Крем-скульптор Витэкс Подтягивающий для лица, шеи и кожи вокруг глаз "Retinol & Collagen meduza" - отзывы

• 21.03.2021 - 12:22
    Потрясающая сыворотка с текстурой крема! Эффект на коже не может не радовать
    Всем привет!   Сегодня поделюсь впечатлениями от использования Увлажняющей крем-сыворотки AK Laboratory для лица, шеи и области вокруг глаз «Perfect skin», котораяпрекрасно подошла для моей кожи.
  • 15.12.2016 - 06:00
    Хотите состариться за 2 недели, но не знаете как? Маска Compliment «Муцин улитки» поможет! Состав и фото результата.
    Здравствуйте. Зимой, а особенно сейчас, когда у нас морозы под 30, а отопление работает в полную силу, моя и без того сухая кожа срочно потребовала особого увлажнения.
  • 08.02.2021 - 19:14
    Столько обещаний на упаковке, а что в итоге?🤔 А в итоге, неплохой дневной крем, ещё и с фактором защиты от солнца! Читайте подробности 😉
    Всем привет Я очень боюсь пигментации. В прошлом году, мне как-то всё-таки удалось приобрести пятно, и я, отчетливо, поняла, вывести его не возможно. Хотя, я из тех, что на постоянной и круглогодичной основе, пользуется кремами с солнцезащитными факторами.
  • 15.02.2019 - 11:23
    50 рублей за 400 мл мицеллярной воды. На что способна дешевая мицеллярная вода Magrav?
    Всем привет. В очередном отзыве делюсь с вами своей очередной бюджетной находкой. На этот раз речь пойдет о супердешевой очищающей мицеллярной воде от российского производителя Magrav.
  • 05.05.2020 - 00:49
    Не позволяй ему лениться!/ Обязан ночью крем трудиться.
    Доброго времени суток! Предыдущий отзыв был посвящен крему для век из линейки "Коэнзим молодости ферментативная косметика Q10", а нынешний- его ближайшему родственнику, ночному крему для лица из этой же серии: Для своей зрелой (40+), с возрастными признаками (снижение тонуса и мимические морщинки)…
  • 28.05.2021 - 16:06
    Новинка от Белиты!!!Результат и божественный запах кокосика вызывают желание скупить всю серию)
    Добрый день! Белита порадовала, как раз к моему 35-летию выпустила новый крем для такой кожи. Естественно я прискакала попробовать) После теста в магазине на руке крем сразу очень понравился божественным кокосовым запахом и мгновенным превращением кожи руки в попку младенца) берем.
  • 23.04.2014 - 15:43
    Убрать второй подбородок? Обновлено 25.12.14. Снимаю еще одну звезду.
    Месяца полтора назад я приобрела целую серию дорогущих итальянских средств Natural Project, из которых наиболее известна антицеллюлитная линия Iodas (см. отзыв о креме ), и теперь собираюсь поделиться впечатлениями. Первое из этих средств - крем от второго подбородка Lipolift.
  • 23.10.2017 - 23:57
    1950 P за крем-сыворотку от Lundenilona? ♥•٠·˙ Оправданы ли ожидания и Почему, несмотря на 4 *, я покупаю ее уже в 3 раз !? ♥•٠·˙ Описание, Применение, Эффект и впечатления, на сколько хватит 1 бутылька?
    Привет, общественность   Чем старше я становлюсь, тем больше внимания уделяю именно уходу ...хотя и декоративную косметику люблю Летом предпочитаю более легкие текстуры, чтобы кожа как бы немного отдохнула и постоянно нахожусь в поиске "своего" продукта.
  • 02.06.2018 - 06:20
    Не ожидала, но буду ХВАЛИТЬ. Крем, которому после первого применения хотела поставить 1 ★ вместо 3 ★★★. Увлажняющий гиалуроновый крем Librederm - любовь ❤ или в мусорную корзину ☢ ?
    Увлажняющий гиалуроновый крем Librederm заслужил место на полочке в моей ванной. Да, буду хвалить, но поставлю только 3 . И я ничего не перепутала От крема я получила нужный эффект, но, по сути, у него куча минусов, подойдет не каждому типу кожи, да и с обещаниями производитель опять намудрил.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.