Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 09:48

Этот тюбик крема мне подарили на новый год, получается он у меня уже 10 месяцев как. Я им пользовалась практически всю прошлую зиму и начала этой осенью. И он стал заканчиваться, но я разрезала коробку Laughing out loud умею я дорогие мне вещи продлить. Так вот если разрезать тюбик там ещё полно крема, которого может хватить на месяц точно. Только храню я это всё дело в пакетике по понятным причинам Smile

Я поклонник этого крема. Но до этого пользовалась Diacneal и он мне безумно нравился. Но его сняли с производства и обновили, да ещё и цену подняли хапуги! Но со слов дарящего Triacneal практически ничем не отличается, может даже ещё и круче. Короче плясала там фармацевт и так и сяк около покупателя рассказывая и показывая, что этот ничуть не хуже его предшественника и надо брать!

В первый же вечер воспользовавшись им и придя к выводу, что он реально по консистенции-цвету-густоте-запаху ничем не отличается от предшественника, я честно сказать обрадовалась. Блин, какой он классный когда новый, пузатенький такой тюбик Laughing out loud

прошёл огонь и воду и медные трубы

Действие крема можно ощутить неделю пропользовавшись им. Наносится он 1 раз в день, довольно обильно, на ночь. Лицо приобретает желтоватый оттенок и с утра если протереться тоником, вата будет желтая. Но подушки не пачкает Wink

Действие у него похоже на постепенный пилинг. С каждым днём кожа становится гладкая-гладкая. Он должен пощипывать кожу при нанесении, если такого не произошло, значит вы не достаточно хорошо очистили кожу от макияжа. Там где воспаления он щиплет интенсивнее, но на стену я от него не лезла никогда.

остатки :D

У меня никогда от этого крема не было шелушений. Наверное, даже наоборот с утра кожа поблескивает. Но мне очень нравится то, что я вижу с утра в зеркале. Это свежее отдохнувшее лицо, черные точки светлеют, тон кожи приятный, к лицу так и хочется прикасаться. А наносить тональный крем...мммм...одно удовольствие!

Во время использования этого крема у меня не выскакивает ни одного прыща. Как это может не радовать? Ещё за всё то время, что я использовала 2 тюбика, я заметила очень положительный эффект: тёмные пятнышки от акне исчезли. Они у меня были с подросткового возраста и наконец исчезли.

Крем дороговат конечно, его цена составляет 1000 с небольшим рублей. Но он для меня выполняет все заявленные функции.

Посоветую вам его использовать с кислотной маской от фирмы КОРА, и результат себя не заставит ждать.

MissBlackрекомендует
24.09.2013
интересно стало )
а где такой затестить или приобрести можно ?)
Pryan_nn ТЦ Республика, Аптека 313 Smile
25.09.2013
а по каким понятным причинам вы его храните в пакетике? как это происходит? извините, я просто не в теме Big smile
Яна7775 ну я ж его разрезала напополам, чтоб не засох Big smile
04.11.2013
Всё хочу приобрести себе такой, но цена, конечно,кусается!

Хотя я заказывать собираюсь непосредственно из Франции Innocent

В моих отзывах есть про один магазинчик, где аптечная косметика по доступным ценам)
Триакнель выходит 400 рублей (по курсу на начало ноября 2013), но + доставка... И всё же получается дешевле, чем покупать тут на 30-50%.
05.11.2013
спасибо))) я посмотрела, думаю закажу там что-нибудь)) цены ВАУ!
11.01.2015
Планирую опробовать этот крем и масочку от Кора тоже)) Сейчас пользуюсь Эффаклар К.
21.07.2015
этот крем работает, сама убедилась. но у меня где-то через неделю начинается шелушение, хотя в т-зоне кожа мегажирная. и подсушивает здорово.
25.12.2016
что-то не могу его найти как и Диакнеаль в интернет-аптеках.. его случайно не снимали с производства?
25.12.2016
Alice's_choice, увы он снят с производства(