Крем-сыворотка Черный Жемчуг Омолаживающий концентрат для лица и век - отзывы

• 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • Inc аватар
    24.12.2020 - 09:45
    Крем Avon за 2200 руб. За что мы платим деньги? За средство на основе силиконов. А где все активные компоненты? В самом хвосте состава
    К продкции Avon я отношусь двояко: с удовольствием пробую декоративную косметику, а вот к уходовым средствам отношусь настороженно. Уже имея опыт покупки и использования кремов из недорогих линеек, поняла, что искать хороших результатов по уходу за кожей в них смысла нет, а вот к серии Anew…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 01.11.2020 - 12:39
    Ай да крем из СССР! И зачем, спрашивается, платить дороже? Отложила в сторону дорогой крем, пользуюсь Экстелом за 80 рублей)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о креме, на который я давно положила глаз (в сети) и пыталась найти в продаже, но он, судя по всему, весьма дефицитный....