Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 22:37

Салют! 😘

Наше тело, также как и кожа лица, нуждается в ежедневном уходе и увлажнении, поэтому важно подобрать правильные уходовые средства.

Необходимо подбирать средства в зависимости от потребностей вашей кожи, чаще всего коже нужно увлажнение, питание и смягчение.

Очень здорово, если вы найдёте средство, которое поможет решить все перечисленные проблемы, т.к. лучше иметь одно универсальное средство, чем несколько баночек, которые будут занимать много места.

К счастью, я нашла средство, которое даёт комплексный уход и одновременно увлажняет, питает и смягчает кожу тела, сейчас я подробнее расскажу о нём.

🎁 Упаковка 🎁

Крем представлен в тёмной, пластиковой баночке с завинчивающейся крышкой. Сама баночка непрозрачная, так что уровень расхода крема можно увидеть только открыв саму крышку, через банку что-то увидеть невозможно.

Также под крышкой находится защитная пластмассовая мембрана, которая легко снимается и защищает крем от выливания.

Информационные наклейки представлены как на самой крышке, так и по периметру всей баночки.

На самом креме написано, что он изготовлен на основе масла макадамии, поэтому на всех информационных наклейках изображены орехи макадамии.

🍦 Консистенция 🍦

Крем довольно лёгкий, но в то же время маслянистый. Его приятно наносить, с распределением по коже трудностей не возникает.

♨ Аромат ♨

Сам аромат фруктовый, но больше всего выделяется запах клубники. После нанесения на кожу запах становится менее концентрированным и приобретает древесную нотку.

Способ применения ✋

Нанести на кожу тела лёгкими массирующими движениями до полного впитывания. Подходит для ежедневного применения.

🏪 Где купить 🏪

Сайт Wildberries, 4fresh, а также у представителей в своём городе, со списком можно ознакомиться здесь

🎈 Как я использую данный крем 🎈

Я мажу данным кремом практически всё: пяточки, руки, область шеи и зону декольте.

😍 Впечатления от использования 😍

Кожа после крема становится очень мягкой и нежной. Я считаю, что лучше всего наносить этот крем в осенне-зимний период, т.к. именно в это время кожа нуждается в более тщательном уходе: появляются сухость и шелушение.

Обычно я наношу крем вечером, чтобы за ночь кожа получила необходимое количество витаминов и полезных микроэлементов, и крем лучше усвоился.

На утро я вижу видимый результат: кожа рук становится нежной, а пяточки мягкими.

👍 Я рекомендую данный крем к покупке, потому что он прекрасно ухаживает за кожей тела и делает её мягкой и нежной! 👍

Всем пока! 😎