Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 16:21

♡ Здравствуйте, уважаемые читатели! ♡

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мой отзыв о креме вокруг глаз Tian De «Gingko Biloba + E» 25+

Случайно набрела на магазин косметики Тиан Дэ в нашем городе. Ассортимент там огромный, продавец очень приветливый. Попросила ее порекомендовать какой-нибудь хорошо увлажняющий крем для кожи вокруг глаз. И она порекомендовала этот крем. Купила еще и эмульсию по хорошей скидке.(отзыв потом напишу). Так вот она мой возраст не уточнила и я этот момент упустила, но крем 25+, а мне 36 лет. Может это конечно я так хорошо сохранилась. Вот такое упущение.

• Информация от производителя

• ЦЕНА 200 рублей
  • МЕСТО ПОКУПКИ​ магазин косметики Тиан Дэ
  • ОБЪЕМ 25 грамм
  • СРОК ГОДНОСТИ 3 года
  • ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КИТАЙ

• Упаковка

Упаковка выполнена в форме маленькой, белой тубы из мягкого пластика с закручивающейся салатной крышкой. Носик узкий. Крем выдавливается при легком нажатии без проблем.

Дизайн упаковки крема мне нравится, в бело-салатовых тонах.

• Консистенция кремообразная, средняя(не плотная и не легкая), распределяется хорошо.
  • Аромат очень слабо выражен, или его вообще нет. Я его не чувствую.
  • Цвет белый.

• Моя кожа

Кожа вокруг глаз немного жирнится, имеются небольшие мимические морщинки. Крем нужен для того, чтобы увлажнить, повысить эластичность и упругость кожи, убрать небольшие мешки, которые бывают по утрам.

• Способ применения

Нанести на кожу вокруг глаз. Для лучшего эффекта использовать утром и вечером.

Я использую, как и рекомендует производитель.

• Мои впечатления

Крем использую на протяжении уже месяца. Расход у него очень экономичный. Крем морщинки не разглаживает, как заявил производитель. Смягчает, за счет этого они не так выражены. Увлажнение для меня очень слабое, возможно потому, что это крем 25+ и он просто не подходит для моей кожи 35+

Крем рекомендую молоденьким девчонкам, думаю, для них увлажнения будет достаточно. Спасибо, что заглянули. Wink

----------Алина...рекомендует
Давно ничего не пробовала от Tian De, для меня этот крем будет слабоват!
15.12.2016
неплохой крем)