Крем увлажняющий AFI Sextuple Concentrated Gel - отзывы

• Это уже не первый мой рассказ о моих поисках такого крема, который подошел бы моей коже. И это новая история о моих поисках. О моей коже Я не могу сказать, что у меня жирная кожа. Жирного блеска нет, но есть склонность к появлению черных точек и прыщей. Ну как склонность.
  • 31.08.2014 - 15:33
    Ядерная война? Поможет Dr. Nona! * Чё?*
    Подарили мне пробники от неизвестной мне ранее марки Dr.Nona. Компания вроде как израильская и позиционирует себя натуральной, но не органической. В них был и пробник одного из самых популярных продуктов джинамического увлаюняющего крема.
  • 03.12.2013 - 19:24
    Нравиться как и мне так и моей маме)
    С компанией sisel меня познакомила моя мама, за что я ей очень благодарна.. Она у меня по профессии врач, и поэтому знает что покупать.Попросила маму заказать его, скажу сразу стоит он недешево, так как это компания американская, основанная Томом Мауером.Что мне нравиться в этой продукции что все…
  • 31.12.2012 - 13:27
    Верните деньги!
    Жидкая текстура не знаю + это или- , кому- то нравятся жидкие , потому как плотные крема тяжело распределяются , кому-то ,густые потому что ,жидкие не очень экономичны.Знаю, что у DERMALIGICA много приверженцев .не казните сразу:) Сама пользуюсь отшелушивающей пудрой, тоником и глиняным очистителем …
  • 13.07.2018 - 23:23
    Первое знакомство с индийской косметикой 🌾 Крем Aasha Herbals странный предмет, кожу увлажняет, но проблем прибавляет 💩
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Я являюсь обладательницей смешанного типа кожи, поэтому довольно проблематично подобрать крем, который подошёл бы мне для полноценного ухода за кожей лица.
  • 25.01.2017 - 05:57
    Эффективен, удивил и порадовал + фото
    Был куплен по совету консультанта, которая очень хвалила именно этот крем для относительно нормальной кожи, но склонной к сухости. Проблемы начались в отопительный сезон, когда батареи закочегарили, как сумасшедшие.
  • 02.05.2017 - 10:07
    Идеальный крем для летнего периода!
    Крема из серии AquaDream я покупаю уже второй раз. Именно в теплый период времени для моей комбинированной, склонной к жирности кожи, они подходят идеально! Крем-протектор дневной, на мой взгляд, подойдет любому типу кожи, что и указано на упаковке.
  • 14.05.2017 - 22:02
    Отличный летний вариант
    Похоже, корейцы надолго захватили мою полку с косметическими средствами и скоро вытеснят других производителей Крем Holika Holika почти закончился, и я решила присмотреться к другим корейским кремам. Случайный выбор пал на увлажняющий крем от EUNYUL. Заманчиво, не правда?
  • 10.09.2017 - 13:02
    Что такое ЭМОЛЕНТЫ? Как и когда ими нужно пользоваться?
    Про эмоленты я впервые узнала от детского доктора Комаровского, когда он в своей передаче по телевизору рассказывал про аллергию. При атопическом дерматите, экземе и прочих кожных болезнях кожу нужно постоянно смягчать и увлажнять. Самым бюджетным эмолентом является вазелин.
  • 21.03.2018 - 08:15
    Отличный крем, который не забивает поры!
    Крем дневной увлажняющий. Мне 28 лет. Тип кожи комбинированный. После поездки в Томск, на коже в течение 3 лет постоянно были высыпания. Ходила к косметологу на чистки, пилинги и т.д. Мой косметолог ушла в отпуск и я отправилась ко второму.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • Очень хорошее мыло, но о некоторых нюансах, вам нужно знать. Взяла на тестирование, сейчас покупаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что я люблю кусковое мыло. Мне нравятся как средства ручной работы, так и обычные продукты их соседнего магнита.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • Идеальный тональный крем, который может смело выиграть битву с представителями ЛЮКСА! Всем кто ищет основу, не подчёркивающую шелушения и не забивающееся в поры - посвещается! Просто восторг! Покажу оттенок 51.
    Несмотря на то, что сейчас в трендах натуральность, это вовсе не означает, что тональный крем должен отправится в ящик. Нужно лишь подобрать тот, который смотрится максимально естественно. Я не фанат броских, тональных основ, которые ложатся как маска и заметны на лице.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 03.04.2021 - 12:36
    Это первые крем настолько плохо себя проявил, что мне его даже для отзыва на лицо наносить неохота. Выбесил, честное слово)
    Всем привет) За последнее время это, пожалуй, единственный крем для лица, который вызвал у меня столько эмоций. Увы - негативных. Почти сразу после появления линейки в магазинах я купила сначала тоник , а потом не особо ею впечатлившись - еще и гель , и крем. Вот до крема руки дошли так не скоро.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит