Крем универсальный ELDENA с алоэ вера - отзывы

• 22.03.2013 - 17:50
    Индийская косметика индийской рознь, как показывает практика (фото)
    Мой беспроигрышный выбор это продукция фирмы «Ayur». Здесь мы неизменно имеем дело с аюрведическими составами, лишенными животных жиров (если для кого-либо это важно). Также аюрведическая косметика представлена такими торговыми марками, как Shahnaz Herbals, Biotique, Lotus Herbals, Naturence.
  • 24.03.2019 - 15:54
    Одно из самых функциональных средств косметологии - гель Алоэ! ▬ Когда очень охота получить и увлажнение, и уход, и помощь ▬ Использование It's skin Aloe на коже, губах и теле, но на самом деле способов ещё больше))
    Ох как же давно я грезила гелем Алоэ!! Не первый год порываюсь купить его, каждый раз заходя на Озон или Вайлдберис, но вечно передумывала в последний момент.
  • 18.03.2020 - 19:43
    Универсальнай гель для всего!!!!
    Привет всем! Сегодня делюсь впечатлением от использования универсальным продуктом для ухода за кожей "Aloë vera 92" фирмы "Betty's nature" Производитель Китай, по заказу ( как я поняла Нидерландов). Объём 300мл. Бесцветная, густая консистенция с очень приятным и свежым, насыщенны ароматом алое.
  • В тюбике для "умывалки" - обычное мыло для рук!
    Всем привет! Зашли мы с дочерью недавно в Рубль бум и среди прочих необходимых хозяйственных товаров оказалась очередная " умывалка". Ну и что ,что дома уже есть 3 штуки? Одна заканчивается, вторая для смывания косметики, а третья мне просто не нравится - аргументировала дочь и я с ней согласилась.
  • 30.06.2014 - 20:32
    Избавило племянницу от дерматита, и сами пользуемся уже не первый год.(+фото)
    Об этом мыле я очень давно хотела написать отзыв, и вот созрела, купив сегодня очередные три баночки - для себя и семьи брата.По цене и качеству для меня это пока лучшее, и менять не планирую.
  • 18.12.2016 - 22:14
    Ничего особенного. Развесные Fresh Line нравятся больше (состав)
    Давно хотела попробовать что-то из ухода за лицом Styx. Масла и средства для тела у этой марки- отличные. С уходом для лица- отзывы разнятся, как-то не понятно. Решила взять на пробу крем-маску с алоэ для обезвоженной кожи с легким anti-age эффектом. По описанию, это как раз то, что мне нужно.
  • 30.03.2019 - 16:17
    Крем который действительно увлажняет.
    Здравствуйте уважаемые! Что то слишком большой перерыв у меня случился, но я с новыми силами продолжаю писать о том, что попадает ко мне в руки.Недавно в качестве подарка из Израиля мне достался замечательный крем о котором сегодня пойдет речь: C&B Многофункциональный крем с алоэ.
  • 02.06.2013 - 18:03
    Отменный загарчик!111111
    Настало долгожданное лето!! Хочется хорошо выглядеть, как никогда)Съездила на дачу ноги загорели хорошо, даже обгорели )Все остальное осталось белющим с синевой прям.. Зашла я в ДЦ, посмотреть автозагар какой-то, что-бы выровнять тон кожи.
  • 19.12.2013 - 20:28
    Мое ароматное увлажнение
    В очередной раз посетив любимый Рив Гош и не зная ,чтобы ещё этакого мне прикупить на одной из полок увидела этот чудо крем, выбрав исходя из аромата малину и амаралис под номером 3 ( по цене 300 руб по золотой карточке),я решила прихватить бальзам для губ из этой же серии с ароматом персика и…
  • 3 рекомендации, которые помогут избежать последствий! Результат на чувствительной коже! Крем для удаления волос на лице с алоэ вера AVON
    Здравствуйте Усики у женщин, носить или удалять? Каждый решает сам каким способом от них избавляться. Я методом проб и ошибок опередила для себя самый подходящий-крем для депиляции. Но оказалось, что не все они одинаковые, и даже надпись для лица и чувствительной кожи не даёт никаких гарантий...
  • 21.10.2020 - 12:56
    Еще одно средство, которое удается Natura Vita очень хорошо! Отзыв на бессульфатный гель для умывания "Aloe 95%".
    Привет, девчонки! Как вы очищаете лицо: с помощью молочка для умывания, геля, пудры или просто умываетесь водой? Я предпочитаю любой из этих способов, если он хорошо подходит мне по ощущениям.
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 25.08.2020 - 16:25
    Natura Vita тонер для лица с хорошим составом,успокаивает кожу и снимает раздражение
    Всем здравствуйте!!! Рада,что заглянули ко мне в отзыв. Ещё год назад я вообще не знала ,что такое тонер,только тоники знала. Но вот год назад попробовав тонер одного из бренда, я поняла,что это отличное средство, но цена у того тонера была около 1000 рублей,поэтому увидев бренд Natura Vita по…
  • 15.10.2020 - 14:07
    Гель, который всегда мне пригодится! Отзыв на многофункциональный гель от Natura Vita "Aloe 95% с алоэ вера".
    Привет, девчонки! Уважаете ли вы гель алоэ? Знаю, что у многих на его счет противоречивые мнения, но большинство всё-таки сходятся в том, что подобный экстракт очень важен. Во-первых, он универсален. Во-вторых, реально действенен.
  • 08.08.2020 - 19:37
    Мой первый шампунь, который воздействует на кожу головы.
    Всем привет!   Я являюсь обладателем склонных к жирности волос и жирной кожи головы. Мою голову регулярно, шампуни летят только так. Мне нравится пробовать новые бутылочки, составлять своё мнение, понимать, что я могу купить, схватив на бегу, а что брать не нужно.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 16.10.2020 - 13:28
    Австралийский гель, который борется с "гусиными лапками вокруг глаз" ☑️
    Всем привет!   Почему-то все время ухаживая за лицом я пользовалась просто кремом для лица, не приобретая средства, предназначенные непосредственно для области вокруг глаз. Пользоваться такими средствами я начала только недавно и смогла убедиться в их эффективности.
  • 27.07.2020 - 14:58
    Отличная мицеллярка - и макияж снимет, и увлажнит 🍃 Алоэ Вера и кокос этому помогут 🥥
    Всем привет!   Поскольку я практически каждый день крашу глаза, то и смывать макияж мицеллярной водой мне приходится также часто, так как тушь с глаз я смываю именно ею. Я перепробовала уже много разных мицеллярок и поняла, что не всегда высокая стоимость является залогом качества.
  • 01.10.2020 - 18:31
    Тональный крем "Балет" - из прошлого привет! Я его и так, и эдак. И зимой, и летом использовала. Но любви не случилось. Только ностальгия по детству)
    Моя мама, когда я была маленькой, очень ярко красилась, была в 90-е такая мода. В ее арсенале был этот самый тональный крем "Балет". Я как-то к нему с иронией отношусь. Отношусь-то с иронией, но себе купила:) Просто так, не из необходимости.