Крем-сыворотка Черный Жемчуг Омолаживающий концентрат для лица и век - отзывы

• 02.03.2017 - 18:31
    Крем-сыворотка Черный Жемчуг Увлажняющий концентрат Аквалифт-АКТИВ 7 - отличное увлажнение кожи лица и много фото
    ? ? ? Добрый день, Милые Дамы! ? ? ?   Я, как и большинство представительниц прекрасного пола, стараюсь уделять время уходу за кожей лица, много экспериментирую, пытаюсь найти "свои" средства, которые в свою очередь будут позитивно влиять на тугор кожи, ее общее здоровье.
  • 13.05.2017 - 13:33
    Легкий увлажняющий концентрат для лица и век на каждый день
    Огромным плюсом для меня в этой крем- сыворотке является то, что она применима на лицо и веки. То есть дополнительно покупать крем для век нет необходимости. Во вторых упаковка очень компактная и удобная, с дозатором. Поэтому всегда и везде беру ее с собой.
  • 17.09.2011 - 22:45
    Пудра с блёстками
    Хотела купить себе пудру и выбрала эту, с мерцающими частицами. Мне очень понравилось то, что пудра не делает вид "штукатурки" на лице. Сливается с типом кожи, мерцая на свету,но опять же, Вы не будете Новогодней Ёлкой. Текстура лёгкая, приятное..Мне нравится то, что она в виде зимней снежинки.
  • Действенная сыворотка с экстрактом ягод Годжи, которая делает кожу холеной и ухоженной!
    Здравствуйте! Недавно я начала знакомство с продукцией бренда Shokonat и уже успела оценить тоник-гидролат "Розовое вино" для нормальной и сухой кожи, отзыв о котором вы можете прочитать здесь. В отзыве я расскажу о крем-сыворотке для овала лица корректирующей с экстрактом ягод Годжи.
  • Знакомство с новым азиатским брендом косметики. Сыворотка с пробиотиками, которая лечит кожу. Через месяц результат поражает!
    Доброго времени суток, красавицы! "Молодая красивая женщина - это чудо природы, а немолодая красивая женщина - это произведение искусства!" - именно эта фраза стала решающий в моем желании познакомиться с брендом азиатской косметики Ullex.
  • 24.04.2019 - 15:52
    С типом кожи производитель явно напутал. А от купероза поможет?
    Приветствую! У меня купероз, и я люблю пробовать разные кремики от этой проблемы. Поэтому герой сегодняшнего отзыва крем-концентрат Антикупероз от Микролиз. Приобрела через Совместные покупки (в магазинах эту марку ни разу встречала).
  • 23.05.2022 - 13:22
    Хороший легкий крем на лето
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о крем-сыворотка для лица и век от бренда Чёрный жемчуг.   Данный крем я купила совершенно случайно. На лето хотелось бы иметь в своей косметичке лёгкий крем, который не забивал бы поры и не вызывал бы различные восполения.
  • Inc аватар
    15.07.2022 - 20:18
    Если это "концентрат", то что тогда в понимании компании "лёгкое увлажнение"? Нулевой эффект и огромный расход
    Мне нравятся сыворотки, люблю этот формат ухода. Использую их либо под крем, в жару же могу себе позволить наносить лишь одну сыворотку - т.к. кожа лица жирная, порой излишек ухода лишь усугубляет ситуацию и кожа лица жирнится еще быстрее.
  • 24.12.2010 - 12:27
    Перестала пользоваться тональным кремом
    Крем этот купила по отзывам в Интернете, ради эксперимента. Вообще не очень доверяю отечественным кремам, так как обжигалась неоднократно на этом. Однако результат был потрясающий! Кожа у меня сухая, шелушится. Помазалась этим кремом пару дней, появилось какое-то шелушение в одном месте.
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 20.11.2022 - 14:49
    Крем спас мое лицо ! Осторожно много страшных фото!
    ужасть ужасная случилась с моим лицом. Я в декрете с двойняшками . Первый год, мне кажется , я даже в зеркало не смотрела , и очень часто весь мой уход за лицом состоял из умывания водой и привело это к плачевным последствиям ...не делайте так!
  • 24.11.2022 - 19:31
    Вообще от маски ничего не ожидала, но она и правда бесподобная.🫶Мощный увлажняющий и видимый лифтинг эффект.💯
    Всем привет!   Я не очень-то активный пользователь альгинатных масок, мне гораздо проще применять тканевые или уже готовые составы.   Maskoholic довольно раскрученный бренд в социальных сетях, различные популярные блогеры активно его рекламируют.
  • 01.11.2022 - 02:56
    Если у вас еще нет такого массажного ролика, то советую купить. Отзыв про бюджетный массажер-роллер Гуаша из Fix Price. Я не знаток подобных примочек для сохранения красоты. Делюсь исключительно своими наблюдениями и лайфхаками для более приятного массажа
    Всем привет! Моя любовь к массажу безгранична. До недавнего времени я думала, что это касается только массажа тела, но нет. Массаж лица не менее приятнен, а ещё полезен, если его делать правильно.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 04.01.2023 - 17:32
    Gezatone Minilift+M810. Мой маленький, но очень эффективный бьюти-помощник.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о вибромассажере для лица и кожи вокруг глаз с ионофорезом и LED терапией Gezatone Minilift+ m810. Я приобрела данный массажер для того, чтобы разнообразить свой уход за кожей лица.