Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 16:01

Всем доброго времени суток!Не давно делала заказ в интернет-магазине и для пробы набрала различные пробники Корейской косметики Tony Moly:

Первое что я решила опробовать это пробник - крем для лица анти-возрастной - Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Cream

Описание крема от производителя:

Крем «подтягивает дряблую кожу, укрепляет овал лица, осветляет пигментированные участки на коже, выравнивает цвет лица». Рекомендован для всех типов кожи при наличии мимических морщин, начиная с 20 лет.

Цена - 1 пробника 8 руб.

Консистенция - полу-густая, бледно-розового оттенка, практически без запаха.

__________________________________________________________________________________

Мой тип кожи комбинированный, в холодное время года местами склонна к сухости, чувствительная, расширенные поры. Пока в свои неполные 29 лет выраженных морщин нет, но есть носогубные складки, которые можно увидеть невооруженным взглядом.Вот с ними я и стараюсь бороться!

Носогубные складки никоим образом не связаны с возрастными морщинами, хотя и похожи на две борозды из мимических морщинок, наиболее заметных при улыбке и тянущихся от уголков губ до носа.

Крем мне понравился, хотела заказать больше пробников данного крема, но к сожалению в наличии оказался только один. Данного пробника мне хватило на 4 дня (применяла утром).

Крем имеет приятную консистенцию, легко распределяется по коже, быстро впитывается, идеально подходит как основа под макияж.

После применения кожа становиться - гладкой, нежной, сужает поры, отлично увлажняет кожу, но при этом отлично матирует. Улучшает состояние кожи, аллергической реакции не вызвал, улучшает цвет лица, не забивает поры, крем "легкий"... Данный крем отлично подойдет на любое время года.

Опять же сложно сказать после 4-х дней применения об исчезновении морщин (точнее носогубных складок), конечно они никуда не делись, может быть если бы я использовала крем больше месяца эффект был бы, но тут спорный момент, т.к. предыдущие отзывы девушек о данном креме, которые покупали полноценные баночки (объемом 50мл) и пользовались в течении месяца - результата не увидели по исчезновению морщин.

Крем все равно рекомендую, в дальнейшем вполне возможно и приобрету полноценную версию для летнего периода.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Кожа ровная и гладкая
  • Легкий,хорошо впитывается
Maria_Pрекомендует
27.12.2014
Хороший крем, но мне пока еще рано покупать анти-возрастной крем)
27.12.2014
конечно это все индивидуально и пожеланию. У меня морщин нет, но вот мои носогубные складки... меня бесят Crazy
27.12.2014
ого, где такие хорошие цены на пробники, в СП?)
а то в инет-магазинах меньше 30-35 рубля за пробник нету, а то и больше((
27.12.2014
Вероника, заказывала в ИМ [ссылка], как всегда благодаря СП, т.к. на сайте минималка 5 т.руб., а сайт хороший, там Спивакъ, Корейская косметика и многое др.
27.12.2014
Для меня обычно крема такого вида кажутся более "взрослыми", себе беру что-то цветное с травками
27.12.2014
правильно,что сначала приобрели пробник)
очень рада,что крем вам подошел,а мне тоже пока ранехонько таким пользоваться)
  • 17.04.2017 - 20:28
    Ботокс без инъекций с корейской сывороткой Secret Key - Syn- Ake Anti Wrinkle. Все в тебе прекрасно, если бы не одно но... фото до и после!!
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о морщинах, а точнее о средстве, которое призвано с ними бороться. Мне 26 и у меня очень активная мимика.)) Последний год на моем лице нещадно стали проступать заломы, появилась вертикальная морщина между бровами ,ох уж эта дурацкая привычка морщить лоб и…
  • 04.04.2017 - 09:42
    Крем-недоумение с сюрпризом
    Всем читателям доброго дня! Не хотела я рассказывать вам об этом продукте. Так сложилось, что не очень люблю писать отзывы негативные, предпочтение отдаю товарам, которые пришлись по душе. Но недавно я случайно наткнулась на эту ветку. И с удивлением поняла, что отзывы в ней все положительные.
  • 02.04.2018 - 20:17
    🐍Маска с активным ингредиентом SYN®-AKE, действие которого, как обещает производитель, подобно ботоксу. Посмотрим, правда ли это?
    Товарищи корейцы - большие выдумщики в индустрии красоты. Чтобы привлечь внимание клиентов они используют в своих косметических продуктах то свиной коллаген, то слизь улитки, а то и змеиный яд.
  • 08.06.2016 - 10:59
    Крем со змеиным ядом оказался в нанесении капризным, зато подтянул кожу на скулах, там где обвисло.
    О креме для лица со змеиным ядом я узнала еще из тайской косметологии, и поэтому когда выпала возможность заказать его от корейских производителей в ИМ Limoni , я этим воспользовалась Цена: 1700 руб Объем: 50 мл Упаковка: Крем в картонной коробочке, поверхность которой имитирована под кожу змеи.
  • 05.07.2018 - 14:12
    Не возлагайте слишком больших надежд, и не будете разочарованы. Такой эфемерный, но такой любимый продукт в моей повседневной рутине! Почему только 4 звезды?
    Приветствую всех любительниц корейской косметики! Хочу поделиться впечатлением от использования данного продукта, поскольку впечатления в целом очень положительные, а хвалить косметику я люблю больше, чем ругать) Эмульсия входит в «красную» линейку бренда, в которой так же представлены тонер ,…
  • 23.11.2015 - 17:13
    Глоток свежести
    Привет всем!!! Хотите глоток свежести для своего лица, тогда этот пост специально для вас! Предыстория покупки: Уже больше года я фанатею от корейской косметики.
  • 14.02.2017 - 08:37
    Есть такая разновидность змей-ЗОИ. Думала буду такой после маски, а оказалось......
    Доброго время суток! Испробовав тканевую маску с муцином улитки, я была в восторге и поэтому решила дальше знакомиться с новинками на корейском рынке. Для себя я давно выбрала отличный интернет-магазин корейской косметики ПремиумКорея- [ссылка] .
  • 21.10.2016 - 14:04
    Мыло с ботокс-эффектом? Со змеиным ядом? Мыло против морщин? Давайте будем реалистами.
    Доброго времени суток!   Я недавно решила для себя попробовать что-то новое в уходе, и очень аккуратно пытаюсь перейти с многолетнего использования французского ухода марки Lancôme, на что-то также достойное и действенное.   На данный момент времени меня интересуют продукты серии anti age.
  • 15.04.2017 - 21:08
    ~~~ИННОВАЦИОННЫЙ УТЮГ ОТ МОРЩИН.~~~Крем для лица Secret Age 7 Days Kırışıklık Kremi .~~~РАЗБОР СОСТАВА и РЕЗУЛЬТАТ!~~~
    Добрый день,красавицы!   Предыстория.   Технологии в косметической промышленности вышли на новый уровень и предлагают революционные способы борьбы с морщинами,пигментными пятнами и акне.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 05.08.2020 - 16:23
    Легендарный крем от Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream. На что он способен? На какое время года лучше подойдёт? Есть ли в нём золото? Ответы на все вопросы в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Крем для глаз является обязательным в моём уходе. Я перепробовала достаточное количество кремов, гелей, сывороток, и даже сейчас нахожусь в поисках. Мне всегда интересно пробовать что-то новенькое.
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 22.05.2020 - 18:23
    Сказ о том, как крем Lifting Vegetal от ИвРоше – День стал Ночь, даря коже увлажнение и питание. Без "танцев с бубнами" не обошлось.
    Всем привет! Еще зимой получила на тестирование от компании ИвРоше 2 новых продукта, которые обещают лифтинг-революцию . Это концентрированная сыворотка и дневной крем для лица. Также в линейке продуктов представлены еще: ночной крем, уход для области вокруг глаз и флюид.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 16.06.2020 - 22:15