Крем универсальный Veratin Skin Care (Вератин) - отзывы

• 08.10.2015
    У меня кожа действительно проблемная: на лице постоянно появляются мелкие прыщики, особенно на лбу. На щеках кожа сухая, а на носу комедоны. Поэтому всегда большая проблема выбрать подходящее уходовое средство. Случайно наткнулась в интернете на крем Вератин.
  • 29.04.2017 - 20:24
    Потрясающий крем!!!
    Всем привет! Вот-вот начнется сезон отпусков, поэтому спешу поделиться отзывом о чудесном креме, который будет необходим после жаркого солнца и не только. Думаю,многим знакомы солнечные ожоги,когда кожа пылает,чешется и от любого прикосновения хочется кричать от боли.
  • 06.10.2012 - 18:15
    BB или CC? Дайте подумать... (фото)
    Итак, BB или CC Cream ? Даже не знаю. Оба моих крема от одного производителя. Брала ВВ самого темного в линейке оттенка, предварительно посоветовавшись с продавцом. Стоил крем 7,99 USD, объем - 60 мл, долетел быстро (2 недели).
  • 10.05.2017 - 19:10
    Очень плотный и очень темный...
    Всем привет! Этот продукт мне попался в одной из сервисов коробочек красоты. Это японский бб крем. Профкосметика это не мое, но решила попробовать. Мне достался самый светлый оттенок из линейки. Я белоснежка и он должен был мне подойти, но не подошел.
  • 02.06.2013 - 18:03
    Отменный загарчик!111111
    Настало долгожданное лето!! Хочется хорошо выглядеть, как никогда)Съездила на дачу ноги загорели хорошо, даже обгорели )Все остальное осталось белющим с синевой прям.. Зашла я в ДЦ, посмотреть автозагар какой-то, что-бы выровнять тон кожи.
  • 19.12.2013 - 20:28
    Мое ароматное увлажнение
    В очередной раз посетив любимый Рив Гош и не зная ,чтобы ещё этакого мне прикупить на одной из полок увидела этот чудо крем, выбрав исходя из аромата малину и амаралис под номером 3 ( по цене 300 руб по золотой карточке),я решила прихватить бальзам для губ из этой же серии с ароматом персика и…
  • 11.09.2016 - 20:22
    Восстанавливает, увлажняет и питает. Веки, губы, руки или все лицо. Крем с крайне удачным составом и ценой всего в 5 евро: ФОТО, анализ СОСТАВА, впечатления и сравнения
    Всем доброго времени суток! Кто хотел отзыва на 5 звезд? ツ Сегодня с удовольствием делюсь одной из удачных своих находок - универсальным кремом Bepanthen Sensiderm Creme. Кремы этой марки довольно популярны в России, в которую они поставляются под торговым названием Бепантен.
  • 08.12.2016 - 16:06
    Прекрасный аналог NIVEA
    Желание найти новый универсальный крем давно не давали мне покоя. В его поисках облазила ближайшие магазины и аптеки. Наконец, нашла этого красавца. Во-первых, сразу понравилась цена этот универсальный крем для лица и тела стоил на порядок меньше своего прямого конкурента «Нивеи».
  • 15.04.2017 - 17:33
    Спасение для таких сухоручек, как я! Натуральный состав и аромат кедровых орешков. (фото)
    Всем привет!!!! Я являюсь обладательницей чрезвычайно сухой кожей тела, а в частности - рук. Кожа на лице у меня комбинированная. Там "удачно" совмещается сухость носогубной области и жирность Т-зоны. Поэтому для лица я стараюсь использовать раздельный уход. Каждой зоне по крему, так сказать.
  • 22.03.2019 - 21:05
    А Баба Яга против!
    И все дело не в том, что она все же Баба Яга, а в том, что ожидания девичьи - обмануты! Я давно и плотно сижу на аптечных линиях для сухой и атопичной кожи: и я, и дочь страдаем от этого гадкого периодического обострения. Сколько было испробовано: и лярош, и авен, и топиалис, и топикрем.
  • 24.06.2020 - 15:09
    Крокодиловая сыворотка с "АлиЭкспресс", которую я теперь заказываю постоянно) (+фото состава, консистенции, эффекта на легко воспаляющейся проблемной коже в момент обострения)
    Всем кусь!) Не знаю, по какой причине мне не подходят азиатские сыворотки, как корейские, так и с того же "АлиЭкспресс". Обычно они вызывают у меня прыщики и раздражение кожи.
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 09.06.2020 - 15:01
    Первый выход на море в сезон 2020 🌊 ☀️ + 37 в Сочи, палящее солнце, как не обгореть? Солнцезащитное средство для лица и тела Vichy Ideal Soleil SPF 50 👙 Моя система использования солнцезащитных средств с разным СПФ
    Привет В Сочи сняли ограничения на поход к морю и все жители, и гости Сочи пошли загорать,купаться в море Я с радостью принимала солнечную ванну. Смыв любимый автозагар скрабом и мочалкой, поехала к морю. С собой на пляж я взяла новенькое средство от Vichy.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.06.2020 - 13:14
    ★ Крем от целлюлита, который РАБОТАЕТ ➤ Мой результат после 4 недель использования ➤ Что не понравилось и мои впечатления о креме «До и После»
    Крем антицеллюлитный До и После Твинс Тэк Стоимость : 190 рублей Где купила : в аптеке Объём : 100 мл. УПАКОВКА Крем продается в картонной коробке: На всей линейки средств «До и После» нарисован результат до и после его использования. Честно говоря, я скептически отнеслась к такому рисунку.
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • 26.05.2020 - 17:05
    Сливки для лица Neo Care Crème с ароматом ванили🥰
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я люблю есть сладкое, и не могу устоять при виде мороженого, и когда увидела сливки для лица, то тоже не смогла устоять . Сливки для лица Neo Care Crème Объем: 30 мл. Стоимость: 250 рублей, а сейчас всего за 99 рублей.