Опубликовано 20 Март, 2017 - 12:37

Продолжу рассказ об интересных индийский товарах все того же магазинчика о котором я писала ранее, столь удачно открывшегося в нашем городе. Приобрела там еще и крем Стопа, ибо люблю использовать различные крема для своих пяточек Smile Вот решила попробовать и этот. Тюбик небольшой - 30 г, был упакован еще и в бумажную обычную коробочку. Крем аюрведический - на этот аспект я обычно обращаю внимание.

Производители указывают, что это 100%-ый растительный крем и благодаря целебным растениям, входящим в его состав эффект от его применения, на мой взгляд, должен быть просто потрясающим: смягчаются трещины и сухая кожа, снимается воспаление и боль от трещин, наблюдается высокий дезодорирующий эффект.

Я пользуюсь им уже более полугода и с уверенностью могу сказать, что, в общем то, так оно и есть. Не могу ручаться за все обещания производителя, например, такие как предотвращение инфекции или снятие боли от трещин, но вот то, что сами пяточки стали просто очень гладенькими - это точно.

Крем имеет темный, такой зелено-коричневый цвет, но при его нанесении кожа не пачкается, не темнеет.

Наносится свободно и много его не требуется - примерно с горошинку (думаю, что объем нанесения все таки индивидуален и соответствует состоянию кожи на стопах). Он легко впитывается, не оставляет какого либо жирного следа и блеска. Запах травянисто-косметический, не отталкивающий, но на любителя. Крем мне безусловно понравился. Кроме того, он стал своеобразной мини-аптечкой для моих пяточек. Конечно - рекомендую. Буду рада, если мои впечатления об этом креме стали для кого-то полезными.

snegi_revaрекомендует