Крем-уход L'Oreal Paris ELSEVE Нет Ножницам Длина Мечты для длинных поврежденных волос - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 15.08.2018 - 07:49
    ✾ Всегда гадала, что же это за протеин жемчуга. 💎 Ответ так и не нашла, зато маска мне меньше нравится не перестала. ✾
    …::: Добрый час! :::…   Очень давно во времена моего сильного увлечения уходом за волосами, я обнаружила симпатичную на вид маску. Она напоминала мне любимый, на тот момент, кондиционер для блеска волос и даже по внешнему виду средство оказалось похожим на него.
  • 22.01.2017 - 18:44
    Совершенствующий шампунь для Барби: L'Oreal Elseve Nutri Gloss Cristal 'Питание и Блеск Кристалл' - буря противоположных эмоций, его я одновременно люблю и ненавижу シ
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы рассказать об очередном средстве от L'Oreal, однако на этот раз оно не вызвало во мне никакого желания купить его снова С шампунями L'Oreal Elseve у меня хорошие отношения, это одна из немногих марок, средства для волос которой, мне подходят практически всегда.
  • 05.10.2014 - 16:18
    Крем для волос? Да и такое уже есть в моем банном мире ;-)
    Аллоха друзья!) И снова я отправилась колошматить свою ванну! Сегодня речь пойдет о очередном подарке в виде крема для волос Elseve. Согласитесь само название крем для волос звучит как минимум не привычно и как максимум любопытно?) Долгое время мое любопытство спало и крем потихоньку старел в нашей …
  • 25.10.2016 - 11:04
    Бесполезная приблуда
    Всем привет!   Shade Genius это такая программа, в которой ты должна сфотографировать лицо с приложенной к нему специальной карточкой. Если всё сделать верно, прога определит цветотип твоей кожи и даст рекомендации по оттенку тонального средства.
  • 21.02.2018 - 09:02
    Ультралегкая несмывашка vs пористые волосы. Крем-масло Elseve "Роскошь 6 масел" от L'Oreal действительно не утяжеляет волосы. Смягчающий термозащитный крем, который не работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, шелковистость? Нет, не слышала.
    Добро пожаловать!   Я всегда использую несмываемые средства в своем уходе за волосами, поэтому, когда увидела в продаже новинку от Эльсев - крем-масло-термозащиту, конечно же, не устояла перед покупкой.
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.
  • 25.05.2021 - 16:51
    Кто жег грибы? А, это от ж меня)) Зато еще лето не наступило, а я уже шоколадка... только рыжая. И пятнистая 🐆
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот автозагар я прикупила только лишь потому, что моего любимого не пятнистого автозагара не оказалось в наличии. И, увы, промахнулась. Сейчас расскажу, почему не надо покупать этот крем на своей примере. Точнее, нет - крем я все же отрекомендую, но с большими оговорками.
  • 02.07.2021 - 17:22
    Маска для волос L'Oreal Paris Длина мечты делает волосы гладкими и ухоженными. Но, в каких случаях она слабовата? Ответы в отзыве❀ Фото волос❀
    Всем привет! Я люблю ухаживать за волосами в моём уходовом арсенале всегда присутствуют кондиционеры, бальзамы и маски для волос. Особенно предпочитаю маски, они лучше увлажняют мои волосы. Марка L'Oreal вполне хорошая, многие средства нравятся.
  • 06.07.2021 - 00:07
    Вся "роскошь" 6 масел... словно с помойки. Шампунь, который делает волосы ужасно грязными!
    Огромной моей ошибкой было купить бессульфатный шампунь, да ещё и с маслами. Из всех опробованных мною бессульфатных шампуней, ни один мне не подошёл. Масла на моих волосах тоже работают не лучшим образом. Пора бы уже сделать выводы и оставить попытки их подружить. Но нет...
  • 25.05.2021 - 08:10
    Крем "Роскошь питания" от L'Oreal смог удивить. Всего 500 рублей и кожа красивая, гладкая, сияющая. Подробно об эффекте с фото До и После . Опыт использования на возрастной коже.
    Обычно крем это ступенька, которая считается самой главной в уходе. У меня очень капризная кожа и уж сколько я кремов перепробовала и отправила в помойку...
  • 07.07.2021 - 20:38
    Ну не выдирать же седые волосы!?) Очень хорошая помощница в избавлении от седины, сравнительно недорогая и с хорошей репутацией
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Ну. что ж делать, и в моих прекрасных локонах пробивается седина), теперь надо ее закрашивать. Особо часто я не крашусь - все-таки в молодости перепробовала много красок разных оттенков и этим немного подпортила волосы, поэтому пользуюсь краской только…
  • 09.06.2021 - 19:09
  • Тональный крем,который "убил" мне кожу буквально за пару применений! Один из самых худших тонов в моей жизни!
    Всем привет! Я была наслышана о том,что этот тональный крем не самый лучший,да и он очень долгое время продавался на Сефоре на больших скидках,что говорит о том,что покупать его мало кто хотел.
  • 24.06.2021 - 14:25
    Шампунь для длины мечты...
    Приветствую всех заглянувших В данный момент я отращиваю волосы. Я делаю различные маски для волос, использую несмываемые средства. Выбираю средства, направленные на увлажнение и питание волос, чтобы они не только отрастали, но и выглядели красиво при этом.
  • 05.05.2021 - 18:13
    Новинка! Живая вода с яркими ощущениями при применении и отличным результатом на коже ⏩ Тоник для лица освежающий L'Oreal Paris Age Perfect Erfrischendes Gesichtswasser с магнием и провитамином B5 ⏪ Состав | Свотч | Фото кожи лица До и После
    Продолжаю знакомство с новой линией L'Oreal Paris Age Perfect. Ранее уже рассказала вам о двух ее продуктах: BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50, Молочко для лица очищающее L'Oreal Paris Age Perfect Reinigungsmilch, сегодня расскажу о третьем, который я купила на пробу, опять же, на…