Крем универсальный Kailas Jeevan - отзывы

• 06.09.2013 - 10:41
    Прости, steamcream, но нам с тобой не по пути.../+ состав и фото
    Видела я стимкрим в продаже в разных зарубежных интернет-магазинах часто. Он обратил на себя мое внимание тем, что выпускается в таких огромных вариациях оформления баночки, что невольно закрались мысли о том, что не дает кому-то покоя слава универсального нивея-крема))   Тем более что и…
  • 18.06.2013 - 15:24
    Если хотите забить поры-ето самое то...Но для одного случая он мне подошел...+ФОТО
    У меня как-то был крем для рук от этой фирмы,и он мне в принципе понравился,поетому,собственно решила преобрести себе и этот универсальный крем...Начну с достоинств: 1.ето низкая цена,т.к.баночка стоит около 50 р.,очень доступно,как по мне.
  • 17.01.2014 - 13:23
    Не советую
    Зашла в Рив Гош пару месяцев назад и попросила продавцов-консультантов порекомендовать мне молочко для тела или масло, в общем, что-нибудь увлажняющее и непременно с кокосовым запахом. Меня направили к единственному продукту - масло для тела Mades Cosmetics Chapter Кокос и монои.
  • 30.01.2014 - 23:04
    Обалдеть!
    Наступили холода, бедная кожа на лице стала сухой, очень нежной, появились раздражения, стала шелушиться. Долго искала и пробовала разные средства- но все было не эффективно, либо эффект вначале был, но на день не хватало. Никакие кремы ни дорогие, ни дешевые не помогали, толку никакого.
  • 10.08.2017 - 10:44
    Тут то я и обожглась.. Отвратительный крем, жирная кожа. Не рекомендую..
    О моей любви к Корейской косметике, можно говорить довольно долго и много.. Обычно я довольная своими покупками, но этот крем.... Сначала почитаем, что нам обещает производитель этого крема..: Впечатляет, ни так ли.. На все это я то и повелась.
  • 03.02.2017 - 17:49
    Помощь для кожи лица и тела )!
    Бывают случаи когда в результате повреждений исходящих из внешней среды или травматических воздействий процедур красоты, наша кожа требует помощи для возобновления. Этот регенерирующий крем увидела в каталоге "Нове життя "(косметика от украинского производителя).
  • 12.04.2018 - 14:35
    Купила крем в надежде устранить сухость кожи. Пишу отзыв после ПОЛНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ баночки "Нивея". Расскажу обо всех ДОСТОИНСТВАХ и НЕДОСТАТКАХ.
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на увлажняющий крем от Нивея. Я обладатель очень сухой кожи тела, особенно в зимнее время и отопительные сезоны. Без крема я чувствую себя очень не комфортно.
  • 27.09.2014 - 18:21
    Замечательный крем, если не смотреть на состав. Нашла удачное применение + фото
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу Вам о Garnier body Интенсивный Уход питание восстанавливающий крем с микросоками клена. Покупала его в магазине "Подружка" стоимостью не более 80 рублей.
  • 30.01.2017 - 19:30
    Брать или не брать? Сравнение с легендарным кремом Nivea: серьезный конкурент или невзрачная копия?
    Доброго времени суток! В этом отзыве расскажу о Питательном креме Dove, который я приобрела на замену легендарного универсального крема Nivea в подобной круглой баночке. Упаковка крема удобная, компактная и имеет очень лаконичный дизайн.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 18.03.2021 - 17:04
    Суперфуд для вашей кожи! Эффективное восстановление сухой и загрубевшей кожи. Устраняет сухость и шелушения, не оставляя при этом липкой плёнки.
    Доброго времени суток!   Сегодняшний отзыв будет посвящён универсальному крему Weleda из серии Skin Food, крему, который был создан 90 лет назад! А вообще бренду Weleda в этом году исполнилось 100 лет!
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 13.04.2021 - 12:03
    Продолжения вампирской саги не случилось. Я не стал Эдвардом для прекрасной Беллы. Всё потому, что я наносил минеральный санскрин для лица правильно.
    Девочки, вам уже за тридцать, а солнцезащитный крем с минеральным экраном Вы наносить ещё не научились? Тогда мой блог едет к вам. Выкидываем поварёшки, которыми Вы черпаете такой классный натуральный санскрин. Поварёшка в этом деле - помеха. Это вам не борщ черпать.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото