
Хочу Love
29.07.2021
Приятная текстура и эффект у него)
29.07.2021
Люблю для лица такие деликатные скрабы.)
29.07.2021
Хороший состав и моей коже должен подойти
29.07.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
Попробуйте!)
какой хорошенький!
Приятное деликатное скрабирование 🤗
29.07.2021
Мне нравится. когда присутствует первоначальная защита и средство не подкачало действием.
29.07.2021
Приятный скраб) мне гель для умывания из этой серии тоже понравился
Обожаю такие продукты!
интересно попробовать)
хорошее действие)
29.07.2021
Выглядит очень мягким и бережным)
30.07.2021
Да, напоминает лёгкий крем.
Прекрасный))
Приятный
Мягкий и приятный скраб)
29.07.2021
Я вот побаиваюсь таких абразивных эксфолиантов, и все равно иногда беру подобные )
вполне хороший скраб
30.07.2021
Щадящий скраб, мне такой подошёл бы.
Очень нежный продукт)
Текстура просто супер!
30.07.2021
Было бы интересно попробовать), но пока столько запасов, что на несколько лет хватит🙈
Smile
Тоже люблю такие средства
30.07.2021
мне нравятся средства этого бренда
Такой скраб мне бы подошёл
31.07.2021
По описанию хорошее средство)
31.07.2021
Приятно выглядит, для чувствительной кожи точно будет хорош!
31.07.2021
Понравилось бережное отношение скраба к коже
Спасибо за рекомендацию
01.08.2021
Очень приятное средство)
01.08.2021
у меня такой тоже есть. мне он нравится
Люблю эту марку Smile Захотелось и такой скраб на себе опробовать
04.08.2021
Я скрабы не очень жалую, больше люблю скатки. Но такой деликатный можно попробовать.