Крем универсальный Eveline ExtraSoft bioОливки (Эксклюзивный интенсивно восстанавливающий крем) - отзывы

• 12.02.2022
    Приветствую Вас!   У меня очень сухая кожа тела и рук особенно, поэтому я постоянно покупаю себе различные крема в поисках лучшего. В начале осени консультант в Магнит-Косметик посоветовал мне универсальную баночку от Eveline. Использовать его я планировала на всей коже.
  • 18.02.2016 - 14:26
    Сила в шёлке? Может быть!) Крем-маска с пептидами КЕРАТИНа против ломкости волос "Золотой Шёлк" + фото волос!
    Доброго времени суток!   Давно хотела познакомиться с фирмой "Золотой Шелк" . Поэтому, когда закончился мой огромный бальзам от Капус , я целенаправленно шла за этой маской. К моему огромному счастью, маска нашлась в ближайшей аптеке. Кстати, именно в аптечных сетях, ее можно без труда найти.
  • 02.02.2014 - 19:42
    Не смогла устоять против такого запаха... А еще порадовало что экстракт козьего молока в составе все же есть (+Фото крема и состава)
    Салют! Не всегда мне удается найти приятный крем для кожи на каждый день - то слишком жирный попадется, то совсем не питательный... к каждому нужно вновь привыкать... Тут как-то в супермаркете косметики увидела этот крем, марка Эвелин не такая популярная, но и особо никто на нее не жаловался.
  • 24.08.2012 - 00:36
    Awesome!Потрясающе!
    Это одно из самых лучших средств для увлажнения кожи,которым я пользовалась.советую всем.У меня крем с оливковым маслом и миртом.У крема очень легкая текстура,после него не остается ощущения жирности,пленки или тяжести на коже.Крем впитался быстро и легко.Тонкий и приятный запах,очень…
  • 18.01.2016 - 08:52
    Крем Барака-один из кремов, который должен попробовать каждый!
    Приветствую всех заглянувших! Хочу поделиться с Вами отзывом о креме Барака. Итак, я покупаю его не первый раз и считаю, что этот крем по праву может занимать верхнее место на полочке с кремами. Моя любовь к этому крему открылась внезапно.
  • il5 аватар
    23.01.2014 - 21:26
    Если встретите этот крем в Египте - покупайте смело!
    Собираясь в отпуск в Египет, я, как и многие женщины, набрала с собой кучу тюбиков и бaночек по уходу за кожей и телом. К тому же, летела я в такие погодные условия, когда еще царствовал жаркий климат .
  • 02.07.2014 - 13:02
    Крем от растяжек Vichy Complete Action Anti-stretch cream. Профилактика и коррекция
    Итак, зная о генетической предрасположенности моей кожи к появлению растяжек (у мамы и сестры весть живот полосатый после родов , о сухости и плохой эластичности стала очень тщательно ухаживать за кожей начиная со 2го месяца беременности.
  • 13.02.2017 - 08:28
    Моя Жаба нежно гладит меня по голове: так мнооого и так недоооорого). Наконец-то я нашла свой идеальный увлажняющий крем, причем по очень приятной цене
    Этот крем оказался настолько "ВАУ", что руки тянутся всем моим предыдущим кремикам в отзывах снизить баллы на пару пунктов! Правда-правда! Впервые искренне истерю от удовольствия и восторга от "хорошего кремика")). Купила его, можно сказать, "на сдачу".
  • 26.07.2017 - 20:16
    Возьми с собой на дачу. Крем универсальный для садоводов с пантенолом. Восторга не вызвал. Больше покупать не буду.
    ???????????????? Всем привет! ???????????????????   Сегодня хочу рассказать о креме САДОВОД Возьми с собой на дачу от NOVOSVIT. Этот крем купила в маленьком косметическом магазинчике за смешную цену в 25 рублей по акции.   ? УПАКОВКА Флакон из белого пластика. Флакон очень неудобный.
  • 15.02.2018 - 13:24
    Прекрасная альтернатива классическому детскому крему. Но обратите внимание на запах.
    ВкусВилл производит не только вкусные продукты, но и сносную, качественную косметику . Скажу честно, в этом креме меня сначала привлекла упаковка . Ну, питаю я слабость к красивому оформлению. Радуйтесь, маркетологи, я самолично провозгласила себя вашей жертвой! Посмотрите, какая красота!
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 10.04.2022 - 18:19
    ФОТО ЭФФЕКТА после двух месяцев применения тоника Eveline BEAUTY & GLOW. Кислотный тоник для очищения кожи от несовершенств. 5% гликолевая кислота и ее действие на проблемной коже
    Всем привет! Кислотным тоникам всегда найдется место в рутине ухода за проблемной кожей. При разумном применении от них можно добиться впечатляющих результатов в виде: сужения пор, уменьшения количества воспалений и более ухоженной и здоровой кожи.
  • 01.06.2022 - 14:13
    Крем имеет много достоинств, хоть и не со всеми заявленными функциями справился, но точно куплю его повторно. Результат на отечной коже век с темными кругами спустя 3 месяца применения.
    Всем привет. Мне подходит косметика VICHY, люблю ее. Поэтому при покупке очередного крема для век присмотрела линейку для лифтинга LIFTACTIV SUPREME.   Общая информация Крем для кожи вокруг глаз Liftactiv Supreme Объем 15 мл. Сделано во Франции. Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенно.
  • 10.06.2022 - 10:17
    Не люблю подобного плана несмывашки, но этот Многофункциональный восстанавливающий бальзам для волос от Ив Роше меня порадовал. Хотя я бы не назвала его многофункциональным, конечно...
    Когда год назад в "бутике" Ив Роше мне достался в подарок при покупке этот Бальзам для волос - я несколько расстроилась - не люблю подобного рода средства (кремовые несмывашки) и не использую их в своем уходе, а если уж и использую какие-то несмывашки, то в формате спрея, масла или воска, выбирая с …
  • 15.04.2022 - 06:21
    Санскрин Medi-Peel на смешанных фильтрах с уходовыми свойствами. Как правильно пользоваться санскринами и сколько наносить.
    Солнцезащитный крем это очень важно, особенно в весенне-летний период. Раньше я не особо осознавала это. Поэтому моя кожа с каждым годом становилась все желтее и пятнистее. А ближе к 40 меня начали одолевать пигментные пятна.
  • 10.04.2022 - 20:00
    Популярный корейский гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel и история моей дружбы с данным продуктом.
    Приветствую всех. Слышала много восторженных отзывов о фирме Holika Holika. А после использования маски Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Green tea прониклась любовью к корейской косметике. И конечно решила попробовать их популярный гель. Заказывала на Озоне.
  • 28.07.2022 - 15:14
    Крем для лица за 100 руб.😶!? Стоит ли покупать. Хммм я приятно удивлена результатом😋
    Уж не знаю что меня сподвигло в магазине Пятерочка схватить этот крем с полки, наверно, женское любопытство. Ну и тот факт, что все мои тайские (я фанат тайской косметики) крема закончились, а на время ожидания заказа мне нужен был недорогой кремик.
  • 05.05.2022 - 20:43
    Не инновация конечно! Есть с чем сравнить. Внутри название лучшего крема
    Доброго времени суток! Зимой, осенью, как всегда проблема в сухости, а то и в трещинах. И вот в поисках того самого, долгоиграющего, не слишком жирного, случайно купила этот. Цена 250 руб. Это я подумала, что дёшево за банку в 200 мл, но потом зашла на wb и там дешевле оказалось.
  • 02.05.2022 - 07:43
    Может стать необходимостью
    Этот отзыв посвящен первому опыту использования крема для шеи и зоны декольте. До этого года никогда раньше я не использовала подобные средства. Мало того - я совсем забывала про шею постоянно, и не наносила никакого крема, не говоря уж про специальный для этой зоны.
  • 02.04.2022 - 10:50
    Крем с уникальным компонентом в составе, защищающий стволовые клетки от старения.
    Всем привет. В компании Siberian wellness я уже пробовала несколько кремов и все они мне понравились, особенно приятно удивил интеллектуальный крем для лица. В этот раз я приобрела насыщенный крем для лица Siberian Wellness из серии Bionética.