Крем-стайлинг East Magic для термической укладки и восстановления волос несмываемый с агаром и солодковой водой - отзывы

• 27.08.2020 - 19:55
    Поторопилась я обрезать кончики. Тем более с помощью машинки – такой способ моим волосам вообще не подошел.
    Всем привет! Мои волосы натурального рыжего цвета всегда были моей гордостью. В последнее время я вообще задалась целью отрастить здоровое красивое длинное полотно. Но это очень трудная задача, учитывая, что волосы у меня очень толстые, жесткие, к тому же пористые и пушистые.
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 05.10.2020 - 13:15
    Свои 90 см волос расчесываю только с ним! Тотальное облегчение расчесывания и распутывание колтунов любой сложности, а бонусом идет офигенный аромат дорогого парфюма
    Я люблю оранжевый спрей Глисс Кур еще со школьных времен и копеечной стоимости. С тех пор эти спреи не смотря на подорожание так и остались бюджетными, но я как-то перестала обращать на них внимание.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 06.09.2020 - 20:13
    Нежные волосы стали сильнее и выпадают меньше
    Приветствую всех, кто любит ухаживать за своими волосами, а так же тех, кто только интересуется этой темой!   Лично я, как мне кажется, перепробовала уже всё на свете, дабы спасти свою, некогда шикарную, а потом убитую шевелюру.
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 19.08.2020 - 14:24