Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 12:42

360 руб

Приобрела я данный несмываемый крем для волос в гипермаркете за 360 рублей. Увидев надпись Filler Effect не раздумывая схватила и даже состав не посмотрела, обычно я так не делаю)

Крем-уход термоактивный Filler Effect TRESemme

Упаковка у средства из мягкого пластика её внешний вид достаточно привлекателен, на самом тюбике черная наклейка с голографическими надписями

Дозатор очень удобный с вытянутым носиком, для меня это очень большой плюс, не люблю когда средство попадает на сам тюбик.

Подача средства регулируется, а также дозатор можно заблокировать для меня это тоже огромный плюс.

Объем: 115 мл

С одной стороны такой объем тюбика очень удобен, его можно взять с собой в сумочке, но с другой стороны у крема очень большой расход. Например на мои длинные волосы уходит 5-6 нажатий за раз. Расход на мои волосы не экономичный

Консистенция у него кремообразная, слегка маслянистая, сам крем бежевого цвета

Аромат: насыщенный, сладкий, приятный

На волосах держится несколько часов, но не ярко выражено

Крем-уход Filler Effect TRESemme несмываемый

В составе на первых местах различные силиконы как и практически у всех несмывашек, но есть и полезные вещества

Гидролизованный кератин

Гидролизованный кератин является наиболее близким белком к структуре нашего волоса, легко проникает в структуру повреждённых волос заполняя пустоты

Лецитин

Лецитин помогает восстановить структуру волос, питает и защищает

Пантенол

Пантенол заполняет волос и делает его более плотным

Серин

Серин - аминокислота, улучшает структуру волос, кондиционирует волосы, антистатик

Состав Крем-ухода

Сразу скажу, минеральное масло в составе меня не смущает. Мы же не на лицо его наносим.

Минеральное масло

Минеральное масло- образует своеобразную пленку, которая помогает нормализовать водный баланс

Препятствует избыточной потери влаги, выравнивает поверхность

🔹Мои волосы: длинные, тонкие, неокрашенные, жирные у корней, сухие, пористые, концы секутся

Первый раз я попробовала нанести средство после мытья головы безсульфатным шампунем с использованием бальзама. Нанесла на влажные волосы достаточное количество средства на всю длину волос отступая от корней см 10. Феном не сушила, а дала волосам высохнуть естественным путем

Во время нанесения крема руки стали скользкие и липкие, такого у меня ещё не было ни от одного средства для волос. Руки приходится сразу же мыть, потому что расчёска просто выскальзывает. Расчёску тоже сразу же после причесывания мОю.

Стараюсь всегда так делать после несмываемых средств иначе при расчёсывании затрагиваются и корни волос, а это приводит к быстрому их загрязнению.

Крем-уход термоактивный Filler Effect TRESemme

Какого эффекта я добилась от крема БЕЗ фена и утюжка:

• Волосы разгладились, но некая пушистость все же осталась
  • Сразу после нанесения волосы стали жёсткими, но после того, как расчесала стали мягкими
  • Появился блеск
  • Сеченые концы стали менее заметны

Крем-уход термоактивный Filler Efect TRESemme

Во второй раз я уже после нанесения Крем-ухода Filler Effect TRESemme воспользовалась феном в режиме максимального нагрева, как и советует производитель. Эффект был более выражен. ВАУ эффекта я конечно не увидела, но волосы выглядят ухоженными

• Волосы разгладились
  • Блестят
  • Сеченые концы замаскированы
  • Волос не утяжелен
  • Волосы приятно пахнут

Крем-уход термоактивный Filler Effect TRESemme

Не зря же он термоактивный, значит активизируется под воздействием высоких температур. Думаю с применением утюжка эффект будет намного лучше. Ну, а я свои волосы берегу и утюжком не пользуюсь. Да и феном я пользуюсь 1-2 раза в год, просто покупая это средство даже и не обратила внимание, что крем то термоАктивный, надпись FILLER EFECT сделала свое дело 😁

Обещания производителя

ЧТО ТАКОЕ FILLER - ЭФФЕКТ ДЛЯ ВОЛОС? Мгновенный результат как после профессиональной процедуры тотального восстановления волос. Формула с кератином, серином и пантенолом позволяет заполнить повреждения в структуре каждого волоса. Специальная технология помогает предотвратить дальнейшую потерю кератина, утрачиваемого за счет негативного воздействия внешних факторов. Результат: сияние и гладкость твоих волос МГНОВЕННО. Видимый FILLER -эффект до 2 недель.

Что могу сказать в итоге:

Действительно филлер эффект есть, особенно если использовать всю серию и именно так, как и советует производитель.

Утюжок и так разглаживает волос, а Крем-уход заполнит структуру волос и придаст прекрасный блеск волосам.

Крем-уход термоактивный FILLER EFFECT от TRESemme лично я больше не куплю, но только потому что не пользуюсь утюжком для волос.

А тем кто использует утюжок для волос, я рекомендую попробовать данное средство.

💖 ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ 💖

Как повлияла Омега-3 на мои волосы, ногти и проблемную кожу

Коррекция и окрашивание бровей и ресниц в салоне

Оттеночный бальзам для волос

Подравнивание кончиков волос в салоне

Профессиональный шампунь рекомендованный после процедур Ботокса для волос и Кератина

Маска для волос с ценными маслами

Профессиональный шампунь глубокой очистки

Корейский филлер для волос

​​​​

Достоинства
  • Блокировка дозатора
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
  • Скрывает секущиеся кончики
Недостатки
  • В моём случае не экономичный расход
Золотая89рекомендует
04.06.2020
Заинтересовали, попробую.
05.06.2020
У меня от него волосы жёсткие становятся.
05.06.2020
У меня только сразу после нанесения жестковатыми становятся, а после расчёсывания и впитывания мягкие волосы
Очень интересный продукт, спасибо за отзыв.
Я как-то покупала шампунь этой марки, но подружиться не смогла (((