Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 21:56

Недавно я писала отзыв про спрей вуаль для интимных зон. Средство мне понравилось и я захотела расширить своё знакомство с данной линией.

Никогда не пользовалась подобным кремом и было большое любопытство, как он себя проявит.

Заказала у консультанта. На ВБ тоже есть, но цена выше.

Герой моего отзыва

Немного общей информации

Где купить: каталог, интернет магазины

Цена около 300 руб

Объём: 50 мл

Производитель Россия

Бренд Фаберлик

Серия: Lunica

Срок годности: 18 месяцев.

Обещания производителя

Средства серии Lunica обеспечивают нежный и бережный уход за самыми деликатными зонами и дарят длительное ощущение свежести и уверенности.

Формула с пребиотиками стимулирует рост полезных бактерий и способствует поддержанию здорового баланса микробиома кожи*.

Крем-уход для интимных зон – идеальное средство для бережной и деликатной заботы:

• Обеспечивает длительное увлажнение.
  • Смягчает кожу и дарит ощущение комфорта.
  • Способствует нейтрализации неприятных запахов.
  • Обладает осветляющим эффектом.
  • Имеет гипоаллергенную формулу.
  • Не содержит SLS/SLES и парабены.
  • Подходит для ежедневного применения.

Упаковка

Крем находится в пластиковом тюбике, нежного цвета.

На лицевой стороне видим название средства. Бренд. И предназначение.

Крем-уход для интимных зон Faberlic Lunica

На обратной стороне прописана вся информация для потребителя. Там и состав, и способ применения, и все обещания производителя. Указан объём, Код товара 2602.

Также видим знак ЕАС, который обозначает, что товар соответствует международным стандартам качества.

Крем-уход для интимных зон Faberlic Lunica

Изначально тюбик имел защиту от вскрытия, что конечно же радует! Значит никто до меня не применял данное средство)

На шве тубы стоит дата изготовления.

Крышка флип-топ. Открывается и закрывается со щелчком.

Крем-уход для интимных зон Faberlic Lunica

Само отверстие для крема имеет небольшой диаметр и соответственно много средства не выдавливается. Все в меру.

Состав

Aqua, Ethylhexyl Palmitate, Isononyl Isononanoate, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Niacinamide, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Oenothera Biennis Oil, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Panthenol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Hexylene Glycol, Capryloyl Glycine, Xylitylglucoside, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Bisabolol, Saccharide Isomerate, Sodium Acrylate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Xanthan Gum, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Lactic Acid, Citric Acid, Sodium Citrate, Disodium EDTA, Parfum, CI 14720.

В состав входит: "Масло лунного цветка"

оказывает защитное и питательное действие

А также производитель указывает, что в составе есть

сообщество «добрых» микроорганизмов, которые поддерживают здоровую микрофлору кожи.

Органолептика

Цвет: нежно-розовый

Крем-уход для интимных зон Faberlic Lunica

Консистенция: средняя. Не жирнит и не растекается. Все в самый раз)

Аромат: нежный, приятный. Я бы сказала, что он свежий, но не ярко выраженный. Утонченный.

Крем-уход для интимных зон Faberlic Lunica

Прекрасно впитывается в кожу! Сразу чувствуется увлажнение и свежесть.

КАК ПРИМЕНЯТЬ

Наносите небольшое количество крема на кожу интимных зон по мере необходимости. Не смывайте.

Мое применение

Крем наношу после душа. Небольшого количества хватает на всю поверхность интимной зоны.

Средство очень быстро впитывается, буквально в течении минуты. И при этом нет ощущения липкости или пленки. Все комфортно! Практически сразу можно надевать нижнее белье и при этом не бояться его испачкать.

Крем-уход для интимных зон Faberlic Lunica

Крем прекрасно увлажняет кожу. А если есть небольшие раздражения, например после шугаринга, то крем успокаивает кожу.

Девочки, а какой нежный аромат! Пользоваться одно удовольствие)

В обещаниях производителя есть пункт, что крем обладает осветляющим действием, но я этого не заметила. Но я в принципе и не ждала особо. Возможно для этого надо пользоваться каждый день и не по разу))

Я же применяю его по мере необходимости. Не скажу, что интимная зона сухая, все вполне нормально. Но если вдруг случается дискомфорт, то крем для интимной гигиены просто находка!

При этом никакого зуда или раздражения не было. Все замечательно!

Крем-уход для интимных зон Faberlic Lunica

Несмотря на то, что тюбик маленький, его хватит на продолжительное время. Он экономно расходуется. Но тут зависит от вашей частоты использования.

Иногда я чередую его со спреем-вуалью.

Мне понравился крем в действии. Конечно можно спокойно обойтись и без него, но...! Крем для интимной гигиены придает уверенности в себе! Дарит ощущение свежести и ухоженности.

Такое средство удобно брать с собой в поездки. Крем будет помощником в разных ситуациях.

Крем-уход для интимных зон Faberlic Lunica

Плюсы

• Дарит ощущение свежести
  • Увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Нежная текстура
  • Снижает раздражение
  • Экономный расход
  • Не вызвал зуда и раздражения

Выводы

Чего только не придумают! Вот уж никогда не думала, что буду применять крем уход для интимной зоны. Но тем не менее знакомство с этим средством состоялось, причем на ура!

Крем-уход для интимных зон Faberlic Lunica мне понравился.

Он, как я уже писала выше, придает уверенности в себе! Нет сухости, нет раздражения. ТАМ все мягко и комфортно и плюсом приятный аромат.

Обязательно повторю покупку!

Рекомендую попробовать в деле))

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен!

Желаю всем отличного настроения и всех благ!

Возможно Вам будут интересны мои следующие отзывы:

Спрей- вуаль для интимной гигиены

Крем с пептидами от Витэкс

Малавит для горла и носа

Лизобакт. Схема лечения.

Достоинства
  • Аромат
  • Приятный аромат. Недорого стоит. Не вызвал аллерги
  • Увлажняет
  • Увлажняет и снимает дискомфорт, а так же успокаива
  • Успокаивает кожу
  • Экономично расходуется.
Танейкарекомендует
08.06.2022
Даже не знала, что есть крем для интимных мест
08.06.2022
Что-то новенькое. Тоже захотелось, не знаю зачем)) Женщин хлебом не корми, дай только на каждую часть тела отдельный кремчик Big smile
Мне бы такой крем понравится! И вуаль тоже хочу Love
Классный
09.06.2022
Это новинка? Не видела еще в каталогах его
09.06.2022
Какой интересный и полезный, я бы такой попробовала.
Если честно, не знала даже, что для интимных мест столько всего придумали Big smile
👍👍👍
14.06.2022
Теперь я тоже такой хочу!)