Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 13:32

Сегодня хочу рассказать об еще одном очень крутом продукте от марки Eveline - это крем-сыворотка для сухой и очень сухой кожи лица и тела Eveline Viva Organic.

Ранее я рассказывала о креме для рук из этой же серии, отзыв можно почитать тут.

Купить крем-сыворотку можно на валберис

Цена на данный момент всего 203 руб.

Объем: 200 мл.

Упаковка:

Оформление свежее - баночка-шайба мятно-зеленого цвета с кокосиками.

Основная информация о средстве расположена на дне банки.

Крышка винтовая, под ней изначально была защитная мембрана.

Консистенция, аромат:

По консистенции можно сказать, что данный продукт, действительно, крем-сыворотка.

Выглядит, как крем, но при нанесении на кожу превращается в легкую сыворотку. Хорошо распределяется, не оставляя после себя жирности и липкости.

Аромат: у крема очень свежий запах с легкой ноткой кокоса. Хотя я думала, что запах будет чересчур сладким, как многие кокосовые средства. Но, нет, здесь все в меру)

Эффект:

Несмотря на свою легкую текстуру, средство идеально справляется с увлажнением)

Я его протестировала не просто на сухой коже, а на супер-сухой.

Я уже месяц хожу в солярий и, как известно, после солярия кожа сильно сохнет, становится обезвоженной, хоть я и пользуюсь специальным кремом для загара в солярии.

Так вот, каждый раз после душа я стала наносить на все тело крем-сыворотку Eveline - от сухости и стянутости не остается и следа)

Кожа мягкая, нежная и увлажненная) Причем, это не минутное ощущение, а накопительный эффект)

Итог:

Мне очень понравился данный продукт от марки Eveline)

Теперь я точно знаю, кому можно доверить свою сухую кожу и получить замечательный результат)

Рекомендую!

AnnaSnapрекомендует
27.11.2020
Мне очень понравился их веган-крем для лица, надо будет и эту штуку поискать!