Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 16:19

Крем под глаза с солнцезащитным фактором. Отличное решение, если учесть, что кожа под глазами требует усиленной защиты. Можно сказать - солнцезащитные очки всегда с вами.

• Обеспечивает мягкую защиту от широкого спектра солнечных лучей, при этом практически полностью исключает их повреждение солнцем.
  • Обеспечивает легкое увлажнение кожи вокруг глаз.
  • Не содержит отдушек, упаковка крема в тюбик обеспечивает защиту антиоксидантов и витаминов от разрушения их светом и воздухом.
  • Содержит ингредиенты, предотвращающие раннее старение кожи вокруг глаз в высокой концентрации, богат антиоксидантами.
  • Содержит приятные светоотражающие пигменты, мягко маскирующие темные круги под глазами.

Коробочка с максимальной информативностью. Прописывается название продукта

способ применения, перечислены типы кожи, для которых подходит данный крем.

место производства

Конечно же , состав продукта:

В коробку вложена аннотация на нескольких языках, в том числе и на русском:Тюбик представляет из себя достаточно распространенный вид упаковок для кремов небольшого формата и, к слову, наиболее удобный. Воздух не соприкасается с кремом и не вызывает ускоренный распад полезных составляющих. Также удобен узенький носик с дозатором. Можно выдавить именно столько средства, сколько требуется.

За счет своей плотной текстуры крем выдавливается очень дозировано и экономично.

На самом деле, для полноценного покрытия кожи вокруг глаз требуется количества в 2 раза меньше. Структура плотная, это видно на фото:

Но, при дальнейшей растушевке и впитывании крем практически сливается с кожей, оставляя лишь небольшое высветление, что для зоны под глазами является замечательным бонусом.

Светотражающие частицы отлично маскируют синеву под глазами и небольшие сосудики. "Сверкалок" в наличии нет. На этот крем замечательно ложатся все последующие этапы макияжа. Ничего не скатывается, морщины не подчеркиваются, макияж не плывет.

И вот при таком хорошем маскирующем эффекте и высокой степени солнцезащитной защиты этот крем еще и обладает ухаживающими свойствами. Моя кожа воспринимает его очень хорошо. Есть небольшое увлажнение, хорошее смягчение, питание. В течение дня кожа под глазами чувствует себя абсолютно комфортно. А ведь у меня кожа уже далеко не идеальная. Возрастная сухость и потеря тонуса отражаются в первую очередь на этих участках. Хотя в очередной раз призываю не обольщаться действенностью ЛЮБЫХ кремов. Не придумали еще такой крем, который может сравниться с Ботоксом и Биоревитализацией.

под глазами только крем, консилера и тональника нет

Небольшой минус в плотной текстуре крема, размазывать его по глазам не получится, можно растянуть кожу. Но, по правилам, кремы под глаза и полагается наносить похлопывающими движениями. И, именно такими движениями я его и наношу. При этом он замечательно ложится и максимально маскирует недостатки и морщинки.

Цена в сетевых магазинах около 2500 рублей. Но, невероятно экономичное использование, хватит надолго.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Спасибо за интерес к моим обзорам!! Всегда рада видеть вас на своей страничке!

Средства по уходу за глазами и лицом других марок:

Достоинства
  • - питает и увлажняет кожу
  • Высокая степень защиты
  • Маскирует круги под глазами
Недостатки
  • Плотная консистенция
Ellienрекомендует
23.09.2015
Интересный крем, напомнил мне крем "Creamy Eye Treatment with Avocado" от Kiehl's, у того тоже очень плотная текстура, которая сложно распределяется по коже. Wink
23.09.2015
У меня была "минька" этого крема в 2013 году летом 5мл. очень привлек фактор СПФ, скорее всего куплю на лето 2016 года, а пока у меня крем для век от Lumene в нем СПФ 6, мало, но все же. Smile
надо попробовать
23.09.2015
Какой интересный крем! Обязательно куплю.
Красивые глаза!!!
Я даже не помню ни одного крема, который бы обладал солнцезащитным фактором, это очень здорово! Надо запомнить этот крем))
23.09.2015
надо будет к лету таким обзавестись) спасибо за совет, а-то кремом под глаза пользоваться уже пора бы, а вот выбрать из такого большого количества пока что-то определенное не могу.
23.09.2015
Волшебный крем, но цена конечно дико дорогая!
Если будет акция, обязательно куплю!
23.09.2015
Ух ты, какой интересный крем! Не видела ни разу! На днях пойду пощупаю текстуру, заинтересовал!))
Если сравнивать, то он лучше чем Шисейдо бенефианс для век ухаживает? Как вообще по ощущениям? Smile
24.09.2015
Иннушка2013 , Инна, я как то уже приноровилась, распределяю на раз-два. Главное не тянуть по коже, а вбивать подушечками пальцев. И делаю правильно душу греет и результат налицо, на лице Big smile
24.09.2015
VetaSvet, я на него и вышла то по пробнику в миниформате. Wink Ну очень мне понравился и расходовалась эта малышка тааак долго и экономично, что решила приобрести себе полноразмерную версию Smile
24.09.2015
NatS89, этот крем реально достоин, чтобы сделать ему затест ...и дать шанс показать себя Laughing out loud
24.09.2015
Все хожу, смотрю на этот кремик, брать не решаюсь! А вам вот как прекрасно подошел!
24.09.2015
Niki-Poli , да, этот крем действительно выделяется среди прочих. Laughing out loud
24.09.2015
zoloksa, спасибо! Shy Дополнительная защита от солнечных лучей никогда не помешает, но я его использую в любое время года, мне нравится его маскирующий эффект в сочетании с уходом! Laughing out loud
24.09.2015
Darya_K , на лето это вообще то, что доктор прописал Wink Laughing out loud Но я пользуюсь им и сейчас, его уход для меня вполне комфортен и маскировка хоть небольшая, но тоже присутствует. А насчет кремов специально для глаз, это по моему мнению, все же в большей мере рекламный ход. Если вам замечательно подходит какой-либо крем, ничто не мешает использовать его под глаза Wink Smile А все байки о легкости, интенсивности и т.д. оставим на совести производителей. Big smile
24.09.2015
YLaLarina, цены сейчас , конечно взлетели Puzzled Раньше он стоил порядка 1700, а со скидкой можно было вообще за 1300 взять...Но, что теперь об этом говорить...Остается ждать супер скидок и все равно затариваться, куда ж без этого?! Wink Laughing out loud
24.09.2015
june_07, Даша, крем и в самом деле интересный. Cool Ты знаешь, когда искала информацию о нем, наткнулась на то, что независимые эксперты признали его лучшим кремом для кожи вокруг глаз в 2014 году. Когда делала отзыв, не смогла найти источник инфы и оттого не стала вставлять "непроверенную информацию" Wink Big smile По ощущениям - я согласна с экспертами Laughing out loud Меня в нем все устраивает. Все что надо -есть! Нанесла- и забыла! Это для меня наилучшая оценка. Раз не тревожит и не вспоминаю-значит все отлично. А волшебства от кремов я давно не жду! Wink
24.09.2015
Svetlana431 , А что останавливает?! Laughing out loud Ну , помимо цены , конечно? Wink В идеале хорошо бы потестить, найти миниатюру. Я с миниатюры как раз и начала. Но, в наших магазинах не всегда это возможно. Sad Как вариант -прямо в магазине из пробника аыдавить немного и нанести на чистую кожу. К концу дня мнение должно уже сложиться хотя бы о маскирующих свойствах и насколько он подходит вашему типу кожи...
Действительно хорошо маскирует. Smile
24.09.2015
Дороговато. Хорошо бы пряники иметь. Так всегда расстраивает когда не подходят дорогие средства
Не пробовала пока такой.
25.09.2015
интересный крем, но я кремы от клиник для век зареклась покупать
25.09.2015
Очень классно, что есть защита от солнца, такая редкость!
25.09.2015
Gabriellla , конечно это не консилер в прямом смысле, т.е. серьезные проблемы он не "замажет", но как дополнительный бонус к маскировке его можно вполне рассматривать. Laughing out loud
25.09.2015
IceFloe , конечно, всегда интереснее попробовать сначала продукт в миниверсии, но почему то у нас катастрофически мало в магазинах дают пробников. Почему бы это?! Wink Несколько раз закупалась за рубежом, там щедро так "насыпают" Wink Big smile
25.09.2015
veluat, сейчас такой огромный выбор на рынке косметической продукции, что просто нереально все попробовать. Wink Оттого, хорошо, что есть такой ресурс, как айрек, на котором можно отметить для себя, что то действительно стоящее.. Laughing out loud
25.09.2015
spring_illusion , да , я читала ваш отзыв. Надо же, как кожа среагировала... Puzzled Я пробовала тот крем, о котором вы писали, восторга не вызвал , но и такой реакции ужасной не было...Это, в очередной раз показывает, что нет одинаковых людей и то, что для одного замечательно, другому может не подойти категорически...
25.09.2015
e-NOTik, согласна, в этом креме сразу несколько положительных моментов : уход, защита от солнца да еще и маскирующий эффект. Laughing out loud
28.09.2015
Не знала, что бывают такие крема. Отличное средство, с удовольствием бы протестировала. Пробник хочу)
29.09.2015
katlin , щас такое изобилие всевозможных марок и средств, что глаза разбегаются.. Tired А вот по поводу пробников-жадничают наши сетевые магазины...почти не предлагают ничего..я уже устала с ними бороться...как вариант прошу открытый тестер и пытаюсь наносить прямо в магазине...Понятно, что свойства ухода так не распробуешь, но ощущения и насколько подходит тот или иной продукт - можно вполне составить мнение. Laughing out loud
04.03.2016
А вы консилер еще наносите сверху или его достаточно?..и светлый ли очень он?. я спрашиваю потому что- тоже возрастная кожа- консилером пользуюсь но не светлым- не будет ли выбеливать этот?
04.03.2016
gjkbyrf200010, в последнее время я вообще стараюсь поменьше на лицо мазать консилера и тональников, преимущественно применяю их в конкретных случаях "на выход", благо после процедур лазера , ботокса, биоревитализации и всего такого Wink Big smile (оставляла на это развернутые отзывы) могу себе позволить, даже при возрастной коже. Лицо и так выглядит ухоженным. Ну а по сути вопроса - нет, абсолютно не выбеливает, скорее сливается с тоном кожи и осветляет именно темноту под глазами и мелкие сосудики. Но абсолютно незаметно. Так что, при необходимости, консилер можно на него мазать смело, все будет ок! Cool
04.03.2016
Спасибо за ответ) я тоже делаю и биоревитализацию и гиалуронку колю и ботекс вовремя -но вену под глазами ничем не убрать хоть обколись (для 43 лет выгляжу хорошо)и я немного ее ретуширую- не могу сказать что замазываю..Про крем поняла- спасибо
04.03.2016
gjkbyrf200010, если судить по фото на аватарке - не просто хорошо, а потрясающе!!! Star Cool Всегда говорила и буду говорить, без современных методик нам сейчас не обойтись! Рада была знакомству с вами!Спасибо, что зашли! Smile
Спасибо- рада общению)
Спасибо- рада общению)