Крем-спрей для тела Белита-М сияющий парфюмированный серия FEEL HAPPY - отзывы

• 16.07.2020 - 13:38
    Красивая жидкость в баночке. Берите, но прочтите какой он дает эффект, на такой ли вы рассчитываете
    Увидела на полках моей любимой Белиты новую баночку. Жидкость в ней красивого переливающегося цвета, что по идее должно красиво подчеркивать загар на теле. Именно то, что мне нужно! Взяла не задумываясь. Жидкость распределяется спреем, но на теле нужно распределять руками.
  • 09.09.2016 - 16:00
    Масло для лица и тела Белита-М, на основе микрочастиц золота,подарите своей коже неповторимое сияние ツ Осторожно: масло уменьшает "выраженность" морщин!
    Доброе время суток, красавицы ღღღ   Сегодня мой обзор посвящен маслу для лица и тела Белита-М с золотым блеском. Этот флакончик с мерцающей жидкостью привлек мое внимание совершенно случайно, но в его манящий блеск я влюбилась с первого взгляда, и вот уже почти третий год благополучно использую…
  • 09.01.2021 - 21:58
    Ох уж это африканское мыло. Помылась, успокоилась и микробы разогнала
    Доброго времени суток!   О существовании африканского мыла знала ещё со времен увлечения iHerb - ом. По многочисленным отзывам оно было, чуть ли не от боли и любой хвори. Заказать не заказала денег зажала , но в памяти отложилось.
  • 15.03.2011 - 20:42
    Делает кожу удивительно мягкой и гладкой
    Вообще надпись на упаковке этого крема обещает "подтяжку кожи с продолжительным эффектом". Ну не знаю, как таковой подтяжки я не ощутила. Но там написано, что лучше его наносить после сауны. Я этого не делала. (Я вообще не очень представляю, как может кожу крем подтянуть).
  • 22.02.2014 - 22:10
    Мммммммм, как пахнет-то! :)
    Вот это я понимаю крутой кофейный скраб, с обалденным запахом кофе, а не то, что я как-то приобрела от Tony Moly, позарившись на красивую и оригинальную баночку !! Мне очуметь как нравится запах этого белитовского средства, пахнет в самом деле как натуральный холодный кофе.
  • 05.12.2019 - 17:22
    Шикарная новинка от Белиты в виде взбитого мыло-скраба MORNING COFFEE ☕ Горький, но одновременно мягкий, чарующий и расслабляющий аромат, погрузит в состояние эйфории🧘... Но есть момент, который не всем придётся по душе❗
    Всем привет! Белита-М не часто радует новинками, но зато очень результативно. Именно этот изготовитель старается сделать свою продукцию с более качественным и натуральным составом.
  • 24.12.2019 - 12:43
    Очередная новинка от Белита-М - взбитое мыло-скраб Nature's Delight Spicy Citrus! Чудесный продукт без SLS.
    Здравствуйте! Недавно в магазине Белита-Витэкс я совершила парочку приятных покупок. Такой продукт, как взбитое мыло-скраб я еще не пробовала, поэтому меня очень заинтересовала именно эта новинка от бренда Белита-М.
  • 24.03.2020 - 01:55
    Дынная приятность для тела от Белиты
    Всем привет ! Сегодня я хочу поделиться с вами своим восторгом по поводу средства от Белиты-М мылом-скрабом из линейки Nature's Delight Melon Paradise. Скрабами для тела я почти не пользуюсь, но это средство настолько меня впечатлило, что скоро пойду покупать вторую баночку.
  • 15.12.2020 - 19:25
    Отличное средство с нюансами: всё зависит от того, какой эффект вам нужен
    Всем привет! Кремы для рук - это то, в чём я нуждаюсь всегда. Независимо от времени года, погодных условий, состояния кожи рук, я ежедневно минимум дважды в сутки пользуюсь ими. Это уже вошло в привычку, да и проще предупредить появление неприятностей, чем потом лечить их.
  • 06.01.2021 - 04:50
    🍊Какое же мандариновое настроение по мнению Белиты? Крем-хайлайтер для тела из новогодней лимитки, с которым получаются неплохие сияющие фото
    Девочки, привет! Обычно я пропускаю лимитированные серии у Белиты, но не потому, что они не нужны, а просто забываю, что аккурат к новому году концерн выпускает праздничные лимитки.
  • 12.01.2021 - 17:02
    А бальзам хорош! Даже очень хорош! Красиво смотрится и ухаживает за кожей губ. Не растекается, не затекает в складки и не скатывается в белую полоску. Нежный девчачий оттенок 03 Sparkle Rose
    Привет всем читателям!   С момента, когда масочный режим плотно вошел в нашу жизнь, губы я стала красить только стойкими матовыми помадами. Такими, чтобы не размазывались, и не отпечатывались на маске.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 14.11.2020 - 20:30
    Новая технология молодости кожи. Крем с микроиглами от Белиты: для возрастной кожи он несомненно нужен!
    Всем привет! Я всегда любила продукцию Белиты, но никогда не успевала за ее новинками. Кажется, только-только купила новый крем или гель для душа, как уже завтра в фирменном магазине на полках стоит новая линейка средств.
  • 15.11.2020 - 20:46
    Кажется кассиры Фикс Прайса не хотят признавать этот товар...) Необычная новинка из ФП, которую мне решили не пробивать.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о необычной новинке Фикс Прайса. Нет, в целом она обычная, но ее внешний вид может вызвать недоумение- я как раз с ним и столкнулась.
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • 16.12.2020 - 10:24
  • Уже успели столкнуться с сухостью и шелушением кожи? Тогда вам сюда
    Натуральный крем для тела на масле клюквы с экстрактом ежевики от российской марки Innature (Иннатюр) я выбрала из-за описания . Как раз подходит для наступившего осенне-зимнего сезона.