Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 10:34

У меня пищевая аллергия, которая проявляется как дерматит с жутким зудом, конечно, существует множество эффективных мазей, состав которых приводит в ужас (по большей части они гормональные). Когда сильное обострение у меня прошло (для лечения сильного дерматита мне очень помогло вот это чудо http://irecommend.ru/content/edas-ot-allergii-spas), но аллергия оставалась, я решила купить в аптеке Ла Кри, как вспомогательное средство. Состав крема Ла Кри просто потрясающий: Экстракт солодки - 1,00%, Экстракт череды - 0,25%, Бисаболол - 0,20%, Экстракт фиалки - 0,20%, Экстракт грецкого ореха 0,70%, Пантенол - 5,00%, Масло авокадо - 3,00%!
Не гормональный!
По внешнему виду крем негустой, слегка коричневый, пахнет натурально - травами. Очень нежный.
Впитывается быстро, ничего не пачкает! На упаковке указано, что можно подходит малышам с 0 месяца!
Как он мне помог при аллергии: снимал красноту и зуд. Пользовалась дважды в день.
Так же я использовала его зимой для лица, отлично подошел для сухой и чувствительно кожи на щеках!
Еще мы его использовали от раздражений, подруга натерла летом ремешком кожу на животе, всего два раза помазали Ла Кри и все прошло!
Стоимость этого крема приблизительно 130 рублей! Скажу однозначно, он помощник и должен быть в каждой аптечке! (Производитель Россия)
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не содержит гормонов
  • Разрешён к применению у детей
  • Снимает раздражение
  • Снимает раздражения
  • Содержит только натуральные компоненты
  • Экономичен в использовании
Eka-ekaрекомендует
18.10.2013
Странно что у вас крем ничего не пачкает Smile я мажу малышу щёчку, от крема на воротничке остаются коричневые пятна, но они легко отстирываются!
  • 24.12.2013
    Этот крем я купила, чтобы как-то успокоить раздраженные участки кожи моего лица. А также снять зуд и убрать шелушение. После того как я довольно сильно высушила свою кожу югом и дегтярным мылом, она из комбинированной превратилась в пустыню Сахару. Я пришла в аптеку, описала ситуацию.
  • 19.01.2017
    Крем порекомендовал нам дерматолог когда начался пеленочный дерматит. Идеальное средство для моего сына - не вызывает никакой аллергической реакции, приятно пахнет, хорошая консистенция, удобная упаковка. Не завышена цена. Отличный состав. эффективный крем. У сына очень чувствительная кожа.
  • 14.01.2013
    У моей дочурки была аллергия на руках,врач прописал специальный гормональный крем,но он только все усугубил,был ужасный зуд и дочка не спала ночами,расчесывая руки в кровь.нашла в инете отзывы об этом креме Ла кри,и побежала в аптеку,купила за 170 руб.намазали сразу ручки,краснота постепенно начала …
  • 30.10.2012
    У нас произошла неприятность. У моего 6-и месячного ребенка появился атопический дерматит, а вернее даже экзема на щечке (что связано с введением прикорма и прорезыванием зубов).
  • 10.09.2015 - 18:32
    ПОЧЕМУ не оправдались мои надежды по ИЗБАВЛЕНИЮ от аллергии?
    Здравствуйте все-все-все!!! Хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями о креме с красивым и легким названием крем восстанавливающий "Ла-Кри". Сперва, краткая предыстория покупки. У моих детей периодически появляется аллергия. У старшего же сына, она бывает довольно часто.
  • 21.02.2019 - 09:11
    На что способен крем Ла Кри? Мой 6-ти летний опыт: атопический дерматит при беременности и ГВ; аллергический и контактный дерматит у детей, укусы насекомых. Фото До и После. ОСТОРОЖНО: Есть неприятные фото!
    Приветствую всех заглянувших!   ПРЕДЫСТОРИЯ Во время первой беременности мой хронический атопический дерматит перешел все границы дозволенного, и стал завоевывать все новые и новые участки моего тела.
  • 15.04.2020 - 20:12
    Ла Кри крем для сухой кожи – ну совершенно обычный крем, неоправданно дорогой, а со своей функцией не справляется. Испытывали на АТОПИЧНОЙ детской коже. Рекомендую присмотреться к АНАЛОГАМ.
    В отзыве дам ответы на вопросы : какой лучше взять крем из серии Ла-кри, где купить, сколько стоит, какие были ощущения от использования, какой в итоге был эффект на сухой атопичной коже ребенка 5 месяцев, 3 лет, как справился с сухостью у годовалого ребенка, какие есть аналоги.
  • 25.07.2018 - 22:44
    Моя кожа преобразилась...У вас жирная кожа лица, но ей требуется увлажнение? Девченки, читайте ниже, как я нашла для себя крем, который не забивает поры и не вызывает прыщи!!!
    Всем большой привет! Хочется написать небольшое предисловие (кому не интересно пропускайте 3 абзаца) о том как я случайно очутилась на этом сайте и стала его постоянным гостем. Вряд ли это будет супер-увлекательная история, но так как я пишу свой первый отзыв, хотелось бы об этом упомянуть.
  • 26.05.2020 - 07:15
    Скорая помощь при атопическом дерматите🚑 + фото до/после применения
    Доброго времени суток дорогие читатели! Свой сегодняшний отзыв хочу оставить о гель-креме Ла-Кри атодерм. Много чего попробовали в борьбе с атопическим дерматитом у сыночка. Эмоленты разных фирм, даже эмульсию Ла-Кри . Но желаемого эффекта так и не добились. Уже опускались руки.
  • Ругательный отзыв, или никакая никакашка.
    Прыщики - не моя тема, но и на старуху, как говорится. Перед КД бывает и у меня рядом с морщинами образуется это безобразие. В запасе всегда есть Эффаклар АИ , но тут он кончился, новый не купила, подумав, что давненько он не пригождался, в основном дочь пользовалась, возьму что-то попроще.
  • 28.07.2020 - 20:38
    Негормональный гель без отдушек и красителей, очищающий для кожи, склонной к сухости, покраснению, раздражению и зуду. 0+
    Всем привет! С ТМ "Ла-Кри" наша семья знакома очень хорошо, перепробовали много средств из ассортимента. Если говорить про гель для душа, то я покупаю уже, не соврать бы, баночку пятую.
  • 17.09.2015 - 12:51
    `”*°•.✿Получился ужасный отек(фото не для слабонервных)✿•°*”,но ВЫЛЕЧИЛА свои руки`.УЖАСНЫЕ фото ДО и ПОСЛЕ☺♥.Как он справился.Эмульсия как база под макияж?Посмотрим.Моё применения этого крема.
    Хочу рассказать о побочном действии крема,который меня из уродовал и о его волшебном действии на мои руки...Начнем   -------------------------------------------КРЕМ.СВОЙСТВА.СОСТАВ.ПРИМЕНЕНИЕ --------------------------------- ЦЕНА : крема 290 рублей.Хотя в интернете я видела этот же крем за 300…
  • 29.07.2019 - 16:30
    Заживляет трещинки на губах ребенка за несколько часов! Но для взрослых лучше не покупать.
    Здравствуйте. Зимой я столкнулась с таким неприятным явлением, как потрескавшиеся губы у ребенка. Сама я этим недугом страдаю редко, и соответственно в моем арсенале не нашлось даже простой гигиенической помады. Пришлось нестись галопом в аптеку и с выпученными глазами пытать фармацевта.
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 16.01.2021 - 20:19
    Знакома с гелем Ла-Кри около 10-ти лет! Относительно недорогая и бережная (для меня-) умывашка, (для ребенка-) подмывашка.
    С этим очищающим гелем ЛА-КРИ я знакома уже около 10-ти лет. Недавно вспомнила про него и снова купила. (Кстати говоря, качество геля за все эти годы никак не пострадало; как он мне нравился тогда, так нравится и сейчас.) Помню, как открыла его для себя и с удовольствием пользовалась, когда с кожей …
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 30.03.2021 - 19:24
    🌿 "Дарёному коню в зубы не смотрят" или куда применить крем, если он никому не подходит. Ла-Кри для сухой и очень сухой чувствительной кожи взрослых и детей от 0+.
    Здравствуйте читатели отзыва!   Крем Ла-Кри для сухой кожи появился в нашем доме в качестве подарка мужу на 23 февраля, аж в 2019 году, в компании других средств ухода.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 13.03.2021 - 10:04
    Обещали увлажнение, защиту и питание... Что из этого я получила на самом деле. Единственный вариант применения, который мне подошел. Насколько он универсальный, этот крем Nivea.
    Почему я купила этот крем? Потому что мне понравилась баночка. Милая. Дизайн празднично-зимний-новогодний.   Конечно, не стоит по такому принципу подбирать себе уход за кожей. Но я очень хотела эту баночку.   Стоимость и так не высокая, 119 рублей, а тут еще и скидка была.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪