Крем-ускоритель загара в солярии для лица и декольте SuperTan Face Luxury Accelerator - отзывы

• 01.03.2017
    Привет всем любителям загара! Солярий для меня это, видимо, уже прям хобби))) Хожу в один и тот же на протяжении 4-5 лет, естественно летом хожу на пляж. Поэтому темный цвет кожи для меня это обычное состояние.
  • 11.02.2014
    Я редкий гость в солярии. Последний год там вообще не появляюсь, после того как дважды умудрилась сгореть, уже будучи довольно загорелой. Спасибо этому крему!   Тело у меня всегда хорошо загорает, а вот с лицом беда, загар сходит за неделю. Решила я добавить огонька.
  • 02.03.2015
    Крем-ускоритель загара в солярии для лица и декольте FACE LUXURY ACCELERATOR, производство США, цена около 70 руб 15 мл. Решила я подзагореть немного чтобы скрыть пигментные пятна на лице. Пришла в солярий, а там ждал меня неприятный сюрприз. В солярии поменяли две лампы, а остальные нет.
  • 24.04.2019 - 12:08
    Нежная кожа как у ребёнка! Я не верила, но это работает именно так
    Этот продукт попал от Миксит я не сразу полюбила. Сначала подумала, что за чушь? Декоративная косметика или уход? Блёстки или увлажнение и питание? Не могла понять, каков же эффект будет, но было интересно. Цена очень доступная 790 рублей за целый бутыль 100 мл.
  • Красивый стойкий загар без ожогов и шелушения кожи. Все это возможно с кремом-активатором загара Tan Maximizer от Lancaster.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об успокаивающем креме-активаторе загара для лица и тела Lancaster After Sun Tan Maximizer. Марка Lancaster славится своей солнечной линейкой средств. И если их маслом для загара я осталась не сильно довольна, то средства после загара меня покорили.
  • 04.09.2016 - 13:05
    Молочко после загара с пантенолом, которое не только бюджетно стоит, но и имеет шикарный состав! Сомневаетесь в работе таких средств? А я нет! Это средство не просто радует составом, но и высокой эффективностью,и безумно приятным молочным ароматом.
    Всем огромный приветик Хоть на смену теплому августу и пришел холодный сентябрь, я все ровно безумно хочу поведать Вам про средство, которое этим летом спасло меня ни один раз. И да-да, это - молочко после загара с пантенолом для лица и декольте Крымская мануфактура "Дом природы" SOS AFTER SUN.
  • 16.06.2017 - 12:48
    Белоснежки 👩🏼, вам СЮДА! Устали жить по принципу "если кожа не слезает, то я и не загорала"? Новый крем от Librederm поможет защитить кожу и получить безопасный красивый загар! 👸
    С наступлением лета всё чаще встаёт вопрос о поиске солнцезащитного средства. Выбор их сейчас огромен, потеряться в них проще простого. Поэтому в этом отзыве я хочу немножко остановиться и на том, как подобрать солнцезащитный крем.
  • 13.07.2017 - 08:32
    Самая необычная маска для лица от Белорусского производителя. Глубокое увлажнение и лифтинг в любое время, в любом месте - с Лабораторией СЕЛФИ у Вас всегда ВСЕ ПОД РУКОЙ! Удобство, эффективность, где КУПИТЬ в России?
    Нежданно-негаданно привезли мне из республики Беларусь ооочень интересную масочку для лица. Нет, не так! Это же не маска, это же целый комплект с маской для лица и шеи в одной упаковке для разового применения! Не хухры-мухры, в общем...
  • 18.08.2018 - 04:08
    ДВОЙНАЯ БРОНЗИРУЮЩАЯ ПУДРА С СОЛНЕЧНЫМ БЛЕСКОМ! С НЕВЕРОЯТНОЙ НЕЖНОЙ ТЕКСТУРОЙ И РОСКОШНЫМ АРОМАТОМ! ЛЁГКИЙ ОТТЕНОК ЗАГАРА, ТЕПЕРЬ МОЙ!
    Привет милые девушки!Сегодня речь пойдет о необыкновенной красоты Бронзирующей пудре для лица и декольте от легендарного бренда Guerlain.Бронзирующая пудра для лица и декольте - это мое первое знакомство с брендом! Guerlain terracotta Sahara Jewel, лимитированный тираж этого лета.
  • 27.11.2019 - 17:20
    Где же ты обещанное сияние лица? Почему этот хайлайтер остается на руках после нанесения, но практически не виден на лице?
    Уже довольно давно я покупаю себе декоративную косметику от марки Ив Роше, но в последнее время почему то чаще беру либо какие то интересные новинки, либо покупаю лимитированную декоративную линейку, которую марка исправно выпускает дважды в год - летом и зимой.
  • 03.04.2015 - 15:39
    Чувствительная кожа?..Не,не слышал
    Первое что скажу- "под глаза не наносить"..с этим поосторожнее,щипет.Мне вообще кажется что людям с чувствительной кожей это средство противопоказано,хотяяя и солярий тоже,наверно.Так что этот отзыв не для чувствительных)) Вкратце: Аромат интенсивно банановый,пощипывает на некоторых участках…
  • 19.06.2017 - 17:10
    Хороший крем. Но не для всех.
    Крем предназначен для загара только в солярии. Ни в коем случае не выходите с ним под открытое солнце. Упаковка и объем Очень удобная. Выдавил сколько тебе необходимо захлопнул колпачок. и всё. Крема хватит надолго. Текстура крема. Приятная на ощупь.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 19.01.2021 - 19:44
    Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
    Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.