Опубликовано 20 Май, 2018 - 21:08

600 руб

Хочу поделиться с вами средством, ставшим незаменимым в моем уходе после эпиляции. Был у меня когда-то давно один весьма негативный опыт с вросшими волосами, поэтому очень боялась их появления после шугаринга. На первой же процедуре подробно расспросила мастера об уходе за кожей и она посоветовала мне этот крем. Он имеет приятную консистенцию, хорошо впитывается и, что самое главное, действительно работает! Наношу его на наиболее предрасположенные к вросшим волосам участки кожи каждый день. Иногда один-два вросших волоска все же появляется, но это скорее моя вина, чем крема (иногда забываю мазать, пока проблема не напомнит о себе). Крем хорошо справляется даже с воспаленными фолликулами, спустя пару применений воспаление проходит и волос свободно выходит наружу.

Теперь, как и обещала, советы по уходу за кожей, которые отлично работают.

- Первые 2-3 дня носить хлопковое мягкое белье, не ходить в зал, чтобы избежать потливости;

- Пару дней после шугаринга 2-3 раза в день обрабатывать кожу хоргексидином;

- Ежедневно раз в день наносить крем против вросших волос (очень рекомендую именно Aravia с AHA-кислотами) на сухую чистую кожу. Очень важно не забывать это делать.

- При необходимости дополнительно увлажнять кожу гелем алоэ, кремом или молочком.

- Не скрабить!!! Многие советуют таким образом удалять ороговевший слой, но это только провоцирует появление вросших волос, особенно в зоне бикини.

Желаю всем красивой, гладкой кожи!

Достоинства
  • Прекрасно справляется с поставленной задачей
  • Противовоспалительный
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
  • Эффективный
Damiana Morganрекомендует