Крем-спрей для волос Золотой шелк многофункциональный несмываемый с маслом Усьмы 15 в 1 "Эффект ламинирования" - отзывы

• 18.02.2016 - 14:26
    Сила в шёлке? Может быть!) Крем-маска с пептидами КЕРАТИНа против ломкости волос "Золотой Шёлк" + фото волос!
    Доброго времени суток!   Давно хотела познакомиться с фирмой "Золотой Шелк" . Поэтому, когда закончился мой огромный бальзам от Капус , я целенаправленно шла за этой маской. К моему огромному счастью, маска нашлась в ближайшей аптеке. Кстати, именно в аптечных сетях, ее можно без труда найти.
  • 29.04.2016 - 15:27
    Средство "2 в 1": духи и несмывашка в одном флаконе. Неплохой, в общем-то, спрей, который я впредь буду обходить стороной. Подробный фото-отчет, результат на волосах
    Про "Золотой Шелк" я слышала уже давно, но никаких средств этой марки не пробовала. Недавно я решила, что мне срочно нужна новая несмывашка и отправилась на поиски в близлежащие магазины.
  • 25.05.2020 - 17:03
    Работающий спрей за 150 р. на тонких волосах! Объясняю почему оценка "3" Мгновенная гладкость волос без пушистости. Все о текстуре спрея, минусах и плюсах.
    Привет всем! Я уже писала о средстве для волос от Золотого Шелка "Для легкого расчесывания" и оно мне понравилось. Мое желание опробовать что-нибудь новенькое не угасает день за днем, и видя положительные отзывы на ЭТОТ спрей, просто нет возможности пройти мимо.
  • Как спрей с сомнительным составом приручил капризные волосы. Фотодоказательства прилагаются
    Всем добра!   От природы у меня тяжелые, густые и непослушные волосы, живущие своей жизнью. Они упрямо не хотят краситься, но охотно выгорают до белизны летом и темнеют зимой. Категорически отказываются "укладываться" даже в салоне с использованием килограммов средств для укладки.
  • 22.05.2020 - 22:22
    Упругость, эластичность, легкость расчесывания, обволакивание волос-все это и многое другое в отзыве про Золотой спрей. Редкий случай, когда "водичка" за 160 рублей произвела такое впечатление на мои волосы!
    Доброго всем! Не поняла, почему так много негативных комментариев по поводу этого средства. У меня уже есть очаровательное масло для волос от Золотого Шелка. Но мне захотелось попробовать что-нибудь по типу "водички". Спреи на мои волосы действуют куда лучше, чем кремы или флюиды.
  • 13.08.2020 - 18:45
    Я нашла бюджетный аналог того самого голубенького Капуса! Отличный спрей, который облегчает расчесывание, распутывает и приглаживает волосы. Но ждать ли от него эффекта ламинирования? Расскажу обо всем подробно.
    Добрый день!   Спрей для волос стал для меня неотъемлемой частью ухода, ведь он облегчает расчесывание, помогает распутать волосы, приглаживает пушистость, придает блеск и более ухоженный вид волосам. Несколько лет я пользовалась увлажняющим спреем от Kapous , и он меня полностью устраивал.
  • 15.05.2018 - 17:11
    Как реанимировать секущиеся кончики? Секрет средства "Золотой шёлк"
    Всем добрый день! С недавних пор я превратилась в охотницу за ухаживающими средствами для волос, особенно теми, которые обещают восстановление, увлажнение и идеальный внешний вид. В сетевой аптеке попалось мне средство для запечатывания секущихся кончиков серии "Золотой шелк".
  • 06.02.2021 - 21:56
    Идеальный спрей для волос с маслом арганы. Эффект антистатика. Результат применения на длинных неокрашенных волосах.
    Добрый день, красавицы!   {Для ОМ: Исходное состояние описано в секции "до применения"! }   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Удобный спрей-распылитель. Антистатик. Не должен утяжелять волосы. Придания блеска. Облегчение расчесывания. Смягчение волос. Термозащита. Адекватная стоимость.
  • 24.04.2019 - 17:26
    Вообще ни о чем((
    Всем доброго времени суток.В небольшом магазинчике косметике увидела вот такое средство по уходу, даже наверное защите волос. У меня светлые волосы, которые я уже много лет не крашу, но при этом постоянно пользуюсь феном после мытья головы и регулярно использую щипчики для выравнивания волос.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 25.12.2020 - 11:02
    30 дней я втирала в кожу головы концентрат для волос с ниацинамидом и биотином от "Золотого шелка"🍀 Расскажу, как себя проявил активатор роста 🍀 Неслучайная покупка для пористых окрашенных волос
    ПРИВЕТ! Несколько месяцев назад я попробовала свой первый концентрат для волос от бренда "Золотой Шелк ". Отзыв на него можно будет почитать по ссылке ниже: Концентрат Золотой шелк для волос AMINOкислоты Укрепление структуры Мн понравился этот продукт, поэтому я решила оценить еще одну ампулу.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 29.12.2020 - 18:06
    Мое первое временное окрашивание! Оттенок 23 - Темный-русый это провал...Как лег на длинный, натуральный и светлый волос? Стойкость и результат +много фото
    Всем Привет! Сегодня покажу вам свой опыт первого окрашивания. пусть и временного Поехали Цена: Около 200 р. Где купить: Косметический магазин или WB. Изготовитель: Беларусь Объем: 100 мл. Что собственно натолкнуло меня на оттеночный бальзам?
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 13.02.2021 - 16:26
    Расскажу и наглядно покажу результаты трёхмесячного использования спрея (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули) Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала…
  • 29.12.2020 - 10:37
    Крем - спасение для сухой длины и убийство для прикорневой зоны! Как я старалась пристроить этот крем в свой кудрявый метод, как негодовала, удивлялась и как в итоге решила его использовать!
    Добрый день! Над покупкой этого крема я размышляла действительно очень долго, длительное время я к нему присматривалась, читала немногочисленные отзывы и пыталась предугадать подойдёт он мне или нет!