Крем универсальный ООО "Лаборатория безопасности" восстанавливающий с витаминами для кожи рук и лица Safe and Care Pantevit - отзывы

• 14.01.2019 - 11:59
    Восстанавливает или губит? Какому типу кожи подойдет и какие особенности у данного бюджетного крема?
    Раньше я побаивалась пользоваться теми средствами, что выдают на работе, в особенности кремами. Почему-то, это вызывало какое-то подозрительное чувство того, что со моей кожей может случиться нечто не очень хорошее...
  • 20.05.2020 - 10:23
    Крем для доения уже был, что предложит крем с завода? Бюджетная цена и шикарные обещания, которые реально выполняются!
    Всем привет! Недавно мне перепало целых 6 тюбиков крема от знакомой, которая работает на заводе. "Бери, крем хороший, но нас им заваливают". Меня внешний вид и происхождение озадачили, но крем так расхваливали, что пришлось взять.
  • 09.09.2019 - 07:06
    Надежно защищает в непогоду кожу рук и лица, при этом еще и питает ее. Применение, расход, ощущения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Наша кожа постоянно подвергается воздействию окружающей среды. В каждое время года на нее влияют сопутствующие сезону факторы. К примеру летом это солнечные лучи, высокие температуры, воздействие соленой морской воды и т.д.
  • 05.12.2019 - 00:24
    Очень достойный крем не только для рук, но и для лица! Рада, что он попал ко мне именно зимой, когда кожа так сильно подвержена шелушениям и сухости.
    Всем привет! Недавно пришла в гости к дедушке и бабушке и получила в подарок целую коллекцию кремов для рук Geco для себя и для парня. Дедушка работает на заводе, получает маленькую зарплату, но компенсирует это постоянные подарки (одежда теплая, носки, сертификаты в магазины, кружки и т.д.).
  • 28.03.2014 - 21:47
    отличный питательный крем
    От продавца:"Мягкая формула крема содержит масло жожоба и витамин Е, которые бережно защищают и питают кожу тела, рук и лица. Легкий крем быстро впитывается и делает кожу мягкой и бархатистой, придавая ей тонкий аромат." От себя могу сказать, что это прекрасный увлажняющий и питающий крем.
  • 28.02.2019 - 09:46
    Эту зиму я провела в стране "кислоты". Начинаю с самого простого - легкая и воздушная сыворотка от Belweder
    Имеются у меня разные проблемы в этой жизни. Одна из таких - склонность к пигментации. С наступлением жарких дней предательски лезут ненавистные веснушки, а последние 2 года появляются пигментные пятна, похожие по форме и размеру на патчи для глаз.
  • Очень эффективный крем для рук всего за 35 рублей! Отличный полезный состав и большой объем в помощь обветренной коже!
    Ох и намучилась я с кожей рук, так как моя жизнь немного изменилась и сейчас очень много времени я провожу на свежем воздухе, гуляя с коляской, поэтому мои руки всегда находятся на открытом воздухе, к тому же я живу в достаточно ветреном регионе и это сказывается на состоянии кожи моих рук.
  • 18.06.2020 - 14:16
    Обычный крем с защитными свойствами
    Всем Доброго времени суток!   Изготавливая изделия из дерева, будь-то лестницы, мебель, имеешь дело с маслами, клеями, лаками и прочими растворителями. Руки подвергаются не только химическому воздействию, но и загрязнению. Очищать кожу рук от клея, лака не так просто.
  • 25.06.2020 - 11:30
    Нашла для себя новый крем по очень выгодной цене и отличным составом
    Всем добрый день и хорошего настроения!!!! Кожа рук у меня очень сухая, поэтому пробую разные кремы для рук, дорогие и не очень. И сегодня расскажу про свою новую находку: Крем для рук и лица регенерирующий СЕВЕРЯНИН. Общая информация: Страна: Россия. Объем: 100 мл. Цена: 30 руб.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 17.12.2020 - 17:10
    Другой такой нет. 70% экстракта облепихи, а также экстракты майорана, коры белой ивы, ацеролы, граната, грейпфрута, лимона, ниацинамид, аденозин, витамины Е, К, F и С и т.д. ДО/ПОСЛЕ. Об Aperire Good Night Vitamin Whitening Mask.
    Всем привет!) Ночные маски плотно вошли в мою skincare routine, ну еще бы, тяжело отказаться от более эффективного продукта, чем просто крем, поэтому пробую я их с завидной регулярностью и делаю для себя выводы.
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.
  • 07.12.2020 - 20:57
    Опыт беременности без витаминных комплексов вообще и с Элевитом. Что с ним не так? Разбор состава и мнение на основе анализов.
    Начну с того, что к своей второй беременности я готовилась основательно. На то было несколько причин, и одна из них - мне уже за 30 и рассчитывать на ресурсы молодого организма уже не приходилось.
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 06.12.2020 - 18:25
    Новинка от ART&FACT. Энзимный пилинг для кожи головы в домашних условиях. Отличное очищение и лёгкость в применении
    Доброго всем времени суток!   Каждая девушка знает чтобы сохранить здоровье и красоту волос нужно приложить множество усилий. Но обращать внимание только на волосы недостаточно, необходимо позаботиться и о коже головы. Перхоть, шелушения и раздражения кожи вряд ли прибавят красоты шевелюре в целом.
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Эх, хлеб, хлебец, розмаринчик веточкой. Соль морская, чесночок...очень вкусно, деточки))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хлебцы- это очень удобный и вкусный вариант перекуса или полноценного завтрака. Недавно я писала отзыв о хлебцах фирмы Baker House с томатом, оригано, оливковым маслом и солью. Отзыв о них можно почитать здесь .