Крем солнцезащитный Dr. Mercola Natural Sunscreen with Green Tea, SPF 30 - отзывы

• 11.10.2019 - 15:52
    Крем с хорошим эффектом, если не вникать за счёт чего он достигается!
    Доброго-доброго Вceм Вам времени суток! Современный асортимент бьюти-индустрии на столько масштабен, что очень легко в нём потеряться и купить некачественный или опасный товар под видом безопасного, натурального и пр. (Привет маркетологам!?).
  • 10.06.2017 - 17:47
    Я в восторге! Крем не только защищает от солнца, но и имеет тональный эффект!)) Приятный бонус.
    Этот крем купила после того, как подруга подарила пробник и сказала, что с этим кремом забыла о тоналке. Я оценила эффект сразу же. Пользуюсь уже месяц почти и выводы уже могу делать. Самое первое, что меня привлекло - это натуральный состав!
  • 31.08.2018 - 07:22
    Фото ДО и ПОСЛЕ преображений (?) после использования корейского крема для век с золотом и зеленым чаем
    Так как мой возраст 30+, то без крема для глаз мне уже не обойтись. жалею только что не уделяла этой части лица должное внимание несколько лет назад и не использовала крем для области вокруг глаз. За это, моя уже не юношеская кожа, сказала мне "спасибо" и передала привет в виде мимических морщинок.
  • 23.05.2017 - 08:54
    Крем для загара Bottega Verde Крем солнцезащитный для лица Aloe e Argumi SPF 30 Bottega Verde
    Открыла для себя отличный солнцезащитный крем для лица Aloe e Argumi SPF 30 Bottega Verde . Так как я проживаю в Италии, для меня очень важно постоянно защищать кожу лица от солнца, у нас можно просто выйти прогуляться, в том числе и зимой, и прийти домой с красным лбом и носом.
  • 19.09.2018 - 16:31
    Очень нежный и приятный тонер с отличными свойствами!!!!
    Добрый день!!! Сегодня хочу поделиться своей радостью от нового средства Scinic Nature Planet Golden Green Tea Toner! !!)) Получила его в подарок от ИМ Lunifera за участие в конкурсе!!!)) Кстати, купить его можно там же: ИМ Lunifera Цена : 1920р (к тому же, частенько бывают акции и скидки) Тонерами …
  • Не рекомендую, не понятное производство.
    Добрый день милые девушки!Думаю многим из нас знакома проблема с кожей вокруг глаз, у кого-то темные круги, у кого-то сухая кожа, кто-то усиленно борется с морщинками и отеками) и всегда мы в поиске идеального крема.
  • 21.12.2020 - 09:24
    Потрясающий крем для рук - идеален для тех, кто любит продукты с ароматом зеленого чая. Увлажняет, смягчает и сохраняет эффект на долгое время.
    Я очень люблю кремы для рук, которые выпускает марка Philosophy . Ранее я уже рассказывала вам о своих любимчиках - например, о креме под названием Fresh Cream , который все еще является моим фаворитом.
  • 05.12.2021 - 14:46
    Легендарная маска-стик, настоящий мастхэв. Если вас не пугают резкие запахи, то она вам понравиться
    Всем привет! Когда впервые увидела эту маску на Алиэкспресс, сразу же решила ее купить. Цена меня немного смущала, и после долгих поисков я все же купила эту маску всего за 54 грн.   Я не люблю готовить маски. Предпочитаю готовые, но не люблю возиться с кисточкой.
  • 18.07.2020 - 17:26
    Апельсиновый санблок от A'PIEU, который лучше не передерживать на лице! Как защитить кожу от солнца?
    Все лето я пользуюсь то пилингом, то салициловой кислотой, то просто собиралась в отпуск и задумалась над тем, чтобы защитить свою многострадальную в недавнем времени кожу.
  • 06.07.2022 - 13:59
    Мой загар за неделю со средством Garnier Ambre Solaire SPF 30 🌞 Фото ДО / ПОСЛЕ 🌞
    Здравствуйте!   Совсем недавно я осознала всю необходимость использования солнцезащитных средств. Поэтому перед поездкой на море я забежала в магазин их купить, причем отдельно для лица и для тела.
  • 09.06.2022 - 07:58
    💮 Отличная идея на лето! С матирующими салфетками кожа будет выглядеть матовой и ухоженной!
    Всем привет! Сегодня я познакомлю вас с Матирующими салфетками для лица Essence All about matt! Oil control paper with green tea . Такой продукт пробую впервые, поэтому будет особенно приятно его тестировать. Общие сведения Бренд: Essence Страна производства: Япония Количество: 50 шт.
  • 08.06.2022 - 11:03
    Отличный эффективный лосьон, который увлажняет кожу, защищает от ультрафиолета и красиво подсвечивает ее
    Всем привет!   Наступило долгожданное лето, и неважно, собираетесь вы на море в отпуск или нет, для своей кожи в любом случае нужно присмотреть хорошую защиту от солнца. Я хорошо запаслась солнцезащитными средствами и уже успела их опробовать, и сегодня хочу рассказать вам о защите для тела.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 11.07.2022 - 16:46
    Мой лучший CC-крем, который объединил в себе уход, spf и тон Dr.Jart+ Cicapair Re-Cover spf 40. Использование на чувствительной коже с пост-акнэ. Свотчи и фото на лице.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о своей новой находке, которая привела меня в восторг СС-креме для лица от бренда Dr.Jart+. Если вы любите средства «все в одном», когда маленькая баночка может заменить целую полку косметики, то вам сюда.
  • Матовый финиш, матовый финиш... А когда же блестеть? Расскажу про сияющий лосьон-шиммер от Mixit
    Матовый финиш, матовый финиш... А когда же блестеть? С моим новым лосьоном сиять можно в любое время дня и ночи! Расскажу про очень интересную новинку от MIXIT. Даже по оформлению понятно, что внутри что-то необычное. Вы хоть раз встречали тюбик с таким дозатором? Я впервые увидела.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 24.06.2022 - 08:28
    Стало меньше желтезны, но к консистенции остались вопросы. Тестирую оба оттенка и миксую их...
    В серии Джордани уже давненько обновился СС-крем. Поскольку я все еще пользуюсь старой версией , то решила проверить - насколько изменился крем, и приобрела пробники обоих оттенков. Собственно первое отличие - это ниже СПФ, теперь он стал 30, а был 35.
  • Импортозамещению Да❗️ Активатор загара KORA 💦побывал со мной на 6 морях. Обзор после 5 лет использования. Откуда самый красивый загар?
    В этом отзыве поделюсь своими впечатления от использования Активатора загара из солнечной линии КОРА фитокосметика.   Предыстория (необязательная для прочтения): Мое знакомство с маркой KORA произошло 5 лет назад.