Крем-суп Faberlic Бобовый с копчёной паприкой с бамбуковой клетчаткой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Faberlic
Тип продукта: Крем-суп

• Всем привет! Заказала на сайте Фаберлик еду))) Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами кускус со шпинатом Расскажу про Крем-суп Faberlic Бобовый с копчёной паприкой с бамбуковой клетчаткой На коробке много разной информации Состав, пищевая ценность и т. д. Вес: 200 гр.
  • Здравствуйте! Продукты полезного питания у компании Фаберлик выпускаются с геометрической прогрессией, а я все попробовать ничего не созрею)). Вот, решила исправляться. По отзывам поняла, что вкусно далеко не все, поэтому выбрала 2 самых удачных супа с хорошим рейтингом. И не прогадала).
  • С "правильным и полезным питанием" не дружу, но просматривая каталог Фаберлик взгляд зацепился за "бобовый суп" с чечевицей. Чечевицу люблю за сытность, готовлю и турецкую чорбу и чечевичный супчик с копчеными ребрышками. Захотелось разнообразить рацион и попробовать чего-то нового.
  • 11.08.2012 - 13:08
    Отличный суп ,готовый и не дорогой
    Хочу поделиться впечатлением от нового продукта "Крем -суп сырный с копченностями" от Hochland.Внешне ничем не отличается от знакомым нам бомжпакетов,стоимость около 40 рублей.Однако это обманчивое мнение,не много обсмотрев упаковку,почитав состав и способ применения, можно смело сказать,что это…
  • Привет, студенческая жизнь, суп из пакета, общага..
    Здравствуйте.   Все как то не решалась на отзыв о новинке от Faberlic , все же на косметику писать отзыв легче, чем на суп.. Да да, теперь нам компания предлагает правильно питаться.
  • 24.12.2015 - 21:52
    Отличный диетический полезный продукт!
    Я давно засматривалась на этот кисель. Конечно, продукт полезный, но цена очень высокая. Сейчас, например, в каталоге продается 6 пакетиков за 99 гривен. Считаю, что это очень дорого. Но попала на распродажу и выгодно приобрела такой кисель еще в предыдущей упаковке по 12 штук за 47 гривен.
  • 26.06.2021 - 18:02
    Прекрасная серия супов. Кушаем всей семьёй с удовольствием.😋🍴🍜
    Привет, мои дорогие читатели.Сегодня хочу поделиться с вами своей полезной находкой.Прекрасные, лёгкие, диетические, супер-вкусные и лёгкие в приготовлении супчики от Фаберлик.У меня хороший навык приготовления еды, поэтому разобраться с приготовлением этого супа было очень легко, на коробочке есть …
  • 17.07.2016 - 17:25
    Аромат и острота, даже сладость имеется
    Сама она выглядит, как смесь нескольких видов приправ и с довольно большими кусочками перца. По цвету она жёлтая, красная, чёрная, зелёная. Аромат весьма стойкий и легко она впитывается в блюдо(основное использование это мясные продукты).Вес на один герметичный пакетик составит 22 грамма.
  • Волнующий аромат любимого лакомства поднимет настроение? А почему я его не чувствую на своей коже? 😬
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Крем-мыло Штрудель с мороженым серии из серии Beauty Cafe от Faberlic.   С этой пандемией все чаще я слышу в видео на YouTube, "в связи с ситуацией с вирусом моем руки чаще, поэтому мыло расходуется быстрее".
  • 21.01.2017 - 12:43
    Как превратить не особо качественное наполнение в аппетитное удовольствие :) Суп - вкусная и полезная еда!
    Привет всем заглянувшим! Хочется рассказать о еде, которую мы употребляем каждый день. Ведь нет того человека, который бы раз в день (или даже два) не ел горячего (или есть такие?). Без него обходиться нельзя, это чревато здоровью.
  • 04.09.2019 - 05:35
    Немецкий КРЕМ-СУП для кошек? Да этот обжора питается рзнообразнее, чем его хозяйка!
    Всем привет! Чем питаются ваши животные? Мой "крошка" Мейн-кун ест сухой корм и мясные консервы, но иногда мне хочется побаловать его чем- то вкусненьким и полезным для кошек. Именно так в поиске лакомства я и увидела в магазине Крем-суп для кошек Edel Cat.
  • 29.04.2019 - 06:03
    К написанию обзора на еду у меня две мотивации-либо, если продукт очень понравился, либо наоборот.
    Я не люблю готовить, и не хочу тратить на это своё время, но очень люблю вкусно, и главное разнообразно покушать. Питаемся в основном кулинарией, полуфабрикатами (слежу за качеством и составом), при этом львиную долю моих супов составляют готовые к употреблению замороженные продукты.
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 15.07.2021 - 20:23
    Так себе паста... Больше я себе никогда такой не закажу.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о пасте с томатами и овощами. Меня гложило любопытство попробовать данный продукт, так как раньше в компании Faberlic можно было заказать только косметику, всякие крема и все для дома.
  • Рецепт маски из 3 кремов СССР. Говорят, им реально пользовались первые леди СССР
    С некоторых пор я увлеклась кремами фабрики "Свобода", хотя раньше даже не знала, что они еще существуют. Мне далеко не все из них подходит, но Геронтол на зиму я использую в качестве маски часто. А вот Янтарь прикупила попробовать с некоторой опаской.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 07.07.2021 - 20:38
    Ну не выдирать же седые волосы!?) Очень хорошая помощница в избавлении от седины, сравнительно недорогая и с хорошей репутацией
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Ну. что ж делать, и в моих прекрасных локонах пробивается седина), теперь надо ее закрашивать. Особо часто я не крашусь - все-таки в молодости перепробовала много красок разных оттенков и этим немного подпортила волосы, поэтому пользуюсь краской только…
  • 22.07.2021 - 14:48
    Как применять крем с ретинолом летом? Подойдет только тем, у кого есть морщины? Покажу действие на своем примере.
    Привет-привет! Когда-то я долго и муторно лечила акне. Именно тогда косметолог посоветовал мне присмотреться к препаратам с ретинолом. Почему-то все бояться этого названия, ну а я, как уже опытный обзорщик, с энтузиазмом подошла к продукту от маленькой свинки.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 04.09.2021 - 20:31
    Поедая это, с позволения сказать, блюдо, так и хочется воскликнуть голосом Кащея - Табакова: "Обманули! Обидели!"
    Приветствую всех! На днях я была в "Пятерочке", и в отделе с замороженной продукцией обнаружила новый для себя продукт с очень красивым и загадочным названием - Фарфалле с овощами в сливочно-грибном соусе. Производитель - торговая марка Global village. Цена по акции - что-то около 145 рублей.