Крем универсальный Veratin Skin Care (Вератин) - отзывы

• 08.10.2015
    У меня кожа действительно проблемная: на лице постоянно появляются мелкие прыщики, особенно на лбу. На щеках кожа сухая, а на носу комедоны. Поэтому всегда большая проблема выбрать подходящее уходовое средство. Случайно наткнулась в интернете на крем Вератин.
  • 29.04.2017 - 20:24
    Потрясающий крем!!!
    Всем привет! Вот-вот начнется сезон отпусков, поэтому спешу поделиться отзывом о чудесном креме, который будет необходим после жаркого солнца и не только. Думаю,многим знакомы солнечные ожоги,когда кожа пылает,чешется и от любого прикосновения хочется кричать от боли.
  • 06.10.2012 - 18:15
    BB или CC? Дайте подумать... (фото)
    Итак, BB или CC Cream ? Даже не знаю. Оба моих крема от одного производителя. Брала ВВ самого темного в линейке оттенка, предварительно посоветовавшись с продавцом. Стоил крем 7,99 USD, объем - 60 мл, долетел быстро (2 недели).
  • 09.06.2017 - 15:00
    Моя находка в Fix Price - отличный крем за копейки! Обеспечит питание и защиту не только зимой, но и летом!
    Покупки косметики в магазине Fix Price всегда немного лотерея - можно по крупному проиграть (как было с кремом от Magrav), а можно и сорвать джек-пот. В случае с кремом для тела, рук и ног от Vilsen из серии Winter Care+ я сорвала большой куш!
  • 26.02.2021 - 23:02
    Если коротко, то - не то. Слишком матирует, слишком желтит, слишком плотный
    Этот BB-крем приехал ко мне случайно, в составе какой-то очередной бьюти-коробочки, да так и остался случайным гостем. Уж и сроки годности подошли к концу. Начнём с описания с официального сайта: Упакован крем в пластиковый флакон Никакого тебе дозатора, не удобно.
  • 02.06.2013 - 18:03
    Отменный загарчик!111111
    Настало долгожданное лето!! Хочется хорошо выглядеть, как никогда)Съездила на дачу ноги загорели хорошо, даже обгорели )Все остальное осталось белющим с синевой прям.. Зашла я в ДЦ, посмотреть автозагар какой-то, что-бы выровнять тон кожи.
  • 17.01.2014 - 13:23
    Не советую
    Зашла в Рив Гош пару месяцев назад и попросила продавцов-консультантов порекомендовать мне молочко для тела или масло, в общем, что-нибудь увлажняющее и непременно с кокосовым запахом. Меня направили к единственному продукту - масло для тела Mades Cosmetics Chapter Кокос и монои.
  • 11.09.2016 - 20:22
    Восстанавливает, увлажняет и питает. Веки, губы, руки или все лицо. Крем с крайне удачным составом и ценой всего в 5 евро: ФОТО, анализ СОСТАВА, впечатления и сравнения
    Всем доброго времени суток! Кто хотел отзыва на 5 звезд? ツ Сегодня с удовольствием делюсь одной из удачных своих находок - универсальным кремом Bepanthen Sensiderm Creme. Кремы этой марки довольно популярны в России, в которую они поставляются под торговым названием Бепантен.
  • 08.12.2016 - 16:06
    Прекрасный аналог NIVEA
    Желание найти новый универсальный крем давно не давали мне покоя. В его поисках облазила ближайшие магазины и аптеки. Наконец, нашла этого красавца. Во-первых, сразу понравилась цена этот универсальный крем для лица и тела стоил на порядок меньше своего прямого конкурента «Нивеи».
  • 15.04.2017 - 17:33
    Спасение для таких сухоручек, как я! Натуральный состав и аромат кедровых орешков. (фото)
    Всем привет!!!! Я являюсь обладательницей чрезвычайно сухой кожей тела, а в частности - рук. Кожа на лице у меня комбинированная. Там "удачно" совмещается сухость носогубной области и жирность Т-зоны. Поэтому для лица я стараюсь использовать раздельный уход. Каждой зоне по крему, так сказать.
  • 06.10.2022 - 14:18
    Я не ожидала такого эффекта от крема за 130 рублей. Дешевый крем и жирная проблемная кожа. Отзыв той, кому ни один другой крем от НК не подошел.
    Привет! Кто из нас не пробовал знаменитые дешевые крема от Невской косметики в привычных белых тубах? Я не стала исключением, вот правда есть одна загвоздка: ни один из кремов от НК ранее мне не подходил. Я пробовала Алоэ, пробовала Морковный, Миндальный..
  • 22.06.2022 - 19:38
    И зимой и летом! Увлажнит и напитает! Послужит базой под макияж! Но есть и плохие новости …
    Привет красотки Увлажнять и питать кожу, для нас так же важно как покушать и попить. Всегда нужно использовать продукты на два направления. Сегодня поговорим о Уважении с кремом от Nivea care.Покупала его вместе с очищающим гелем той же серии (производитель рекомендует нам использовать дуэтом) за…
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 08.06.2022 - 15:15
    Липкая пленка! Ну куда такое?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одной своей покупке, а именно о креме Weleda Skin Food Light. Его купила в одном из бьюти боксов. Если честно, то крем нене впечатлил, а вообще оказался провальным. У меня был флакон небольшого размера. На обратной стороне практически не было информации.
  • 06.06.2022 - 05:13
    Один из секретов красоты Синди Кроуфорд стоимостью более 125 долларов можно найти на Алиэкспресс за 115 рублей
    Всем привет) Я часто посматриваю различных бьютиблогеров, или вообще ролики о красоты. И не так давно мне попалось видео, где Синди Кроуфорд рассказывает о таких золотистых шариках, массируя ими область вокруг глаз.
  • 27.11.2022 - 11:57
    Тканевая маска на проблемной коже. Что делать, если мучают прыщи? - увлажнять и питать, питать и увлажнять.
    Вceм пpивeт! Пpoдoлжaю пpoбoвaть ткaнeвыe мacки oт неизвестных мне китaйcкиx пpoизвoдитeлeй. Даже то, что я совсем не знаю такого производителя, не останавливает меня от покупки дешевого набора масок)) Тканевые маски - самый расходный материал в моем уходе за лицом, поэтому масок мне надо много,…
  • 04.11.2022 - 22:41
    Обновленная версия знаменитого тона. Оттенок 0N
    В начале этого года произошел апргейд среди тональных кремов Dior- переосмыслению подверглись сияющий Forever Skin Glow и матовый Forever. Изменения коснулись не только оформления упаковки, но и формулы средства. Давайте разбираться, что же из этого вышло на примере Skin Glow.
  • 06.08.2022 - 18:19
    Фотошоп в твоем кармане, летом и просто для жирного типа лица... раз и все жирный блеск улетучился... 🌋 Инструмент для контроля жирности кожи в посылке от Эйс Вентуры))
    Привет всем)))   Данный ролик увила у одной блогерши. И решила опробовать тоже... Очень ждала лета, хоть оно и не акти у нас не жарко, все же бывает душно и жирнеет лицо. Если у меня минимальный макияж, то ладно я просто умоюсь в середине дня и все... а если есть макияж или нет крана с водой??...