Опубликовано 14 Август, 2016 - 15:21

Привет всем читателям!

Я большая любительница всего творожного-сыркового!

Сегодня отзыв об очередном сырковой десерте.

Крем сметанний молоковмiстний "Слобiдка" с наполнителем "Мандарин" 12 % жирности

Цена - 16 грн.

Масса нетто- 500 грм.

Состав:

Производитель:

В продаже десерт представлен с разными наполнителями: киви, вишня, малина, ананас, абрикос, яблоко, лесные ягоды, персик и мандарин, на который мой отзыв.

Если честно, этот десерт я купила по невнимательности.

Эта суматоха, жуткая занятость у меня выпала в эти дни, вот и купила.

Я уже говорила, в предыдущих моих отзывах на сырковые десерты, о катастрофической ситуации с наличием у нас в продаже сырковых десертов, точнее об их отсутствие.

Раньше у нас было несколько торговых точек, где постоянно продавалась сырковая масса на развес. Некоторые торговые точки прям специализировались на продаже только молочной продукции: молоко, сыры, мой любимый творог, оболденно вкусный, и сырковая масса.

Эта сырковая масса была натуральная, выгодная по цене, всегда свежая и вкусная.

Сейчас у нас в продаже появилась молоковместительная, не натуральный сырковая масса. Это очень расстраивает. Покупать ее и кушать не хочется.

Забежав в магазин, я мельком взглянув на сырковую массу, подумала, что это тот сырковый десерт, который я покупала раньше в этом магазине, с хорошим составом (отзыв писала раньше).

И только дома поняла, что ошиблась (очень похожи этикетки на упаковке.)

Но, сама виновата, нужно быть внимательннее.

Пробуем.

Мое мнение о десерте:

На вкус десерт - вкусный, нежный.

Сладкий, но не приторный, что понравилось.

Текстура гладкая, однородная, никаких комочков нет.

А вот консистенция, я бы сказала, какае-то ватная, не знаю как по другому назвать.

Но не легкая как вата, а плотная. Чем-то напомнило заварной крем.

Чуть лишняя для меня сладость в наполнителе. Жалко, что не выпускают такие десерты без наполнителя.

Крем сметанний молоковмiстний "Слобiдка" с уважением наполнителем "Мандарин" 12% жирности устроил бы меня полностью, если бы не состав.

Иногда для разнообразия можно брать.

​Приятного аппетита!

Спасибо за внимание.