Крем-сыворотка The Ordinary Magnesium Ascorbyl Phosphate 10% - отзывы

• The Ordinary Amino Acids+B5 просто находка для меня. Об эффективность сыворотки. Фото до/после
    Всем привет! Уже некоторое время интенсивно ухаживаю за кожей: правильное очищение, увлажнение, использование санскрина не только летом, сыворотки, периодическое использование кислотных пилингов.
  • 14.04.2014 - 02:31
    Произвел положительное впечатление
    Здравствуйте, дорогие гости! Я все ищу идеальный дневной крем для себя, перепробовала уже многие, некоторые понравились но моя натура экспериментатора не позволяет мне остановится на одном из них. В этот раз расскажу Вам о " креме -сыворотке от первых морщин " от " Lactimilk".
  • 13.06.2014 - 22:42
    Апельсинка на лето (подробный состав и разбор+ рекомендации)
    Заметила что на средства для лица от Бодишопа оочень мало отзывов тут, да и те которые есть преимущественно на маски. А зря! Зря, вы, дорогие, барышни не жалуете БШ для лица! У них есть много качественных средств не только для тела, но и для лица.
  • 14.01.2016 - 00:47
    Неудачное первое знакомство с маркой...Плюсы и минусы средства
    Как-то раз я искала легкий дневной увлажняющий крем для лица. Консультант одной косметической сети посоветовала мне взять именно этот крем, т.к. он соответствовал всем моим критериям: легкий, не забивает поры, имеет защиту от солнца, хорошо увлажняет.
  • 05.10.2013 - 10:38
    Волшебный крем, дарящий коже сказочный уход (40+)
    Мне нравятся продукты компании Eveline Cosmetics, за цену честную и качество приличное. Разными продуктами пользовалась сама, подругам дарила, что-то советовала, даже мама моя в 57 лет пользовалась. В принципе, не встречала женщин, принципиально недовольных этой косметикой….
  • 03.08.2016 - 13:32
    Кто-то хвалит, кто-то молодеет...а я?
    В общем так получилось, что заманили меня в сетевую компанию с суперпродуктами, одним из них был этот крем. Отзывы только восторженные, все молодеют на глазах и т.д. Так оказался он у меня.
  • 11.02.2018 - 22:01
    Увлажняющая крем-сыворотка La Grace без особых эффектов
    Почитав отзывы о продукции La Grace, особенно об их альгинатных масках, я решила приобрести крем-сыворотку с коллагеном их лини. Потому что под маски эффективно наносить сыворотку, у которой активные компоненты усиливают свое действие. Поэтому для начала решила попробовать эту, с коллагеном и алое.
  • 31.08.2018 - 10:15
    Увлажнить лицо в считанные секунды? Сыворотка Интенсивное увлажнение от Shokonat это умеет и вовсю практикует! Идеальный продукт, который понравился и мне, и моей коже. Да еще неповторимый аромат шоколада...
    Всем приветик У меня проблемная кожа и в последнее время мне удалось сделать ее чуточку лучше благодаря болтушке, но этот продукт имеет весомый недостаток в виде подсушивания кожи и поэтому мне был необходим какой-то продукт для дополнительного увлажнения кожи лица.
  • 08.04.2021 - 14:41
    Интенсивно увлажняющая сыворотка для лица отлично подошла летом, НО как поведет себя зимой? ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ на коже 30+
    Всем привет! Без кремов для лица не представляю свой ежедневный уход, кожа у меня склона к сухости, капризная, без увлажнения, а зимой-весной питания я просто никуда.
  • 02.05.2022 - 17:49
    Я промазала. Он подстроился. Неожиданная цветокоррекция землистого оттенка кожи
    Вкусного какао всем заглянувшим! Поговорим о чудесах маскировки. Как изобразить на собственной коже то, чем она на самом деле не является? Консилер Elian пришелся по вкусу моим алко синякам и вдохновил на дальнейшее знакомство с брендом.
  • 19.04.2022 - 17:47
    Люди выстраиваются в очередь за этим гиалуроновый омолаживающим кремом! Для моей проблемной кожи крем оказался полной загадкой, которую невозможно раскрыть. Покажу результат на раздраженной коже, и недостатки крема с первого использования.
    Привет читатель ! Продолжаю знакомиться с уходовой косметикой от ФитоКосметик, и линейкой "свежая косметика". Не устану говорить, о милоте дизайна этих баночек, из-за которого на линейку высокий спрос.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 18.05.2022 - 16:06
    💝Снимает покраснения на раз-два! Отличный корейский уход для капризной комби-кожи)
    И ещё раз здравствуйте   В предыдущем отзыве я рассказала про корейский успокаивающий тонер, а в этом хочу поведать об успокаивающем креме для лица из той же серии.
  • Inc аватар
    16.05.2022 - 11:13
    Солнцезащитный крем с SPF 100 для кожи с ПИГМЕНТНЫМИ ПЯТНАМИ: лёгкая текстура, хорошо подошёл жирной коже. Однако покупать повторно не буду из-за состава: возможные нарушения в работе эндокринной системы - это не шуточки
    У меня большие пигментные пятна на лице, потому использование солнцезащитного крема в летнее время для меня просто обязательно. В прошлом году, еще до наступления потепления, я озаботилась тем, чтобы найти подходящий для себя крем от солнца с высоким фактором защиты.
  • 02.04.2022 - 15:29
    Импортозамещение! Долго сомневалась "в покупке", но наконец решилась. На что способен "хороший кремик" стоимостью в пол доллора. Результат "на лицо", после нескольких месяцев использования крема.
    Привет читатель ! На протяжении последних нескольких лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Часто беспокоят высыпания, чёрные точки, раздражение и расширенные поры. Летом моя кожа склонна к жирности, а зимой к сухости, и шелушению.
  • 17.05.2022 - 20:12
    Детальный разбор действия стимулирующей сыворотки Ciel от выпадения волос или💔💔 почему муж меня не хочет
    Здравствуйте милые дамы, а возможно и уважаемые мужчины. Знаю, что данный отзыв будет полезен не только девушкам, парни ведь тоже страдают от выпадения волос. А данная сыворотка точно не имеет привязки к женскому или мужскому полу. Стимулирующая сыворотка Ciel.
  • 24.06.2022 - 22:06
    Если ты старше 25, то срочно покупай Vichy
    Всем привет. Как Вы знаете, я давно пользуюсь уходом SLOW AGE от VICHY. И сегодня я расскажу Вам об укрепляющем дневном креме против признаков старения на разных стадиях формирования. Очень важно!!!
  • Лёгкий коллагеновый крем, способный к накопительному эффекту при регулярном применении⭐
    Всем привет .   "Кремов много не бывает" - это мой девиз по жизни. На моей полочке их всегда великое множество, подразделяются на дневные и ночные, по типу кожи, на питательные и увлажняющие. В общем крема очень люблю. Сегодня напишу об одном из моих любимчиков от известного бренда.
  • 24.06.2022 - 15:14
    Сам себе химик с The Ordinary 100% Niacinamide Powder. Ниацинамид: идеальный компонент в порошке для самых привередливых к кремам. Мешаем сами!
    Ниацинамид - один из любимых мной компонентов в уходовой косметике. Моя кожа уже привыкшая к нему. Если раньше я пользовалась сыворотками с небольшим процентным вводом, то постепенно его становилось больше...