Крем-скраб для тела Домашние рецепты "Капучино" - отзывы

• 16.04.2013
    Начну с того, что данный скрабик был приобретен в "Золотом яблоке" г.Екатеринбурга по цене в 137 рублей . Почитала я отзывы, посомневалась, но все же при первом удобном случае купила, так как стоит он - сущие копейки, и в случае чего, выкинуть будет не жалко).Упакован скраб был в "плечистую"…
  • 22.06.2014
    Первое знакомство с крем-скрабами фирмы "домашние рецепты", началось со скраба с запахом "Фруктовый йогурт", запах был улётный. Даже сладкий и аппетитный. Пользовалась вся семья. Но тот скраб подходил к концу и пришло время покупать новый.
  • 07.12.2013
    Перепробовала довольно много скрабов для тела,и с солью и с сахаром,и плохих и хороших,но у них есть одно НО! Быстро растворяется! А я люблю хорошенько поскрябать,и чем крупнее тем лучше.
  • 20.08.2015
    Очень меня привлекла эта баночка в магазине. Выглядела вкусно и аппетитно. Темное желе с белой кремой прослойкой и название этого чуда - капучино. Так бы и съела! В деле же мне этот крем скраб не понравился. Аромат очень химозный и не приятный.
  • Аромат...прям таки слишком аппетитный...у меня даже муж попросил ложечку (кушать мы его конечно не стали)...но как скраб он просто великолепный!!В комплекте идет ложечка, сам крем-скраб двухслойный: один слой крем-скраб, второй гель.
  • 17.10.2011
    Как любитель скрабов, не могла не попробовать что-нибудь из линии "Домашние рецепты". Конечно, купилась на надпись "Капучино" - люблю запах кофе и всего кофейного.
  • Очень понравилось в этом скрабе, что он не на пенящейся основе - гелевая составляющая позволяет легко скользить скрабящим частичкам и не иссушает кожу, как если бы это был привычный мыльный скраб... и частицы той самой фракции, которая нужна моей коже...
  • 08.02.2013
    Купилась на упаковку и надпись "капучино"))) Пахнет действительно приятно, но как крем- скраб абсолютно не понравился. Скрабирующие частички настолько крупные, что ими вполне возможно поцарапаться, абсолютно не пенится (наносить очень и очень неудобно), да и вообще крайне не удобен в применении.
  • 03.01.2013
    Этот крем-скраб подарила мне моя сестра. Ну подарила, а я забыла про него . Вот недавно прибиралась и нашла!!! Открыла баночку, а запааааах...ммммммм....Полезла в ванную, обмазалась вся ). Оказалось коричневый слой - крем, а белый - скраб.
  • 11.08.2012 - 10:02
    Прикольный...но второй раз не куплю. Почему? Читаем...
    Я - мечта любого маркетолога. Не пройду мимо средства, если в нем что-то понравится (упаковка, дизайн и тому подобное). В магазине прямо "тормознула" около полочки, увидев этот скраб.
  • 14.04.2017 - 10:31
    Что же ты приготовила на этот раз, бабушка Агафья?
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Хочу рассказать о замечательном крем-скрабе для тела Молочные орехи из Удивительной серии Агафьи. Вот такая большая банка с крем-скрабом На дне банки имеется этикетка с описанием скраба, составом и т.д.
  • 11.12.2015 - 11:18
    Не буду заманивать вас в отзыв обещаниями рассказать о "ложке дёгтя", поскольку эта "ложка дёгтя" решается настолько легко, что я и сама удивилась! Этот скраб волшебный, но как и всякое волшебство требует умелого подхода.
    Скарб для тела Natura Siberica Anti-Age купила скорее из чистого любопытства чем по необходимости т.к пока не представляю, где на теле могут находиться те самые морщины с которыми нужно бороться, да ещё с помощью скраба?Вот с лицом на счёт локализации морщин всё понятно, а тело наверное только…
  • 13.10.2011 - 19:19
    Фантастишн (+фото)
    Вот и еще мой фаворит новый. Крем-скраб. Очень люблю их, но точнее смотреть на их огромный выбор в магазине, все-таки увлекаться ими не стоит. Опять же,все собиралась,собиралась купить себе скраб для тела,и все никак. Тут мне на новоселье подружка подарила эту заветную баночку.
  • 24.02.2013 - 11:28
    ну зачем он так неприятно пахнет? (фото)
    это скраб для тела-солевой. то есть в основном в роли скрабирующих частичек выступают кристаллики соли. они не крупные, кожу не царапают, в меру "колючие". и сама основа скраба приятная, наносится легко, ощущения приятные.
  • 21.10.2012 - 10:25
    Просто волшебный скраб!!!!!!!+фотки)
    Доброе утро))))) С этим скрабом я познакомилась еще в том году, купила наугад и не прогадала.Большая банка.Приятная консистенция.( очень экономичный).Очень хорошо скрабирует!!! много мелких частиц! Кожу не царапает. а именно мягко очищает. Использую его и для лица (иногда) и для тела.
  • 07.04.2013 - 07:17
    Помогает мне расслабиться!
    Здравствуйте! Подарила мне этот Маковый гель-скраб для душа подруга. Признаюсь была я очень удивлена, маковый? такого я еще не встречала. Этот мягкий скраб с натуральными зернышками мака, он нежно отшелушивает верхний слой эпидермиса, стимулирует рост обновленных клеток.
  • 09.09.2016 - 09:38
    А не пшено ли это в креме-скрабе?!...
    Всем привет! Буквально недавно мне довелось познакомиться с очень интересным и противоречивым средством. Досталось оно мне в подарок с одной из тканевых масок. Но сегодня речь пойдет об омолаживающем крем-скрабе для тела LEVITASION.
  • 25.11.2016 - 12:04
    Вдохновляющая спа-процедура для тела от STENDERS! Хотите очистить и увлажнить кожу Вашего тела, сделать её красивой и упругой? Тогда точно стоит обратить внимание на этот кремовый скраб!
    Привет !   Не так давно я узнала о бренде STENDERS от одного из популярных блогеров Youtube, и мне сразу захотелось самой попробовать что-нибудь из средств этой марки - ведь они должны были оказаться просто замечательными.
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 06.08.2021 - 12:45
    Знакомство с белорусским брендом Masstige. Закос под корейскую пенку
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящен крем-пенке для умывания jellyfish collagen от Masstige. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крем-пенки, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 29.07.2021 - 17:40
    Крем-скраб для лица Розовая нуга ChocoLatte - это превосходное очищение, тонизирование, но этот продукт подойдёт не всем➡
    Доброго времени суток! Я часто покупаю уходовые средства для лица, люблю пробовать что-нибудь новенькое и интересное. Не так давно я познакомилась с продукцией российского бренда ChocoLatte и признаться, была в восторге.