Крем-скраб для лица Shaffali 20+ - отзывы

• 25.08.2015
    Привет дорогие красавицы! Хочу поделится с Вами своим разочарованием( Около месяца назад купила себе КРЕМ-СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА SHAFFALI 20+ . Это мое первое средство этой фирмы. Даже не знаю почему решила его купить ... ну да ладно. Продукт: Назначение : Результат:   Упаковка :   Скраб очень приятный.
  • 30.08.2010 - 16:22
    Хорош для очень сухой кожи
    Скраб уход "Двойное увлажнение"Виноградная косточка и оливковое маслодля кожи требующей интенсивного увлажнения Куплен случайно, в приступе шопоголизма, но пригодился очень скоро - кожа стала капризничать и шелушиться.
  • 19.10.2015 - 11:14
    Подойдет ли для сухой и чувствительной кожи? Из чего сделаны абразивные частички скраба? Описание ингредиентов состава. Фото ДО и ПОСЛЕ применения.
    Крем-скраб для лица Витэкс "Алоэ Вера" я купила вслед за полюбившимся увлажняющим кремом из этой же серии. До этого скрабами я не пользовалась, купила с мыслью "наверное он столь же хорош, как и увлажняющий крем", также надеялась, что он поможет мне в борьбе с черными точками.
  • 18.07.2016 - 09:18
    Деликатный крем-скраб от Клиник, но мне не нравятся ощущения после него. Думаете, что 7 days - значит ежедневный?
    Каждая кожа по-разному воспринимает косметику. Определить как моя воспримет очередное уходовое средство - игра в русскую рулетку, с магазином, в котором патронов ровно 80. Скрабы моя кожа особенно не любит.
  • 02.01.2013 - 13:15
    Я в восторге! Не сушит, не царапает, очищает на 5+ и стоит копейки!!! (фото до и после)
    О, если вы прочитаете мои предыдущие отзывы, вы поймете - я фанат серии Shaffali Yang, поэтому и мимо скраба я не прошла Как пользоваться? Этот скраб чудо - он дает невероятный результат, если пользоваться им правильно :1) нанести на влажную распареную кожу, нежно массировать кожу (сильно не тереть …
  • 10.01.2011 - 18:10
    мягкий и нежный скрабик
    Странно, что про этот крем-скраб ещё не было отзывов. Нашла только про тот, который для тела, и то всего один отзыв. Но, судя по консистенции скраба для тела на фото в том отзыве, он очень похож на этот скраб для лица.
  • 13.10.2013 - 15:40
    для Чувствительной Жирной кожи. очень Мягкий (+фото)
    привет девочки. расскажу Вам о средстве которым периодически пользуюсь вот уж на протяжении более 5 лет! т.к я сама живу в Минске (Беларусь) то, в основном, пользуюсь отечественной косметикой и хочу отметить. что весьма качество хорошее.
  • не уверена, что для сухой кожи, однако чистит хорошо
    Раньше я брала это скраб на пробу сам по себе, а сейчас взяла в наборе, чтобы проверить обещание Мирры, что совместное использование трех продуктов (скраба, маски и фитобальзама) прямо меня преобразит. Итак, типовой белый диспенсер с зеленой крышечкой. Мне это нравится, потому что гигиенично.
  • 12.08.2011 - 18:01
    Жирный скраб для лица из Индии
    Скраб имеет насыщенную жирную консистенцию с дроблеными косточками миндаля и персика, аромат неприятный,ожидала явно не такого от состава в котором должны(но не обязаны )присутствовать сушеные персики, абрикосы,мед,лайм,дробленый миндаль...
  • 25.06.2014 - 07:12
    Лучший крем-скраб? Сравним c 5ю крем-скрабами!
    Привет всем! Живу в промышленном городе-миллионнике. Сами понимаете, экология мягко скажем не очень. И, конечно, большая проблема-очищение кожи. Раньше я использовала только дорогие и очень дорогие средства.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 11.07.2020 - 10:45
    Скраб, для тех кто любит мягкое скрабирование. Действует деликатно, но при этом эффективно
    Здравствуйте. Когда речь идёт о скрабе для кожи лица я предпочитаю выбирать для себя мягкие варианты. Считаю что для кожи лица ни к чему скарбы с жёсткими частичками, но это лишь мои предпочтения. Скраб от Coco soul прям очень деликатный, кожу он точно травмировать не будет.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 07.08.2020 - 19:55
    Хамелеон ✿ ЕЕ-крем для лица с матирующим тональным эффектом, пахнущий дамасской розой ✿ Пользуюсь почти 3 месяца | Состав | Свотчи. Сравниваю с мастхэвом | Подробно рассказываю о свойствах крема |Фото ДО /провожу эксперимент/ ПОСЛЕ
    Всем привет! Я дала себе зарок, пока не использую все тональные средства для лица, которые у меня есть, новое покупать не буду. А тональных средств у меня было предостаточно (показывала все в отзыве об увлажняющем BB-флюиде ), поэтому я пропустила много новинок, но не жалею, все не купишь, да и к…
  • 29.08.2020 - 21:04
    Легчайшим крем от Первой монастырской здравницы: повторная покупка, визуальные отличия и стабильный результат высокого уровня
    Приличный крем с натуральным составом найти не так уж и просто. В своё время я штудировала WB и выискивала более или менее доступный вариант с высоким рейтингом.
  • 08.07.2020 - 12:52
    Почему нельзя поставить 10 звёзд? Этот отзыв может состоять только из фото ДО и ПОСЛЕ, но я всё же спою (как умею) Крему Librederm ЦЕРАФАВИТ заслуженную оду. Праздник для моей жирной, но обезвоженной кожи лица.
    Здравствуйте.   Проблемы с кожей у меня начались в 16. С тех пор я лет до 20 активно боролась с прыщами путём спиртосодержащих и разных других агрессивных средств. В итоге прыщи остались, зато кожа оказалась испорченной. У меня было такое, что я даже несколько раз сжигала кожу.
  • 17.08.2020 - 06:59
    Сладкие сны сделаны из манго). Йогуртовая текстура на моём лице теперь каждый вечер). Ночная маска серии Bioglow от Faberlic. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Сразу две новинки появились у меня для ухода за лицом: это дневной гель для лица Faberlic Aqua Boost и ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow. Очень хотела использовать эту маску с сияющим кремом этой же марки , но слишком быстро тот у меня закончился).